загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Есть ли у Вас какие-то нетипичные ценности? Пунктики и ПУНКТИЩА!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
блин. я про вещи на стульях, посуду и ТВ ваще даже писать не стала. Думала, это для народа не критично у меня ваще с этим жестко. Никаких телеков, вопящих шоу не приведи господь, максимум - телеканал карусель и Энимал Плэнет
А если мне телевизор не интересен и мы его надцать лет поэтому не смотрим, а пользуемся интернетом...это "пунктик" blink_rt_40.gif .
И да...с любителем громко и часто включенного телевизора не уживусь в одной комнате...две нАда...и наушники)))
А я думала - это бытовые привычки. Вот я "непуктирная" какая sarcastic_rt_50.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А Вы спите только дома? =)
Если бы я спала не дома, муж бы меня не понял. У него пунктик на этот счет.)) А в гостиницах я плохо сплю, даже если ничего не журчит.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Если бы я спала не дома, муж бы меня не понял. У него пунктик на этот счет.)) А в гостиницах я плохо сплю, даже если ничего не журчит.
О! Пунктики половин тоже интересны...)
Кстати, что это у Вашего мужа такой странный пунктик - чтоб Вы ночевали дома? umnik2_rt_46.gif
Может из детства что-то?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А чего это она журчит? У нас не журчит.
Вот и я не поняла, чего это она журчит. ohmy_rt_40.png Счётчик воду мотает. rtfm_rt_52.gif
Ничё нигде несанкционированно не журчит у мну. beach_rt_68.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот и я не поняла, чего это она журчит. Счётчик воду мотает. Ничё нигде несанкционированно не журчит у мну.
Согласна. Журчать можно только с разрешения)))
Но вот если не у мну, а в гостях, а Вы с ночёвкой?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
своими делами занимаюсь или перевожу тему))) мне иногда (особенно мужчины) делают акцент - "ну ты же проигнорировала мой вопрос" но я и это высказывание игнорирую
Вот так овощами и становяцца lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Согласна. Журчать можно только с разрешения))) Но вот если не у мну, а в гостях, а Вы с ночёвкой?)
И тут я поняла, что не помню таких ситуаций huh_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Я не воспринимаю музыку как фон. Устаю от неё. Могу послушать только то, что реально нравится, и недолго. Туда же- всякие радио-телевизоры.
Не люблю пустые разговоры ни о чем. И ещё льняные скатерти.
Это клиника, конечноwink_rt_40.png
Очень люблю деликатных и молчаливых людей. Сама такаяwink_rt_40.png Нас мало girl-cray_rt_68.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
О! Пунктики половин тоже интересны...) Кстати, что это у Вашего мужа такой странный пунктик - чтоб Вы ночевали дома? Может из детства что-то?
В самом деле, странно это. Вот нравится ему, чтобы жена ночью была рядом.) В гостях пару раз ночевали, вроде тоже ничего не журчало. Это не правильно?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не могу заснуть, если в доме нет хлеба. Либо пойду покупать, либо что-нибудь испеку на скорую руку ))
Представляете, что бы было, если б Вы не могли заснуть без мужчины lol_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
О! Пунктики половин тоже интересны...) Кстати, что это у Вашего мужа такой странный пунктик - чтоб Вы ночевали дома? Может из детства что-то?
А про кошек можно?)) У моей кошки был пунктик ,она терпеть не могла, когда кто-то садился в кресло мужа. Даже мне не разрешала, сразу начинала орать, и пихалась лапой.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А я не люблю вне дома ночевать, всегда ломлюсь домой girl-witch_rt_92.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
А я не люблю вне дома ночевать, всегда ломлюсь домой
Аналогично. В гостях все не так, то слишком жарко, то слишком холодно, кровать не та, люди какие-то. biggrin_rt_40.png Ну на фиг, дома лучше.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Аналогично. В гостях все не так, то слишком жарко, то слишком холодно, кровать не та, люди какие-то. Ну на фиг, дома лучше.
Да! И сам стеснен, и других так или иначе стесняешь)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Аааа! Еще я многих бешу, потому что не хожу по газонам, и дорогу перехожу только по пешеходным перехолам.
Им ждать меня приходится или тащиться со мной в обход sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Все люди особенные,по своему и у каждого есть своя "изюминка" я принципиальный и иногда на этом попадаюсь,даже тогда,когда знаю что нужно перебороть принципы))
Да, аха, только с некоторыми жить невозможно.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Фанатично закрываю, закручиваю все крышки, на чём бы то ни было. )) Нет покоя, если что-то открыто или закручено криво....кастрюля, банка, шампунь, тюбик с пастой и тд. ))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня есть пунктик: когда с кем то из одной вазочки(пиалки, креманки) ем варенье мед и т.п...., я со дна ложечки каплю о край посуды не счищаю, а другие так делают и у меня рука сама так и тянется, подчистить за ними стекающую по внутренней стороне стенки посуды эту капельку. Нет меня это не раздражает, просто люблю , когда варенье, мед и т.п...лежат в посуде ровненько, гладко.... Близкие смеются, говорят:"Если бы тебя не знали, постеснялись бы за следующей ложкой в пиалку лезть...",
Какое-то медвежье семейство: хавают мёд, варенье ложками girl-haha_rt_70.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
есть. Меня бесит, когда плохо промыта посуда и я такую посуду перемываю, и еще ворчу на того, кто плохо помыл. Еще я детские колготки и рубашки, и почти всю свою одежду стираю всегда в ручную, чтобы не застирывались. На полочках в шкафах у меня все в ровных стопочках лежит. Ненормальная, да
С такими привычка некогда на свидания ходить-вот, что я подумала. Пока постираешь вручную, выгладишь, сложишь, полы перемоешь итдитп -тут только баиньки свалиться.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Какое-то медвежье семейство: хавают мёд, варенье ложками
А чем его едят? Ковшиками что-ли? blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр