загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Есть ли у Вас какие-то нетипичные ценности? Пунктики и ПУНКТИЩА!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для Кошкина, Россия, Москва:

lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Ну, например, у меня есть знакомый, который всегда отвечает вопросом на вопрос. На ЛЮБОЙ! Над ним все смеются уже.
а я на вопрос , когда не хочу отвечать - просто не отвечаю lol_rt_40.png молчу. Это бесит людей lol_rt_40.png
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Терпеть не могу когда спрашивают о чем я думаю, как ответить человеку на этот вопрос?
Особенно женщине, которая рядом?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а я на вопрос , когда не хочу отвечать - просто не отвечаю молчу. Это бесит людей
Это имя видимо такое - Лена. У меня мама такая же. Вам вот весело, а знаете как это больно? Вы тек хотя бы с близкими не поступайте. sad_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Значит, Ваш пунктик - жить без пунктиков.
Да? Не подозревала даже. lol_rt_40.png


А можно я и дальше не буду подозревать этого? lol_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Это о мечтах. Открывайте свои ПУНКТИЩА!!
Спрашивается: "Я про внутренние ценности, которые помогают или, наоборот, мешают Вам?" А мечты разве не внутренние ценности? Ну, ладно. У меня такие внутренние ценности: 1) считаю, что мужчина должен быть мужчиной, а женщина - женщиной. 2) считаю, что люди не должны добровольно губить своё здоровье (пить, курить, колоться, нюхать). 3) уверен, что публично можно выражаться только культурно, без ругани и мата. 4) есть правило: на женщин, детей и стариков не кричать и руку на них поднимать. 5) убеждён, что у человека не должно быть духовного вакуума, поэтому нужно постоянно просвещаться, читать, творить. 6) верю, что Россия станет великой культурной державой, если народ будет культурно просвещаться и наконец добьётся перемен в вещании СМИ (радио, телевидение, Интернет).
Вот такие у меня внутренние ценности.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это имя видимо такое - Лена. У меня мама такая же. Вам вот весело, а знаете как это больно? Вы тек хотя бы с близкими не поступайте.
а я с близкими так и не поступаю beee_rt_56.gif близких я сама с вопросами докапываюсь sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Давайте подробнее о пункте "любить женщин". Любить всегда, любить везде...? Или как?)
в хорошем смысле этого слова,без пошлостей.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Из пунктиков. Хлеб обязательно должен быть в пакетик завернут, отдельно белый, отдельно ржаной. И на стол выложен в корзиночке(тарелочке) на салфеточке. Всегда раскладываю вилку слева, нож с ложкой справа. Даже пластиковые на пикнике. Народ смеется и не понимает. И краны не должны капать. Ненавижу. Даже спать не могу, если они капают.
ВЛАДИМИР, Россия, Краснодар, 55 лет
ВЛАДИМИР, Краснодар, 55 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Речь не о часах старинных или колье прапрабабушки. Я про внутренние ценности, которые помогают или, наоборот, мешают Вам? Вот меня, например, клинит на справедливости. И хоть давно известно, что жизнь вообще несправедлива - регулярно попадаю в ловушки зацикленности на эту тему. Я понимаю, что у многих ценность - это отношения в семье, забота о близких и тд. Это общечеловеческие ценности, речь не о них. А об "изюминках", которые отличают Вас от остальных. Есть?
Вот насчет справедливости это верно! С этой самой справедливостью одна морока! Когда поступаешь по принципу "Сократ мне друг! Но истина дороже!",от тебя отворачиваются! Ну и бог с ними! Главное,я сам перед собой чист!
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Не люблю вещи на стульях - убираю.
Не нравится, когда телефон зарядился, а шнур из розетки не вытащили.
Посуду в раковине не люблю.
Кот, когда ест из миски рассыпает корм на пол - обратно складываю.
когда хоть немного не задернут тюль на окнах, или еще хуже - его прищемило рамой ))
Когда ТВ работает и никто не смотрит.
Полотенчики рядками тоже люблю)))


.. чота много получается((((
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Не люблю вещи на стульях - убираю. Не нравится, когда телефон зарядился, а шнур из розетки не вытащили. Посуду в раковине не люблю. Кот, когда ест из миски рассыпает корм на пол - обратно складываю. когда хоть немного не задернут тюль на окнах, или еще хуже - его прищемило рамой )) Когда ТВ работает и никто не смотрит. Полотенчики рядками тоже люблю))) .. чота много получается((((
всего один "пунктик" - порядок )
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Лечицца не пробовали? lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
И краны не должны капать. Ненавижу. Даже спать не могу, если они капают.
о, и я, везде где вижу закрываю краны lol_rt_40.png
если кто-то при мне обижает животных или говорит об этом- забрало падает ph34r_rt_40.gif
бытовые пункты тоже есть, но это такое, мелочи rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Да? Не подозревала даже. А можно я и дальше не буду подозревать этого?
Нет, нельзя! Потому что мой пунктик - сказать каждому о его пунктике biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
блин. я про вещи на стульях, посуду и ТВ ваще даже писать не стала. Думала, это для народа не критично lol_rt_40.png у меня ваще с этим жестко. Никаких телеков, вопящих шоу не приведи господь, максимум - телеканал карусель и Энимал Плэнет sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Лечицца не пробовали?
Даша! от всех этих лечений только овощами становяцца.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Не люблю вещи на стульях - убираю. Не нравится, когда телефон зарядился, а шнур из розетки не вытащили. Посуду в раковине не люблю. Кот, когда ест из миски рассыпает корм на пол - обратно складываю. когда хоть немного не задернут тюль на окнах, или еще хуже - его прищемило рамой )) Когда ТВ работает и никто не смотрит. Полотенчики рядками тоже люблю))) .. чота много получается((((
Намана - намана))))
Себя прям узнаю))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
всего один "пунктик" - порядок )
Везёт ==))
Но, видимо, везде, во всем и у всех?))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 26.04.2018 16:45
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Не могу заснуть, если в доме нет хлеба.
Либо пойду покупать, либо что-нибудь испеку на скорую руку ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр