загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сын Сергея Зверева женится на обычной девушке из Коломны.
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А то! Саш, но тебе не светит , ты же не сын стилиста Да, и в Питер тоже не ходи, там атмосфера вообще нездоровая
Прально, Машо! Кто ж как не старшая подруга даст совет неразумному вьюношу mosking_rt_50.gif
Туда не ходи, сюда не ходи, снег башка попадет(с). Ты ходи до Маши haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Да ну... Лучше, когда ровня. Не факт, что сваты от него в восторге, также как и он от них.
да нормальный он мужик. так для пиара прикалывается.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прально, Машо! Кто ж как не старшая подруга даст совет неразумному вьюношу Туда не ходи, сюда не ходи, снег башка попадет(с). Ты ходи до Маши
Так - не обижайте Юлю! Она хорошая и искренняя!
А будете к ней приставать - поеду сам и буду до нее свататься!
А за честь своей невесты буду тут драться до крови ireful3_rt_70.gif
Это пока как вариант biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Мне всегда жалко его было, из-за за этих причесок и папы, думала, вырастет, каким-то нибудь гомосеком станет. А он нет! Молодец, уважуха!
ну че ты? Не то чето ты смотрела. Я наоборот отмечал нормальное мужское воспитание!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
это от Серегинова предложения бухнуть?
mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Так - не обижайте Юлю! Она хорошая и искренняя! А будете к ней приставать - поеду сам и буду до нее свататься! А за честь своей невесты буду тут драться до крови Это пока как вариант
Болтун ты tease_rt_82.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Для Мария, Россия, Москва:

Опять? Брейк - все мирно разошлись! Дамы, будьте культурны!!! Солнышко на улице, весна - а вам лишь бы посклочничать! comando_rt_82.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Опять? Брейк - все мирно разошлись! Дамы, будьте культурны!!! Солнышко на улице, весна - а вам лишь бы посклочничать!
Не надо обобщать и всех под одну гребенку чесать nono_rt_50.gif
Дамы, знаешь ли, разные бывают. sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну не знаю, какой он гомосек. Когда случайно его встречаю где нибудь в заведении, обязательно с красивой женщиной. Может для виду, может в свет выводит, врать не буду, но женщины рядом всегда. Да и вообще, многие люди косят под голубых.как то был у меня дизайнер: накопленный, губки бантиком, манерный. А потом выясняется, что женат двое детей, не пьёт не курит и все в дом. А это маска для имиджа, так легче свои идеи упертым клиентам проталкивать. И вообще, есть мнение, что творческий человек долж
Во- во!
Борька Моисеев тоже тот еще приколист. Мужик как мужик. Причем пофиг где спать и где че жрать. он с концертами к нам приезжал дак выще не капризничал. Ему в ресторане накрыли а он в буфете после концерта пошел и рожков с котлетой нарубался за свои бабки. Дак еще буфетчица на него наехала что он закурил. Он заизвинялся и сигарету потушил.
Помню у него дом показывали. Он ходил рассказывал где че у него. Нормальный мужик блины давай жарить. И тут позвонили из Израиля с радио. Интервью у него брать. Он сразу голос поменял на пидо---ий. biggrin_rt_40.png И на вопрос кем хотели вы стать в детстве ответил- гинекологом!
Имидж это у них такой!
А Зверев нормально сына воспитывал. По мужицки. Тут большинству баб такое воспитание не светит.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Предупреждение модератора: Маша и Юля, прекратили обе!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Во- во! Борька Моисеев тоже тот еще приколист. Мужик как мужик. Причем пофиг где спать и где че жрать. он с концертами к нам приезжал дак выще не капризничал. Ему в ресторане накрыли а он в буфете после концерта пошел и рожков с котлетой нарубался за свои бабки. Дак еще буфетчица на него наехала что он закурил. Он заизвинялся и сигарету потушил. Помню у него дом показывали. Он ходил рассказывал где че у него. Нормальный мужик блины давай жарить. И тут позвонили из Израиля с радио. Интервью у
Я интервью со Зверевым-старшим смотрела. Никаких ужимок, никаких нелепых причесок и томных взглядов. - нормальный мужик.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Мария, Россия, Москва:

Предупреждение модератора: Маша! Последнее предупреждение. Ругайтесь в личке.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Юлия, Россия, Санкт-Петербург:

Предупреждение модератора: Юлия, к тебе это тоже относится!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я интервью со Зверевым-старшим смотрела. Никаких ужимок, никаких нелепых причесок и томных взглядов. - нормальный мужик.
Да. Нормальный мужик.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Зверев служил в армии, пьет пиво и любит воблу, лично пила и ела с ним .
Без понтов , ехали в купе , уступил мне свою нижнюю полку .
В реале без понтов и добрые дела делает без привлечения прессы и по собственным убеждениям .
Отклонениями от нормы не страдает, и да , руку жмет по мужски .
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Зверев служил в армии, пьет пиво и любит воблу, лично пила и ела с ним .
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

Девки Зверева не поделили?
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Девки Зверева не поделили?
А то! Завидный жених. smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Так - не обижайте Юлю! Она хорошая и искренняя! А будете к ней приставать - поеду сам и буду до нее свататься! А за честь своей невесты буду тут драться до крови Это пока как вариант
Давай, при всем сайтовском честном народе!!!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А то! Завидный жених.
Ты чего так быстро удаляешь? Я даже ответ не успела прочитать.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр