загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Есть ли у Вас какие-то нетипичные ценности? Пунктики и ПУНКТИЩА!
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я тоже так делаю У меня будильник звонит в 5.00, в 5.40 и в 6.00. Встаю в 6.10 )))). И не могу проснуться и встать сразу с первым звонком, хоть убейте. Мне психологически важно услышать звонок будильника и понять , что пока можно не вскакивать, а ещё поспать немного.
А я по 10 мин откладываю)))
А если я знаю, что завтра мне нада рано встать и боюсь проспать, то обязательно проворочаюсь и не усну.
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
не терплю, когда в моей машине садятся на переднее пассажирское - там вообще быть никого не должно, и никого не приглашаю домой, только члены семьи
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я тоже так делаю У меня будильник звонит в 5.00, в 5.40 и в 6.00. Встаю в 6.10 )))). И не могу проснуться и встать сразу с первым звонком, хоть убейте. Мне психологически важно услышать звонок будильника и понять , что пока можно не вскакивать, а ещё поспать немного.
Я минут по пять один два раза тоже бывает перевожу)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А я по 10 мин откладываю))) А если я знаю, что завтра мне нада рано встать и боюсь проспать, то обязательно проворочаюсь и не усну.
Заметила, читая тему, что у нас с вами многое совпадает) И про будильники, и про сон перед ранним подъёмом, и про сборы biggrin_rt_40.png
Вот любопытно, что влияет на схожесть в поведении? umnik2_rt_46.gif День рождения? Месяц? Фаза Луны? Или ещё какое-то необъяснимое, неизученное явление? biggrin_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Не пью кофе и не держу его дома...вообще ...и когда мне говорят могла бы купить для гостей.. говорю иди и купи lol_rt_40.png или со своим приходи lol_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
не терплю, когда в моей машине садятся на переднее пассажирское - там вообще быть никого не должно, и никого не приглашаю домой, только члены семьи
Сама сажусь назад, уже привычка (для безопасности что ли) знакомые смеются, а я автоматически туда плюхаюсь.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
не терплю, когда в моей машине садятся на переднее пассажирское - там вообще быть никого не должно,
Поставьте на него медвежий капкан... sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Заметила, читая тему, что у нас с вами многое совпадает) И про будильники, и про сон перед ранним подъёмом, и про сборы Вот любопытно, что влияет на схожесть в поведении? День рождения? Месяц? Фаза Луны? Или ещё какое-то необъяснимое, неизученное явление?
good2_rt_68.gif процентов под 90 нашла у себя подобного. И про музыку фоном и пункутальность и крошки и журчание
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поставьте на него медвежий капкан...
я просто ставлю там дамскую сумочку и зарядное для телефона
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А что у кого с пунктуальностью?)
У меня с ней засада полная. king_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не переносила когда едят и смотрят телевизор. Щас спокойно ставлю мужу еду и ложу рядом пульт от телика.))
Эта любоффь girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У меня с ней засада полная.
у меня время - это мои деньги, опоздала - потеряла клиента
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У меня с ней засада полная.
Засада, в смысле очень пунктуальная или наоборот?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
я просто ставлю там дамскую сумочку и зарядное для телефона
Сегодня на подъезде к павелецкому встала линия трамваев и ловили машину бабушка монахиня и как выяснилось дочь они опаздывали на поезд. Я остановилась, чтобы их подвезти - на переднем и сумка и две папки бумаг))) не помогло) но у меня правда нет этого пунктика, у меня можно сидеть где угодно и все крутить.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2018 23:29
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Сегодня на подъезде к павелецкому встала линия трамваев и ловили машину бабушка монахиня и как выяснилось дочь они оказывали на вокзал. Я остановилась их подвезти - на переднем и сумка и две папки бумаг))) не помогло) но у меня правда нет этого пунктика, у меня можно сидеть где угодно и все крутить.
я сразу говорю - садитесь назад.. и все, никто не лезет
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
я сразу говорю - садитесь назад.. и все, никто не лезет
У меня в машине можно все lol_rt_40.png даже курить lol_rt_40.png ну а если что-то не понравится...всегда есть багажник rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
я сразу говорю - садитесь назад.. и все, никто не лезет
Я честно говоря что то стесняюсь, понимаю что глупо, но стесняюсь какие то замечания делать. Типа это гости и им все можно biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
О. У меня ещё принцип. Я встаю всегда по первому звонку будильника. И меня реально бесили 5 будильников каждые 3 минуты у бывшего мужа по утрам. Не понимала, какой смысл? Вставай, иди, живи, че те эти 5 по 3 минуты?
У меня три раза через 5 мин. Значит, не понимаете наших sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Засада, в смысле очень пунктуальная или наоборот?
Наоборот.
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я честно говоря что то стесняюсь, понимаю что глупо, но стесняюсь какие то замечания делать. Типа это гости и им все можно
у меня в машине пассажиры, а не гости, и обязаны психику водителя (меня) хранить, как лучший алмаз))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр