загрузка
Страницы:
1
2
3
Алексей, Россия, Пенза, 37 лет
Алексей, Пенза, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нельзя близким ворожить. Это такое табу.
а другим можно? и ктож разрешение дал?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Оксана и Олежка, Россия, Самара:

У бабушки у самой три брака было. И все счасливые! biggrin_rt_40.png
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нельзя близким ворожить. Это такое табу.
ну по знакомству так сказать,к коллеге бы отправила)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Ой, незнай, незнай!!!! Мне кажется, пока в мозгу не щелкнет, брачное, интернет или еще что...не поможет!!! Если, конечно, человек, вообще не имеет возможности общаться с людьми, что трудно представить в современном контексте, в остальных случаях, если мужчина или женщина готовы впустить в свою жизнь любовь, если есть местечко в душе, то и найдется кем его заполнить, зачастую все заполнено-работа, дети, дом.животные(как ни смешно это звучит)....и т.д....а сам чел мучается и думает, что вот, кто-то должен появиться и сделать меня счастливым, но не задается вопросом-а готов-ли он к этому и есть ли место в душе???
Есть еще такие что не в жись сами не познакомятся. Будут дома сидеть- и фсё smile_rt_40.png Тут без вмешательства необойтись. Профессионалы везде нужны!
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У бабушки у самой три брака было. И все счасливые!
так не работает значится теория второсортности то?а ты разведёнки фсе склочницы)))вишь бабка то твоя счастлива была)))а мутишь тут воду
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Есть еще такие что не в жись сами не познакомятся. Будут дома сидеть- и фсё Тут без вмешательства необойтись. Профессионалы везде нужны!
ну хоть что то умное от тебя сегодня услышали
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
ну по знакомству так сказать,к коллеге бы отправила)))
К ней эти "колеги" сами ходили! biggrin_rt_40.png При мне помню цыганки приперлись с детьми с авоськами. Бабушка им типа выж сами умеете, а они ей- Вы тёть Тамар правду говорите, а мы то врем! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
К ней эти "колеги" сами ходили! При мне помню цыганки приперлись с детьми с авоськами. Бабушка им типа выж сами умеете, а они ей- Вы тёть Тамар правду говорите, а мы то врем!
так народ!флудить на завалинку!хочу по существу и по теме!имею полное право.мож у меня жизня друга начинается
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я сам цыганке наворжил раз один. Давно было это. Пришел телик чинить. Починил она типа денег нету. потом отдам. Стандартная цыганская схема. Хата бедная. Настроение у меня было позитивное! Иди говорю яблоки мне собирай. Яблоня у нее росла знатная! Она собирает мне я на нее гляжу. Девка неказистая. На вид лет 26-28 В прыщиках. Худая как шеклея. Иди ка говорю сюда, давай ладонь свою. Она мне улыбаясь протянула. За муж говорю ты скоро выйдешь. Она засмеялась. "Приедет мужик"- говорю-"из далека" " Он старше тебя на много, у него дети есть но уже взрослые, жены у него нет" "заберет тебя с собой" Она засмеялась. Потом узнаю- так и вышло. Приехал цыган к соседям. Из Н Новгорода. Она тут и подвернулась. Вот така история! smile_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
так народ!флудить на завалинку!хочу по существу и по теме!имею полное право.мож у меня жизня друга начинается
Ну по теме, так по теме.... Нахожусь на сайте с весны. Кроме бесперспективной переписки - ничего..... Но, где-то месяц назад поизображал на форуме клоуна, потратил день, а форум - то посещают разные люди, в том числе и с коммерческими целями. Написали, созвонились, приехали ко мне на работу. Пока угощал кофием опытным взглядом оценили мою социальность и серьёзность намерений, поинтересовались пожеланиями..... Когда кофе был допит не сходя с места накатали список телефонов более шести десятков женщин живущих в районе моей станции метро. Теперь в иной день бывает по три - четыре встречи. Всё очень просто, понятно и доброжелательно, без всяких марлезонских балетов - если да то да, если нет то нет. Если что-то не понятно, то можно спросить и тогда совершенно спокойно объясняют почему нет. Конечно не без издержек - каким-то образом затесались женщины с инкрустированными зубами или шибко татуированные, но в основной массе абсолютно нормальные женщины, я их каждый день вижу на улице, в метро, среди сотрудников гипермаркетов и так далее..... Хоть с первой встречи бери под руку и веди строить отношения - такое ощущение, что всё получится. Да, забыл отметить, что поиск производится среди сверстниц...
Вероника, Россия, Калуга, 38 лет
Вероника, Калуга, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я сам цыганке наворжил раз один. Давно было это. Пришел телик чинить. Починил она типа денег нету. потом отдам. Стандартная цыганская схема. Хата бедная. Настроение у меня было позитивное! Иди говорю яблоки мне собирай. Яблоня у нее росла знатная! Она собирает мне я на нее гляжу. Девка неказистая. На вид лет 26-28 В прыщиках. Худая как шеклея. Иди ка говорю сюда, давай ладонь свою. Она мне улыбаясь протянула. За муж говорю ты скоро выйдешь. Она засмеялась. "Приедет мужик"- говорю-"из далека" " Он старше тебя на много, у него дети есть но уже взрослые, жены у него нет" "заберет тебя с собой" Она засмеялась. Потом узнаю- так и вышло. Приехал цыган к соседям. Из Н Новгорода. Она тут и подвернулась. Вот така история!
Мож ты мне тоже нагадаешь счастья, а то три брака мягко говоря не очень нормальные были... smile_rt_40.png детей понаделают, а потом как ветром сдуло!
Вероника, Россия, Калуга, 38 лет
Вероника, Калуга, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нельзя близким ворожить. Это такое табу.
У меня одна прабабка ведьма была и по отцовской линии бабка лечила и по материнской линии. Передали правда и научили всего одному заговору от ожогов. smile_rt_40.png правда я все равно при ожоге на всякий случай под холодную воду место ожога подставляю. На Бога надейся, а сам не плошай. smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вероника, Россия, Калуга писала:
Мож ты мне тоже нагадаешь счастья, а то три брака мягко говоря не очень нормальные были... детей понаделают, а потом как ветром сдуло!
мне нельзя пока. к отцу моему обращайся.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
гром баба тут про гастарбайтеров заикалась. я сними уже давно работаю. беседуем с ними на разные темы. дак вот представьте, они живут в мусульманской стране, с древними традициями, но чтоб мужчине нашли в жены девственницу- надо платить! Причем посредником выступает мужик специально занимающийся этими делами! Такой "Платон" по узбекски! biggrin_rt_40.png Только пока не понял еще- это только девственницами так занимаются, или вообще свахи мужики? smile_rt_40.png
Вероника, Россия, Калуга, 38 лет
Вероника, Калуга, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
мне нельзя пока. к отцу моему обращайся.
давай адресок в личку
Никуська, Россия, Ростов Великий, 35 лет
Никуська, Ростов Великий, 35 лет.
 
У меня мама руками лечила... Нее я против брачного агентства. Ни к чему ента гадостьsmile1_rt_40.png.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
По моему просто сейчас в сфере знакомств,как впрочем и во многих других,появилось много "прилипал",которые просто "рубят бабло"!А если знакомиться через порядочную сваху или агентство,то проблемы в этом не вижу!Вариант не лучше и не хуже других
Иван, Россия, Москва, 48 лет
Иван, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
гром баба тут про гастарбайтеров заикалась. я сними уже давно работаю. беседуем с ними на разные темы. дак вот представьте, они живут в мусульманской стране, с древними традициями, но чтоб мужчине нашли в жены девственницу- надо платить! Причем посредником выступает мужик специально занимающийся этими делами! Такой "Платон" по узбекски! Только пока не понял еще- это только девственницами так занимаются, или вообще свахи мужики?
Слюшай, как-так не девственница?! Мамой клянусь, девственница, сам лично праверял! biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 48 лет
Иван, Москва, 48 лет.
 
Началось с агенств, а кончается магией. А вы говорите - разум, homo sapiens.

Чуда людям, ЧУДА подавай! biggrin_rt_40.png

И самое главное, серьезно ведь верят... Вот ведь сила самогипноза какая!
Иван, Россия, Москва, 48 лет
Иван, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нельзя близким ворожить. Это такое табу.
... а то морду могут набить, вдруг чо, отношения испортятся... Проверено веками! biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
В теме "ацтань Фёдор!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр