загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Есть ли у Вас какие-то нетипичные ценности? Пунктики и ПУНКТИЩА!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
Вы по дмитровскому шоссе утром не ездили в центр видимо)))))) как на месте стоишь.. вроде едешь тихонько... а навигатор как показывал 50 минут до конца маршрута, так и показывает))) от Яхромского проезда до Лихобор можно час ехать.. и больше... при том, что навигатор показывал изначально 35-40 минут.. когда работа в центре это как каторга.. быстрей до Балашихи доехать или Железнодорожного..
Так в чем проблема? Если знаете, что такая ситуация может быть, выйдите еще раньше, но чтоб люди не ждали.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А если нужно будет , как 10 почек стоит? А брльше взять негде? Вы сейчас всего лишь разглагольствуете.
а Вы чем занимаетесь??? а если, а может, а вдруг??
кто вообще такую сумму даст просто в долг или под расписку??)
у кого есть такие деньги в наличии, у них снега зимой не выпросишь...
а зад однозначно лизать не буду. не этому нас учили в ДВОКУ.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Зато о принципах ля-ля lol_rt_40.png

Родину не продать, все это красиво. А Вы заимейте принцип не опаздывать утром по Дмитровке.)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
И по переходам тоже всегда дорогу перехожу. И всегда стою жду, когда машины сами остановятся, не лезу напролом))
Сейчас у нас офис так расположен, выходишь из дворов к дороге, можно сразу улицу перейти к нашему зданию, а можно 10м влево пройти до перехода. И я каждый раз хожу до перехода dash1_rt_102.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
а Вы чем занимаетесь??? а если, а может, а вдруг?? кто вообще такую сумму даст просто в долг или под расписку??) у кого есть такие деньги в наличии, у них снега зимой не выпросишь... а зад однозначно лизать не буду. не этому нас учили в ДВОКУ.
Я занимаюсь тем, что привела конкретный пример, когда принципами можно поступиться.
Не о ситуации, когда выбирают, как проще.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
И по переходам тоже всегда дорогу перехожу. И всегда стою жду, когда машины сами остановятся, не лезу напролом)) Сейчас у нас офис так расположен, выходишь из дворов к дороге, можно сразу улицу перейти к нашему зданию, а можно 10м влево пройти до перехода. И я каждый раз хожу до перехода
sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так в чем проблема? Если знаете, что такая ситуация может быть, выйдите еще раньше, но чтоб люди не ждали.
меня никто и не ждёт.. я всегда с запасом выезжаю, в зависимости от маршрута...+30-60 минут... и когда договариваюсь, всегда говорю что приеду с 9 до 10 (например).. потому как никто и никогда не предскажет и не угадает, где и когда встретятся два одиночества и "опоздают" всех..)
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не переносила когда едят и смотрят телевизор. Щас спокойно ставлю мужу еду и ложу рядом пульт от телика.))
телик в другой комнате?? Вот она...женская забота во всей красе wink_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
О. У меня ещё принцип. Я встаю всегда по первому звонку будильника. И меня реально бесили 5 будильников каждые 3 минуты у бывшего мужа по утрам. Не понимала, какой смысл? Вставай, иди, живи, че те эти 5 по 3 минуты? swoon2_rt_68.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
О. У меня ещё принцип. Я встаю всегда по первому звонку будильника. И меня реально бесили 5 будильников каждые 3 минуты у бывшего мужа по утрам. Не понимала, какой смысл? Вставай, иди, живи, че те эти 5 по 3 минуты?
Может, на случай, если 4 раза не услышит? lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Может, на случай, если 4 раза не услышит?
Ну вот нужно человеку именно 4 раза выключить и на пятый встать наконец. Не понимаю, в чем удовольствие))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну вот нужно человеку именно 4 раза выключить и на пятый встать наконец. Не понимаю, в чем удовольствие))
Повелитель будильников king_rt_56.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
О. У меня ещё принцип. Я встаю всегда по первому звонку будильника. И меня реально бесили 5 будильников каждые 3 минуты у бывшего мужа по утрам. Не понимала, какой смысл? Вставай, иди, живи, че те эти 5 по 3 минуты?
То же самое было у БМ. Причём, он выключит - и дальше спит, а у меня побудка - и сна ни в одном глазу, а могла бы ещё час спать beee_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 26.04.2018 20:26
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
О. У меня ещё принцип. Я встаю всегда по первому звонку будильника. И меня реально бесили 5 будильников каждые 3 минуты у бывшего мужа по утрам. Не понимала, какой смысл? Вставай, иди, живи, че те эти 5 по 3 минуты?
анекдот такой про будильник есть старый)
мужик выбирает...
продавец рекламирует:
- О! Это ОТЛИЧНАЯ модель!!! Вначале он просто звонит, через три минуты раздаётся сигнализация, ещё через три минуты - пушечный выстрел... ещё через три минуты он обливает вас холодной водой... и если вы после этого не встали и не выключили его, он звонит начальнику и говорит что вы заболели.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
То же самое было у БМ. Причём, он выключить - и дальше спит, а у меня побудка - и сна ни в одном глазу, а могла бы ещё час спать
Нужно было ему вибро-браслет будильник подарить.)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
То же самое было у БМ. Причём, он выключит - и дальше спит, а у меня побудка - и сна ни в одном глазу, а могла бы ещё час спать
Та же история)
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Нужно было ему вибро-браслет будильник подарить.)
Да, потом такой купили.. Биобудильник, типа будил его в какой-то специальной фазе сна, чтоб легко просыпался. Что не мешало ему сесть на кровати и зевать, так что нижняя челюсть хрустела на всю комнату, в последующие 10 минут. Я все равно просыпалась))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 26.04.2018 20:29
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
анекдот такой про будильник есть старый) мужик выбирает... продавец рекламирует: - О! Это ОТЛИЧНАЯ модель!!! Вначале он просто звонит, через три минуты раздаётся сигнализация, ещё через три минуты - пушечный выстрел... ещё через три минуты он обливает вас холодной водой... и если вы после этого не встали и не выключили его, он звонит начальнику и говорит что вы заболели.)
Ну у меня ни разу не было, чтобы не встать по будильнику. Даже если 2 часа спала. Когда дочка родилась и нас выписали, я одна с ней круглосуточно была, вставала и каждые 2 часа, и 3. Пока она дольше спать не начала. 1 раз было, что я просто не услышала сигнал. Но зато потом хорошо услышала ребенкин ор))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну вот нужно человеку именно 4 раза выключить и на пятый встать наконец. Не понимаю, в чем удовольствие))
Я тоже так делаю mosking_rt_50.gif У меня будильник звонит в 5.00, в 5.40 и в 6.00. Встаю в 6.10 )))). И не могу проснуться и встать сразу с первым звонком, хоть убейте. Мне психологически важно услышать звонок будильника и понять , что пока можно не вскакивать, а ещё поспать немного.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
пунктики есть у всех наверно.. просто у некоторых память слабая, а у других корона мешает признаться... я не люблю когда в машине моей, садятся рядом, на переднее сидение и начинают, без спроса, играться с магнитолой.. искать музыку по вкусу... обычно это пьяные женщины))) за это можно и оказаться на заднем сидении в плохом настроении)
Лучше в багажнике или на крыше biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр