загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мужская «религия» или «не трогайте за святое».
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
да ну тя...... мне тоже не все твои жижненные позиции нравятся-и что теперь?
mosking_rt_50.gif Девушки бывают разные -черные белые красные! bayan.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Вопрос вот в чем: на какие «больные мозоли» и «чувствительные места» нельзя покушаться, чтобы не вызвать в джентльмене желание порушить все вокруг и ,вообще, развестись нафиг)))))) 1. Свобода…Этой даме поклоняется, он ее жаждет и к ней-все его мыслимы и немыслимые чувства. 2. Гараж. В гараже живет особый бог: у него четыре круглых ноги, громкий голос и он-самец. 3. Друзья. Если пьяный друг мужа уже неделю прячется у вас от своей жены-не выдавайте, ведь когда-то и ей придется приютить вашег
нет ничего такого от чего нельзя отказаться biggrin_rt_40.png, " не важно МУЖСКИЕ или ЖЕНСКИЕ" это "религии" ради любимого человека. rolleyes_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у них / мужикофф/ это в крови с рождения
Что именно?)
Мне так жалко его было, честно говоря. Явно он бы хотел домик вместе строить. Но решился на гараж. sad_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Что именно?) Мне так жалко его было, честно говоря. Явно он бы хотел домик вместе строить. Но решился на гараж.
с милым рай и в ГАРАЖЕ))))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Что именно?) Мне так жалко его было, честно говоря. Явно он бы хотел домик вместе строить. Но решился на гараж.
убегать от трудностей в общении с девочками в гараж...
Мой про гаражи еще не знает, сломал бы нафиг все и все diablo_rt_74.gif ph34r_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
убегать от трудностей в общении с девочками в гараж... Мой про гаражи еще не знает, сломал бы нафиг все и все
Да, это так... С другой стороны, а что он должен был сделать? Дать сестре в глаз? Я его учу с девочками не драться и вообще уступать... dntknw_rt_60.gif
Я про своего тоже не думала, что он уже про "гараж" знает. mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да, это так... С другой стороны, а что он должен был сделать? Дать сестре в глаз? Я его учу с девочками не драться и вообще уступать... Я про своего тоже не думала, что он уже про "гараж" знает.
не, в глаз это не конструктивно) у нас есть волшебное слово "по очереди", уступит сразу, но если его "очередь" то фигли отступится. Альтернативу какую-то предложить.. ну не знаю..
а я не учу что девочки чем-то лучше мальчиков и им надо уступать поэтому, все одинаковы rtfm_rt_52.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не, в глаз это не конструктивно) у нас есть волшебное слово "по очереди", уступит сразу, но если его "очередь" то фигли отступится. Альтернативу какую-то предложить.. ну не знаю.. а я не учу что девочки чем-то лучше мальчиков и им надо уступать поэтому, все одинаковы
А я учу, чтобы с девочками не связывался. По возможности, уступал. Я считаю, ему же лучше будет. Но у него и у самого такая склонность. Хотя он любит командовать, но девчонкам в итоге всегда уступает. Он вообще очень мирный парень. Так что приберет нас к рукам та, наверное, которая будет ему указывать, что делать, но при этом изображать, что это он командир - вот как-то так.)
А что касается по очереди, то уже все по очереди перепробовали. Я уже охрипла это по очереди устанавливать. Они когда вместе соберутся, сначала очень тяжело. Потом (сейчас это на второй день стало) уже проще. Начинают договариваться как-то. У нас сестренка просто очень такая... как пружина, которую разжали как раз в тот момент, когда она до нас добралась.)))))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А я учу, чтобы с девочками не связывался. По возможности, уступал. Я считаю, ему же лучше будет. Но у него и у самого такая склонность. Хотя он любит командовать, но девчонкам в итоге всегда уступает. Он вообще очень мирный парень. Так что приберет нас к рукам та, наверное, которая будет ему указывать, что делать, но при этом изображать, что это он командир - вот как-то так.)
у нас наоборот все ему уступают "онжемаааленький", пресекаю, мол нефиг, привыкнет что все просто так достается или через нытье, не нужно этого, на равных играть надо. Тоже до хрипоты приходилось "мирить" rofl_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у нас наоборот все ему уступают "онжемаааленький", пресекаю, мол нефиг, привыкнет что все просто так достается или через нытье, не нужно этого, на равных играть надо. Тоже до хрипоты приходилось "мирить"
У нас сестренка до Севы младшая была, ей и так, конечно, нелегко.)
В общем, лишь бы счастливы были в итоге.)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
В общем, лишь бы счастливы были в итоге.)
конечно!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Тут еще подробность в том, чтобы вместе, понимаешь? Не по очереди, а вместе.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
ну и списочек. если идет запрет на спорт - то это прото глупость. хотел бы сказать что жена значит глупа , но нет же. просто думают только о себе. к блондинкам это не тносится.
сами же говорят ,что мужчина должен быть охотником - и сами же хотят , чтобы за мухами в доме. так как на компьютере тоже нельзя smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
и что такое заначка - для меня не ведомо smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Вы не вписали в свой список один не мало важный пункт smile1_rt_40.png , анекдот Вам в тему, ) жена после вечеринки (изрядно перебрав на ней drinks_rt_102.gif ) утром лежит с повязанной головой испрашивает у мужа , -Вань а что ты делал когда тебе после перепоя плохо было ? , -Пиздё..... твой слушал rofl_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Мужская «религия» или «не трогайте за святое». " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр