загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Есть ли у Вас какие-то нетипичные ценности? Пунктики и ПУНКТИЩА!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Ник, Россия, Можайск писал:
Факт(
Если не секрет:какого рода у Вас работа?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
я сейчас не цепляюсь... просто интересно.. что это за принципы такие, которые можно "перебороть"??? я думаю что это отсутствие принципов.
"что нужно перебороть". Нужно,а не можно!

походу мы не читаем или не видим. ну или спецом не видим!
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
"что нужно перебороть". Нужно,а не можно! походу мы не читаем или не видим. ну или спецом не видим!
мы так и читаем что видим... принцип нельзя перебороть. имхо.
иначе это просто набор букв.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 26.04.2018 19:45
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Принцип принципу рознь. Некоторые под воздействмем каких-то факторов могут меняться.
Либо что-то становится не принципиальным.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2018 19:46
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
мы так и читаем что видим... принцип нельзя перебороть. имхо. иначе это просто набор букв.
smile_rt_40.png можно. если не согласен, докажи обратное.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 26.04.2018 19:47
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Если не секрет:какого рода у Вас работа?
Не секрет - строительство. Но чрезмерная тщательность мешает и не только на профессиональном поприще и в бытовых делах.кстати ,где можно было бы и попроще.ан нет ! Внутренний голос говорит : тщательней надо товарищ!
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Принцип принципу рознь. Некоторые под воздействмем каких-то факторов могут меняться.
это не принцип. убеждение, установки, да что угодно...
ради любимого человека всё можно поменять, уступить, пойти навстречу... кроме принципов, но вот у меня лично, нет таких принципов, которые могут как то повлиять на отношения с женщиной.. они все относятся к работе - делаю всегда как для себя или даже не начинаю делать... не лизать зад начальству даже под угрозой потери работы... не продать Родину... и т.д.
короче к отношениям с девушками они не имеют никакого отношения
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
можно. если не согласен, докажи обратное.
читай выше
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
читай выше
bye_rt_52.gif давай мы сделаем проще. попрощаемся с тобой. раз и навсегда. не лезь со своей философией ко мне.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
это не принцип. убеждение, установки, да что угодно... ради любимого человека всё можно поменять, уступить, пойти навстречу... кроме принципов, но вот у меня лично, нет таких принципов, которые могут как то повлиять на отношения с женщиной.. они все относятся к работе - делаю всегда как для себя или даже не начинаю делать... не лизать зад начальству даже под угрозой потери работы... не продать Родину... и т.д. короче к отношениям с девушками они не имеют никакого отношения
Нет, я именно про принципы.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
давай мы сделаем проще. попрощаемся с тобой. раз и навсегда. не лезь со своей философией ко мне.
с огромным удовольствием.
только мои слова не надо обсуждать с третьими лицами в таком случае. ни с кем и никогда.
на всякий случай. вдруг захочется.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Нет, я именно про принципы.
Даша... Вы взрослая, умная девушка... вот задайте себе вопрос сами.. что это за ПРИНЦИПЫ, которые можно "опустить и отпустить"? если такое возможно, то вероятно это был не принцип вообще или человек беспринципный?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
Даша... Вы взрослая, умная девушка... вот задайте себе вопрос сами.. что это за ПРИНЦИПЫ, которые можно "опустить и отпустить"? если такое возможно, то вероятно это был не принцип вообще или человек беспринципный?
Не что, а из-за чего. Из-за угрозы жизни близких, например.
И беспринципность тут нипричем.

P.S. Если нужны будут деньги на лечение. Будете знать, что работодатель может помочь оперативно. Пойдете и "лизнете".
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2018 20:02
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Мой пунктик - весьма спокойное отношение к чистоте и порядку. Проще сказать - я засранка нет, я убираюсь, раскладываю по полочкам и тыды, но если на столе остались неубранные крошки или непомытая посуда в раковине, а я устала, то со спокойной совестью лягу спать - с утра наведу порядок. Или в выходные
То же самое. Я не убиваюсь по этому поводу.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не что, а из-за чего. Из-за угрозы жизни близких, например.
я не знаю что Вы имеет ввиду... не могу представить....
я думаю что правильно и принцип сохранить и, если надо, жизнь отдать за близких.. но честно.. не могу представить такую ситуацию..
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не что, а из-за чего. Из-за угрозы жизни близких, например. И беспринципность тут нипричем. P.S. Если нужны будут деньги на лечение. Будете знать, что работодатель может помочь оперативно. Пойдете и "лизнете".
найду другой вариант... если руководитель такой подонок, который играет на таком чувстве.. найду варианты.. почку продам, всё что есть.. влезать в долги к такому уроду однозначно не буду.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я так же. Только без нервяка. Прихожу вовремя, +/- 5 минут. Если вдруг дольше, обязаьельно предупрежу. Искренне не понимаю, как можно опаздать на полчаса, когда нет форс-мажора. Для меня это неуважение чужого времени. Знаю людей, которые никогда вовремя не могут. В т.ч. на работу. P.S. В фишку"пробки" давно не верю. Выйди на 20 минут раньше и все. Тем более сейчас по яндекс-навигатору можно время рассчитать.
Такая же))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
найду другой вариант... если руководитель такой подонок, который играет на таком чувстве.. найду варианты.. почку продам, всё что есть.. влезать в долги к такому уроду однозначно не буду.
А если нужно будет , как 10 почек стоит? А брльше взять негде?

Вы сейчас всего лишь разглагольствуете.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Такая же))
drink_rt_118.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
P.S. В фишку"пробки" давно не верю. Выйди на 20 минут раньше и все. Тем более сейчас по яндекс-навигатору можно время рассчитать.
Вы по дмитровскому шоссе утром не ездили в центр видимо))))))
как на месте стоишь.. вроде едешь тихонько... а навигатор как показывал 50 минут до конца маршрута, так и показывает))) от Яхромского проезда до Лихобор можно час ехать.. и больше... при том, что навигатор показывал изначально 35-40 минут..
когда работа в центре это как каторга.. быстрей до Балашихи доехать или Железнодорожного..
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр