загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Если какие-то проблемы с сайтом после его обновления
Страницы:
1
2
3
4
5
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
меня вот голубой и синий цвет раздражают, так что тут всё индивидуально.
Могу написать как какой цвет действует на уровне психики, если нужно ))
для сайта больше всего подойдут оттенки зеленого. и немного оранжевого для разбавления зелени. Зеленый - травяной - самый спокойный цвет в плане психики. Он успокаивает. А синий и голубой немного по-другому действуют.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

А можно сделать так ,что просто выделяешь мышкой слова на которые хочешь ответить без перенесения всего текста ?
Арина, Москва, м. Новогиреево, 43 года
Арина, Москва, м. Новогиреево, 43 года.
 
Оранжевый! sad_rt_40.png((( Хочу прежний -спокойный цвет! этот режет глаз.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Ирина, Санкт-Петербург, м. Академическая:

Там где все пишут комментарии к фото, вы тоже можете
Ирина, Санкт-Петербург, м. Академическая, 52 года
Ирина, Санкт-Петербург, м. Академическая, 52 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Там где все пишут комментарии к фото, вы тоже можете например тут https://gdepapa.ru/poisk/anketa22894.html?foto=65815&albom=0
С какой-то не той стороны я открываю свою фотографию... и у меня получается

и где писать комментарий?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Оранжевый цвет – цвет теплоты, блаженства, накала, но в тоже время – мягкого блеска заходящего солнца. Он всегда радует глаз и способствует хорошему настроению. Практически всегда имеет благотворное влияние, т.к. показывает радостные стороны жизни (в отличие от синего).

Зеленый нейтрализует действие остальных цветов; помогает рассеивать негативные эмоции. Приносит спокойствие и умиротворенность, помогает сконцентрироваться и принять решение, помогает при шоке.

синий У этого цвета “нет дна”, он никогда не кончается, он затягивает в себя, опьяняет. При этом сила цвета недооценивается. Он создает предпосылку для глубокого размышления над жизнью; зовет к нахождению смысла, истины. Но! не дает ответа в понимании смысла жизни; вгоняет в меланхолию, слабость.

Голубой – цвет беспечности, он успокаивает, излучает надежность, но при этом, глядя на него, невозможно сосредоточиться. Он не способствует развитию воображения. Снижает напряжение, комфортен. Это цвет “спокойной эмоциональности”; дает возможность быть вне границ общества, расширяет пространство. Но! замедляет рост и развитие.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 16.10.2012 15:00
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Ирина, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
С какой-то не той стороны я открываю свою фотографию... и у меня получается https://gdepapa.ru/editimg/?img=65815&albom=0#foto_comments и где писать комментарий?
нет, это страница редактирования вашей фотографии, тут можно только удалить чужие комментарии. Зайдите в просмотр своей анкеты там перейдите к фотографиям, под ними форма добавления комментария
Ирина, Санкт-Петербург, м. Академическая, 52 года
Ирина, Санкт-Петербург, м. Академическая, 52 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
нет, это страница редактированя вашей фотографии, тут можно только удалить чужие комментарии. Зайдите в просмотр своей анкеты https://gdepapa.ru/poisk/anketa22894.html там перейдите к фотографиям, под ними форма добавления комментария
wacko_rt_40.gif Спасибо!
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Фиолетовый – тяжелый цвет. Его надо разбавлять золотом, иначе он может привести к депрессии.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Цифра количества новых сообщений ушла с привычного места справа в верхнюю строку. А нельзя ли продублировать и там, и там?
Да, после нескольких посещений, по привычке смотришь и на старом месте...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
А можно сделать так ,что просто выделяешь мышкой слова на которые хочешь ответить без перенесения всего текста ?
Да,вот тоже-то важно для удобства

Да ладно вам-привыкнем за два дня к оранжевому-это не суть)) Тёплый цвет-лучше холодного

Заметил-что в шапке-отмечены новые письма,а сбоку-не отмечены

Наталья, Россия, Азов, 45 лет
Наталья, Азов, 45 лет.
 
все работает нормально ,дизаин очень нравится ,спасибо!
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Заметил-что в шапке-отмечены новые письма,а сбоку-не отмечены
сделал
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Нормально всё,если кому-то и режет так это с непривычки....))Можно было ещё сменить белый фон сообщений,на такой же где список функций,т.е на едва заметную листву.Перепад яркого с белым возможно напрягает чьё-то зрение)))
Сообщение отредактировала Лена, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2012 17:37
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Сразу видно ,что браузер Экспоерер , не напрягает , проблем с ним нет ?
у меня 5 браузеров, IE пользуюсь в последнюю очередь
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Арина, Москва, м. Новогиреево писала:
Оранжевый! ((( Хочу прежний -спокойный цвет! этот режет глаз.
согласна, глаз режет, и очень сильно.
этот оранжевый - не спокойный и теплый, а агрессивный и режущий, и если еще и зрение не в порядке, то вообще конкретный дискомфорт.
почему бы все-таки не прислушаться к мнению тех, кому просто "режет глаз"?
а не только к тем, кому это не доставляет неудобств?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CE%F0%E0%ED%E6%E5%E2%FB%E9_%F6%E2%E5%F2
вот здесь видно, что светло-оранжевый намного спокойней и не менее позитивный.
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
прочитала мнения всех пользователей и всё таки для большинства оранжевый цвет "режет глаз" , охото спокойный тон . вот , интересно , будет как то учитываться это нашим Админом .
Тонечка, Россия, Тамбов, 63 года
Тонечка, Тамбов, 63 года.
 
а мне нравиться))) спасибо за новый дизайн)))
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Ирина, Россия, Кемерово писала:
прочитала мнения всех пользователей и всё таки для большинства оранжевый цвет "режет глаз" , охото спокойный тон . вот , интересно , будет как то учитываться это нашим Админом .
В настройки анкеты добавил выбор из 3 возможных цветовых тем - оранжевой, зеленой и синей.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр