загрузка
Страницы:
1
2
Валентина, Россия, Москва, 47 лет
Валентина, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я не придирался, просто сами словесный нонсенс привели.
Эх, опять словоблудство...... spruceup_rt_74.gif С Вами и пофлудить не получается.... tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
одно не понятно- при чем тут рейтинги? они всего лишь отражают активность человека на форуме, не более cool_rt_40.png
с самолюбием все в порядке flirt_rt_70.gif
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
с самолюбием все в порядке
Это у Вас в порядке, а у автора похоже с ним большие проблемы....Непризнанный гений...Неоцененный и недолюбленный, бедняжка..... cray_rt_62.gif Плюсану, пожалуй, а то мы его потеряем.....к врачам-то он не ходит...женщины, девушки, да подарите ему плюсики- для него это важно!!!!!
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 13.04.2015 01:02
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Не самолюбие, а тщеславие umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Не самолюбие, а тщеславие
Самолюбие - чувство собственного достоинства, самоуважения, самоутверждения, ср. Высокая оценка своих сил, сочетающаяся с ревнивым отношением к мнению о себе окружающих; чувствительность к мнению окружающих о себе.



Тщеславие - пустое высокомерие, кичливость, желание быть предметом славы, почитания. Непомерное тщеславие.

smile_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Сам дурак!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
king_rt_56.gif Люблю себя чего же боле, что я еще могу сказать....
И это право в вашей воли - и не принять , и не понять....

dance_rt_62.gif dance_rt_62.gif dance_rt_62.gif spruceup_rt_74.gif spruceup_rt_74.gif yahoo_rt_84.gif sm260.gif
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Не самолюбие, а тщеславие
Ой, да...точно, в данном случае я имела тщеславие...
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
А я себя не люблю, не вижу ничего такого, что во мне. Можно было бы любить... Но при этом самоуверенности во мне хватает... Хотя как это во мне сочетается не ясноsmile_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 57 лет
Ирина, Москва, 57 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
"Любовь слепа, но брак восстанавливает зрение. " (с)
Можно мне тоже анекдот: Любовь слепа и многие козлы этим пользуются. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Дим,ты опять не с того тапка встал? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр