загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Есть ли у Вас какие-то нетипичные ценности? Пунктики и ПУНКТИЩА!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Терпеть не могу когда спрашивают о чем я думаю, как ответить человеку на этот вопрос? Особенно женщине, которая рядом?
О! Вспомнила ещё один)))
Если близкий человек не отвечает, о чем думает... Сразу пунктик!! Что что-то скрывает, зараза))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
еще когда прилетаю на море, кидаем вещи и сразу надо пойти хотя бы помочить ножки в море - поздороваться)) и когда улетаем - прощаемся rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а я на вопрос , когда не хочу отвечать - просто не отвечаю молчу. Это бесит людей
А Вы при этом улыбаетесь?))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А Вы при этом улыбаетесь?))
нет, шо я изверг какой)) просто молчу ph34r_rt_40.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Спрашивается: "Я про внутренние ценности, которые помогают или, наоборот, мешают Вам?" А мечты разве не внутренние ценности? Ну, ладно. У меня такие внутренние ценности: 1) считаю, что мужчина должен быть мужчиной, а женщина - женщиной. 2) считаю, что люди не должны добровольно губить своё здоровье (пить, курить, колоться, нюхать). 3) уверен, что публично можно выражаться только культурно, без ругани и мата. 4) есть правило: на женщин, детей и стариков не кричать и руку на них поднимат
smile_rt_40.png класс!
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
нет, шо я изверг какой)) просто молчу
Вот просто стоите и смотрите?)))
Ещё раз повторяют вопрос, а Вы снова просто смотрите?))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Из пунктиков. Хлеб обязательно должен быть в пакетик завернут, отдельно белый, отдельно ржаной. И на стол выложен в корзиночке(тарелочке) на салфеточке. Всегда раскладываю вилку слева, нож с ложкой справа. Даже пластиковые на пикнике. Народ смеется и не понимает. И краны не должны капать. Ненавижу. Даже спать не могу, если они капают.
А вода в унитазе..? Если тиииихо так журчит в ночи...?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
блин. я про вещи на стульях, посуду и ТВ ваще даже писать не стала. Думала, это для народа не критично у меня ваще с этим жестко. Никаких телеков, вопящих шоу не приведи господь, максимум - телеканал карусель и Энимал Плэнет
lol_rt_40.png lol_rt_40.png
вот, точно, никаких телеков, у меня его и нет, и нидайбоххх во время еды- оказывается, это пунктик umnik2_rt_46.gif а для меня комфортное состояние smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не могу заснуть, если в доме нет хлеба. Либо пойду покупать, либо что-нибудь испеку на скорую руку ))
Интересно... Это даже если сегодня, например, хлеб уже не нужен? umnik2_rt_46.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Вот просто стоите и смотрите?))) Ещё раз повторяют вопрос, а Вы снова просто смотрите?))
своими делами занимаюсь или перевожу тему))) мне иногда (особенно мужчины) делают акцент - "ну ты же проигнорировала мой вопрос" но я и это высказывание игнорирую lol_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Не люблю вещи на стульях - убираю. Не нравится, когда телефон зарядился, а шнур из розетки не вытащили. Посуду в раковине не люблю. Кот, когда ест из миски рассыпает корм на пол - обратно складываю. когда хоть немного не задернут тюль на окнах, или еще хуже - его прищемило рамой )) Когда ТВ работает и никто не смотрит. Полотенчики рядками тоже люблю))) .. чота много получается((((
Ой... Точно. Для меня лютый кошмар, если штаны тренировочные на стул положены, и одна "нога" свисает, касаясь пола biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
своими делами занимаюсь или перевожу тему))) мне иногда (особенно мужчины) делают акцент - "ну ты же проигнорировала мой вопрос" но я и это высказывание игнорирую
Точно изверг===)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Точно изверг===)))
я редко игнорю) обычно это вопросы, которые на мой взгляд - не тактично были заданы.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А вода в унитазе..? Если тиииихо так журчит в ночи...?)
А чего это она журчит? У нас не журчит. nono_rt_50.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А чего это она журчит? У нас не журчит.
А Вы спите только дома? =)
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
если журчит вода в унитазе, то стоит заменить сливной механизм
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Спрашивается: "Я про внутренние ценности, которые помогают или, наоборот, мешают Вам?" А мечты разве не внутренние ценности? Ну, ладно. У меня такие внутренние ценности: 1) считаю, что мужчина должен быть мужчиной, а женщина - женщиной. 2) считаю, что люди не должны добровольно губить своё здоровье (пить, курить, колоться, нюхать). 3) уверен, что публично можно выражаться только культурно, без ругани и мата. 4) есть правило: на женщин, детей и стариков не кричать и руку на них поднимат
umnik2_rt_46.gif Валера штоль перелогинелся?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
если журчит вода в унитазе, то стоит заменить сливной механизм
Спасибо, кэп))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Валера штоль перелогинелся?
А похожа?))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А вода в унитазе..? Если тиииихо так журчит в ночи...?)
возможно в доме завелся мужик!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр