загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Есть ли у Вас какие-то нетипичные ценности? Пунктики и ПУНКТИЩА!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
1)Я постоянно бегу до пункта назначения , даже если не опаздываю.2)Не переношу запах табака на вещах.3)Всегда чистая посуда и чистые полы даже не обсуждаю!
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Все люди особенные,по своему и у каждого есть своя "изюминка" я принципиальный и иногда на этом попадаюсь,даже тогда,когда знаю что нужно перебороть принципы))
я сейчас не цепляюсь... просто интересно..
что это за принципы такие, которые можно "перебороть"??? я думаю что это отсутствие принципов.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
С возрастом стаю супер-хозяйкой lol_rt_40.png Все должно лежать на своих местах, пол подметен, кровати заправлены, шторки расправлены и т.д.
Тоже не люблю в гостях ночевать - от другой кровати спина болит.
Пакеты и пакетики должны быть без крошек и ровненько по швах сложены и в стопочку. То же с носками - аккуратно заправлены и в ровном ряде лежат.
Шоколад. Ни с кем не делюсь. Все об этом знают. И даже дети не просят sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А что у кого с пунктуальностью?)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
я сейчас не цепляюсь... просто интересно.. что это за принципы такие, которые можно "перебороть"??? я думаю что это отсутствие принципов.
Не переносила когда едят и смотрят телевизор. Щас спокойно ставлю мужу еду и ложу рядом пульт от телика.))
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Я не воспринимаю музыку как фон. Устаю от неё. Могу послушать только то, что реально нравится, и недолго. Туда же- всякие радио-телевизоры. Не люблю пустые разговоры ни о чем. И ещё льняные скатерти. Это клиника, конечно Очень люблю деликатных и молчаливых людей. Сама такая Нас мало
Я балдею от каждого прочитанного слова. Всё аналогично. Позитив, позитив.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А что у кого с пунктуальностью?)
Всегда и везде прихожу на 10 минут раньше срока. Если опаздываю хоть на 5 минут... Нервяк жуткий, 10 раз позвоню и предупрежу..
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
А что у кого с пунктуальностью?)
Всё ок ей! До последнего оттягиваю, а потом бегу как угорелая sarcastic_rt_50.gif Опытным путем выяснилось, что щи можно сварить за 40 минут, убрать дом за 20 минут и 3 км "пройти" за 18 мин lol_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не переносила когда едят и смотрят телевизор. Щас спокойно ставлю мужу еду и ложу рядом пульт от телика.))
Ой... Сухарики в кровати или чипсы дети поедят... Это кошмар wacko_rt_40.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
пунктики есть у всех наверно.. просто у некоторых память слабая, а у других корона мешает признаться...

я не люблю когда в машине моей, садятся рядом, на переднее сидение и начинают, без спроса, играться с магнитолой.. искать музыку по вкусу... обычно это пьяные женщины))) за это можно и оказаться на заднем сидении в плохом настроении)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Всегда и везде прихожу на 10 минут раньше срока. Если опаздываю хоть на 5 минут... Нервяк жуткий, 10 раз позвоню и предупрежу..
Я так же. Только без нервяка. Прихожу вовремя, +/- 5 минут. Если вдруг дольше, обязаьельно предупрежу.
Искренне не понимаю, как можно опаздать на полчаса, когда нет форс-мажора.
Для меня это неуважение чужого времени.

Знаю людей, которые никогда вовремя не могут. В т.ч. на работу.

P.S. В фишку"пробки" давно не верю. Выйди на 20 минут раньше и все. Тем более сейчас по яндекс-навигатору можно время рассчитать.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2018 19:30
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Всегда и везде прихожу на 10 минут раньше срока. Если опаздываю хоть на 5 минут... Нервяк жуткий, 10 раз позвоню и предупрежу..
так же.не переношу состояние опаздывания))0
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
пунктики есть у всех наверно.. просто у некоторых память слабая, а у других корона мешает признаться... я не люблю когда в машине моей, садятся рядом, на переднее сидение и начинают, без спроса, играться с магнитолой.. искать музыку по вкусу... обычно это пьяные женщины))) за это можно и оказаться на заднем сидении в плохом настроении)
Кстати, заметила, что многие мужчины это воспринимают так(насчёт магнитолы)...
Дим, а по сколько человек пьяных женщин Вы возите на переднем сидении за 1 раз?))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не переносила когда едят и смотрят телевизор. Щас спокойно ставлю мужу еду и ложу рядом пульт от телика.))
я не думаю что это можно назвать принципом... просто установка.. воспитание.. принцип - что то более весомое...
я кстати тоже люблю совмещать еду с телевизором.. правда это опасно))) можно сожрать больше чем хотел))))) главное тут - много не накладывать)))) иначе - пузо растёт быстро))
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Порой Излишняя тщательность при выполнении работы, что ведет к потери времени.
Такая черта точно присутствует и даже иногда огорчает.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Кстати, заметила, что многие мужчины это воспринимают так(насчёт магнитолы)... Дим, а по сколько человек пьяных женщин Вы возите на переднем сидении за 1 раз?))
машина для любого мужика - второй дом.. а может быть и первый...
4 штуки могу загрузить)))) если не далеко и где нибудь по просёлочной дороге, где нет продавцов полосатых палок - сколько утрамбуется)))) от комплекции зависит))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Ник, Россия, Можайск писал:
Порой Излишняя тщательность при выполнении работы, что ведет к потери времени. Такая черта точно присутствует и даже иногда огорчает.
О. Перфекционисты подоспели)
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
машина для любого мужика - второй дом.. а может быть и первый... 4 штуки могу загрузить)))) если не далеко и где нибудь по просёлочной дороге, где нет продавцов полосатых палок - сколько утрамбуется)))) от комплекции зависит))
А если уменьшить количество женщин... Одна всё равно раздражает играми с магнитолой?)
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А если уменьшить количество женщин... Одна всё равно раздражает играми с магнитолой?)
даже если одна...
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
О. Перфекционисты подоспели)
Факт(
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр