загрузка
Страницы:
1
2
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сюда - прошу все ваши мысли про интуицию. Есть-нет, как различаете от просто мыслей, прислушиваетесь или понимаете потом. И какова ее природа, Ваше имхо.
А мне является призрачный старичок-монах и говорит, куда надо идти, что делать и что случится, если я сделаю то-то или то-то; или про человека. с которым общаюсь, говорит, что он обманывает меня, не такой, как говорит о себе. Вот такой у меня интуит.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
есть, слушаю ее
надо чаще слушать ph34r_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 52 года
Александр, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
на первый взгляд цепочка событий случайна
Всем доброе время суток.
А кто может сказать, что эта цепочка не закономерна?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Всем доброе время суток. А кто может сказать, что эта цепочка не закономерна?
вы философствуете (эффект бабочки и всё такое) или методами интересуетесь?
Сначала делитесь своим опытом интуиции, видением закономерностей и пр., а там, может, и диалог завяжется wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
надо чаще слушать
да ph34r_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 52 года
Александр, Москва, 52 года.
 
Возможно. Осторожнее нужно быть с этим чувством.
Оно может как помочь так и навредить, личный опыт.
И кто хочет сказать что её нет, это лично его мнение.
Это интересная тема на самом деле, но наверно не
для обсуждения на форуме.
Александр, Россия, Москва, 52 года
Александр, Москва, 52 года.
 
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Есть. В самых разных видах - картинки, сны, просто знаю, что надо так или будет так, а объяснить откуда это знаю, не могу. Подсказки, знаки какие-то, например, постоянно начинает встречаться одна и та же тема ,в книгах, фильмах, случайных разговорах.Проблема в том, что хотя знаю о такой своей особенности, но почему-то боюсь ее, не хочу доверять, ну и влипаю постоянно. А мама верит в мою интуицию, я у нее домашний оракул, может позвонить, спросить внезапно, как надо поступить, отвечай быстро. И как отвечу, так и делает. Ни разу не прогадала.)) Была ситуация, брата забирают в армию, мама спрашивает:" Говори быстро, куда его пошлют. " Я моментально отвечаю - Дальний Восток, но не моряк, не ВДВ, не пехота, не знаю куда.Забрали в железнодорожные войска, учебка в Мулино, обещали оставить в области, перед распределением брат ругается с командиром, и его отправляют в Комсомольск-на-Амуре.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
И кто хочет сказать что её нет, это лично его мнение.
Если это в мой огород камень, то я имела в виду, что у меня интуиции нет. А не то, что ее нет как явления.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Есть. В самых разных видах - картинки, сны, просто знаю, что надо так или будет так, а объяснить откуда это знаю, не могу. Подсказки, знаки какие-то, например, постоянно начинает встречаться одна и та же тема ,в книгах, фильмах, случайных разговорах.Проблема в том, что хотя знаю о такой своей особенности, но почему-то боюсь ее, не хочу доверять, ну и влипаю постоянно. А мама верит в мою интуицию, я у нее домашний оракул, может позвонить, спросить внезапно, как надо поступить, отвечай быстро. И к
Я тоже часто и с удовольствием юзаю интуицию близких интуитов. biggrin_rt_40.png
Но, как рационал, требовать "быстро отвечать"не могу.) "Наш папа" часто сам говорит, у него и спрашивать не надо. Вот она - дуализация. biggrin_rt_40.png )))
Александр, Россия, Москва, 52 года
Александр, Москва, 52 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Если это в мой огород камень, то я имела в виду, что у меня интуиции нет. А не то, что ее нет как явления.
Нет, конечно не в Ваш огород. Интуиция есть у всех, её проявление зависит от многих факторов.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нет, конечно не в Ваш огород. Интуиция есть у всех, её проявление зависит от многих факторов.
Ну, может, она и есть, может, я ее не слушаю просто... Во всяком случае, я ее в себе не замечаю.
Александр, Россия, Москва, 52 года
Александр, Москва, 52 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну, может, она и есть, может, я ее не слушаю просто... Во всяком случае, я ее в себе не замечаю.
Женская интуиция, загадочная как сама женщина.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Женская интуиция, загадочная как сама женщина.
Прячется, ага mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Интуиция развита хорошо, но предпочитаю уповать на Бога, а не на интуицию.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интуиция- сильная штука. У меня, например, она практически всегда оказывалась права, только разум все время лезет первый и не дает ей "право голоса" Со временем поняла, надо слушать ее в первую очередь, сейчас так и стараюсь делать. И при выборе буду теперь к ней прислушиваться.
та же фигня
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Про интуицию))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр