загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Если какие-то проблемы с сайтом после его обновления
Страницы:
1
2
3
4
5
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
меня вот голубой и синий цвет раздражают, так что тут всё индивидуально. Могу написать как какой цвет действует на уровне психики, если нужно )) для сайта больше всего подойдут оттенки зеленого. и немного оранжевого для разбавления зелени. Зеленый - травяной - самый спокойный цвет в плане психики. Он успокаивает. А синий и голубой немного по-другому действуют.
Не ты одна такая из девочек . Знаю много таких ,моя мама тоже не любит .
Вам дай волю ,вы бы сдели розовым цветомом всё wink_rt_40.png)



Пы Сы , зеленый цвет приветствуеца ,хотя я -"мы" понимаем ,что наше люблю и хочу всё это пустое wink_rt_40.png))
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 16.10.2012 20:35
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Фиолетовый – тяжелый цвет. Его надо разбавлять золотом, иначе он может привести к депрессии.
Не ты одна такая из девочек . Знаю много таких ,моя мама тоже не любит .
Вам дай волю ,вы бы сдели розовым цветом .
А вашефиолетовый щитапца цветом Бога , как и число 40wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
В настройки анкеты добавил выбор из 3 возможных цветовых тем - оранжевой, зеленой и синей.
Спасибо, Леонид.
Классное решение и выбор.
Зима - прекрасна.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
В настройки анкеты добавил выбор из 3 возможных цветовых тем - оранжевой, зеленой и синей.
Классно! Выбрал зиму yahoo_rt_84.gif
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 16.10.2012 21:35
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Не ты одна такая из девочек . Знаю много таких ,моя мама тоже не любит . Вам дай волю ,вы бы сдели розовым цветом . А вашефиолетовый щитапца цветом Бога , как и число 40
фу, розовый вообще не рассматривается ))
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
на главной было:слево мои фото сообщ,посередине поиск,ниже под серединой твиттер,а справа темы,их сейчас НЕТ,только когда в свои сообщ залезешь,увидишь ИХ справа,неудобненько
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
фу, розовый вообще не рассматривается ))
Значит ты скорее исключение ,чем правило smile_rt_40.png))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка:

А у меня зеленый ,но как надоест буду менять smile_rt_40.png)))))) Ток все равно это лично мое пространство ,это как рабочий стол smile_rt_40.png)))))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
татьяна, Россия, Екатеринбург писала:
на главной было:слево мои фото сообщ,посередине поиск,ниже под серединой твиттер,а справа темы,их сейчас НЕТ,только когда в свои сообщ залезешь,увидишь ИХ справа,неудобненько
Это просто ты привыкла ,так а не иначе ...... Надо уметь менять свои привычки .
Пожилые люди этим страдают ..... Если он или она -пожилой человек привыкли ходить к примеру а магазин этой дорогой ..... ,и тут ее перекопали и надо обходить .........
Это может дойти до нервного срыва .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
фу, розовый вообще не рассматривается ))
Я так почитал и думаю ,что ты паоняла мол и моя мама любит розовый ...... ,нет smile_rt_40.png))))))
Но она правда с трудом переживает мою любовь к синему . Хотя и не все оттенки синего ей противны . У меня была машина темно синего цвета ,ей нравилось smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 

А мне чета нравица мой зеленый smile_rt_40.png))))))
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
В настройки анкеты добавил выбор из 3 возможных цветовых тем - оранжевой, зеленой и синей.
Спасибо , Леонид , отличное решение внесли в настройку анкеты - зима , голубой фон , то , что надо , я очень довольна smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Это просто ты привыкла ,так а не иначе ...... Надо уметь менять свои привычки .
а еще если что-то меняешь, переставляешь или занимаешься чем-то новым - это полезно для мозга, нейронные связи новые образуются. а значит слабоумие откладывается rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Но она правда с трудом переживает мою любовь к синему . Хотя и не все оттенки синего ей противны . У меня была машина темно синего цвета ,ей нравилось
да. и мне нравятся некоторые оттенки. Но "нравится" и "как действует на психику" - разные вещи ))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
ура вернулся синенький родной yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
спасибки за возможность выбора!
теперь бы еще смайликов добавить и в чате возможность отметки "отошел", "занят".. и галочки "игнор"
много попросила, да? blush_rt_40.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
теперь бы еще смайликов добавить и в чате возможность отметки "отошел", "занят".. и галочки "игнор" много попросила, да?
каких еще смайликов добавить? мне вот нехватает зеленого буэээ и бьющегося головой. а тебе каких?

а вот на счет статусов - прикольно придумано. прям не чат, а аська форева biggrin_rt_40.png
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
каких еще смайликов добавить? мне вот нехватает зеленого буэээ и бьющегося головой. а тебе каких? а вот на счет статусов - прикольно придумано. прям не чат, а аська форева
ну мне много каких не хватает )))
а про статусы.. есть люди, которые "висят" в чате, им пишут, а их на месте нетууууу ))) ну пусть хотя бы статус "повесят" - "отошел" и уже понятно - не стоит человека дергать ))))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну мне много каких не хватает )))
ну так надо написать каких )) их же найти еще надо будет ))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр