загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Какие ценности не затронула модернизация и время))))?
Дина, Россия, Иркутск, 42 года
Дина, Иркутск, 42 года.
 
Какие ценности не затронула модернизация и время))))?Попробуем перечислить и выделить из них те,которые остались важными для каждого из нас,м!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Меня не затронула. Уж очень я ценен!))))
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
А меня оно во всех позах ) Я - бесценен )
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 03.03.2013 00:55
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дина, Россия, Иркутск писала:
Какие ценности не затронула модернизация и время))))?Попробуем перечислить и выделить из них те,которые остались важными для каждого из нас,м!!!
У каждого свои ценности и время не властно над ними , вопрос из серии риторических .
Катя Иванова, Россия, Нижний Новгород, 48 лет
Катя Иванова, Нижний Новгород, 48 лет.
 
Дети, любовь... Особенно модернизация не только не затронула, но заставила почувствовать ценность свободного времени. Помните, когда у нас не было стиральных машин?)))
Сообщение отредактировала Катя Иванова, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 03.03.2013 11:17
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
доверие верность любовь
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр