загрузка
Страницы:
1
2
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
ох....мне аж стало не хорошо как то swoon2_rt_68.gif
татьяна , Россия, Моршанск, 45 лет
татьяна , Моршанск, 45 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
А таких - все больше и больше. Не морозилка, так мусорка. Не мусорка, так лестничная клетка в подьезде. Это ж личному комфорту мешает, вы что. Прямая связь поколений с миазмами стареющих теток на сайтах знакомств, молодежь она ж того - внушаема.
Это же ужасно...я до сих пор в себе придти не могу..
Не хочешь детей - стерелизуйся.
татьяна , Россия, Моршанск, 45 лет
татьяна , Моршанск, 45 лет.
 
ольга якушева, Россия, Москва писала:
А вот и дудки , больные и те и те, поведение непредсказуемо и любого существа со смещением психики..
Ну если так, то любого человека перемкнуть может. Тогда и жить совсем страшно.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Это ж кристине рэй противопоказано то, к чему она стремилась.. При трении то - обьекты нагреваются.. во кошмар !
Оу, вот уж вряд ли она стремилась к таким губам рада того, чтобы испытывать на них силу трения. Этот манифест, конечно, связан с с-суальностью, по Фрейду...но здесь гораздо больше другого.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Оу, вот уж вряд ли она стремилась к таким губам рада того, чтобы испытывать на них силу трения. Этот манифест, конечно, связан с сексуальностью, по Фрейду...но здесь гораздо больше другого.
Конечно, "связан с с-суальностью" - это ровно на взгляд всех остальных
А ее собственный взгляд по етому вопросу - уже никого не интересует mosking_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
татьяна , Россия, Моршанск писала:
Это же ужасно...я до сих пор в себе придти не могу.. Не хочешь детей - стерелизуйся.
Ни один нормальный врач не возьмется стерилизовать женщину, не имеющую детей.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Жертвы аборта (с)
Мне кажеться, что в данном случае врачи, которые делают различные операции и инъекции по увеличению чего-либо, своим пациэнтам/жертвам, нарушают клятву Гипократа. В первую очередь они должны отговаривать пациэнта/клиента а на деле всё решает сумма денег. Олучаеться что "любой каприз за Ваши деньги", но тогда с медициной здесь ничего общего.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Мне кажеться, что в данном случае врачи, которые делают различные операции и инъекции по увеличению чего-либо, своим пациэнтам/жертвам, нарушают клятву Гиппократа.
Да, в этом что-то есть.
Не знаю, как там с допуском к подобным операциям..но там, как минимум, надо прогонять через строй психологов разных мастей.
С одной стороны - практично-успешная операция, а с другой - потенциальное душевное расстройство в будущем..
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Дорогие мои, может все то того, чтобы искать и постить странных людей, давайте все таки постить веселое и радостное.
Не каждый станет репостить такое. ТС в последнее время переживает не лучшие времена, очевидно...
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
ТС в последнее время переживает не лучшие времена, очевидно...
huh_rt_40.png Практически - предновогодний настрой biggrin_rt_40.png
По форумным временам еще далеко не самая неординарная тема
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Практически - предновогодний настрой По форумным временам еще далеко не самая неординарная тема
А как же - нести доброе и светлое?)
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А как же - нести доброе и светлое?)
Добрее некуда. Такие губищи на елку повесить, чеширский кот отдыхает
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 10.11.2015 21:49
татьяна , Россия, Моршанск, 45 лет
татьяна , Моршанск, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ни один нормальный врач не возьмется стерилизовать женщину, не имеющую детей.
В том случае про который я говорю, женщине 37 лет и это была её 7 беременность...но почему то она решила, что лучше дитё заморозить(((
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
татьяна , Россия, Моршанск писала:
В том случае про который я говорю, женщине 37 лет и это была её 7 беременность...но почему то она решила, что лучше дитё заморозить(((
я в общем. про стерилизацию.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
их не к пластическому хирургу надо, а СРОЧНО К ПСИХИАТРУ!!!!!! впрочем, уже поздно))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
"кристина рей" mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"кристина рей"
Утопить, что бы не мучилась - предлагаешь? lol_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Жертвы аборта (с)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр