загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вам важно, как незнакомые люди оценивают ваш внешний вид?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Ты знаешь , я очень люблю кеды, джинсы, растянутые свитера и футболки .. Видимо в 20 лет я настолько была зависима от мнения других , что мне казалось , так ходить не культурно ( так бабушка говорила) . Сейчас я одеваюсь удобно и возможно какие то вещи не соответствуют моему возрасту , но я так себя чувствую комфортно ) Мы с дочерью очень любим обувку необычную, у нас есть кроссовки с крыльями ) , и когда мы обе одеваем их и едем гулять , наш дикий народ естественно пальцем показывает даже )
Тоже самое..С возрастом стала пофигисткой-мне удобно-значит,мне удобно..
и отвалите советчики..
Неприятно только,когда пялится начинают..В упор.. huh_rt_40.png
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Мне нравятся необычно одетые люди. Удивляют ярко-розовые футболки с надписями типа "a little pretty girl" на женщинах далеко за 30 и типа того. И мне самой тоже важно выглядеть не совсем уж стрёмно, но комфортно - всё же важнее.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Вообще, я считаю глупым обсуждать кто как одет. Сама в юности одевалась очень неформально, поэтому, спокойна к причудам молодежной моды.
Но вот этой зимой встретился в московском метро интересный экземплярчик.
Зима. Мороз. Мужчина в метро в семейных трусах и ботинках. Кожа вся красная, как у рака ( наверное, обморозился).
Мы ехали с ребенком прям за ним на экскалаторе, деть (3 года) кричал: " Мама, дядя забыл одеться! А где его одежда?". Я пыталась его успокоить, но унять детское любопытство было невозможно.
Кстати, народ был невозмутим, пальцем никто не показывал. Мужик спокоен.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А машина какая? Горбатый запорожец?
Гелик, кажется, точно уже не помню smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Гелик, кажется, точно уже не помню
Недурно... happy_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
"Мужчины такую женщину не пропускают "


Сообщение отредактировала Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 20.03.2015 20:08
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Если исключить мужика в полосатой пижамке , то пара остальных фоток вполне ничего
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Если исключить мужика в полосатой пижамке , то пара остальных фоток вполне ничего
Ага, по мне, так очень с-си blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
у нас в Академии архитекторы будущие были все такие интересные и необычно одетые smile1_rt_40.png я привыкла ко всяким haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Было, время, я примерно так одевалась.
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ваще пофиг, что там про меня думают)) но одеваться как то интересно остается где-то на уровне мечты)) стремлюсь к воплощению)))
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
а я люблю делать вызов иногда
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
а я люблю делать вызов иногда
И я. lol_rt_40.png
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Для viktor, Украина, Кременец:

А на лето такую из крапивы связать.
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Будем брать неформальные случаи - не походы на работу, деловые встречи, свидания и пр. Например, вы просто вечерком решили выйти прогуляться на свежем воздухе. Или вы относитесь к людям, которым важна оценка со стороны и сами оценивают окружающих? Мне, вот, все равно. Считаю, что имею право одеваться, как мне хочется и не соответствовать эстетики других людей. Да и мне вообщем-то все равно, как меня оценят или оценят ли меня вовсе. Но, вот, знаю, что есть люди, которым интересно где-нибудь увид
"Ужасный!- Капнет и вслушается,
Всё он ли один на свете
Мнет ветку в окне, как кружевце,
Или есть свидетель"

Мне, откровенно, важнее - как на меня самое реагируют люди, чем на то, что на меня надето. Но то, что я - это я, а не людские проекции, приходится и доказывать. Иногда при помощи одежды, иногда вопреки, что отчасти смахивает на эпатаж dntknw_rt_60.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Будем брать неформальные случаи - не походы на работу, деловые встречи, свидания и пр. Например, вы просто вечерком решили выйти прогуляться на свежем воздухе. Или вы относитесь к людям, которым важна оценка со стороны и сами оценивают окружающих? Мне, вот, все равно. Считаю, что имею право одеваться, как мне хочется и не соответствовать эстетики других людей. Да и мне вообщем-то все равно, как меня оценят или оценят ли меня вовсе. Но, вот, знаю, что есть люди, которым интересно где-нибудь увид
Я просто общаюсь с теми, кто мне близок по Духу, а остальных не осуждаю. Сама же стараюсь всегда и везде хорошо выглядеть, опрятно.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Будем брать неформальные случаи - не походы на работу, деловые встречи, свидания и пр. Например, вы просто вечерком решили выйти прогуляться на свежем воздухе. Или вы относитесь к людям, которым важна оценка со стороны и сами оценивают окружающих? Мне, вот, все равно. Считаю, что имею право одеваться, как мне хочется и не соответствовать эстетики других людей. Да и мне вообщем-то все равно, как меня оценят или оценят ли меня вовсе. Но, вот, знаю, что есть люди, которым интересно где-нибудь увид
Вот фиолетово кто в чем, единственно, что если что-то красивое...то глаз сам обращает на это внимание..... А так, по-большому счёту все - равно на мнение...другие проблемы. Да и стараюсь одеваться адекватно ситуации...без зацикливания на эту тему....
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для 🐧, Россия, Москва:

Наташ. А я обсуждать люблю. tongue_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Если исключить мужика в полосатой пижамке , то пара остальных фоток вполне ничего
Ага, мне тоже нравится smile_rt_40.png
Не понимаю только эти тоннели в ушах.. Или как они там называются.


Сама вечно в кроссовках и джинсах. По Москве хожу в нормальной одежде (ну, те же джинсы)))
А вот на даче... Ну, как бы, там же старый дом и огород.. Чаще всего старая футболка и драные джинсовые шорты.. А иногда прихожу в магаз - на меня смотрят как на бомжиху) Даже не стыдно sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Вам важно, как незнакомые люди оценивают ваш внешний вид?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр