загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем 40 уроков стиля от Эвелины Хромченко
Страницы:
1
2
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для того чтобы оставаться привлекательной и красивой, нужно знать маленькие женские хитрости. Лучше всего о них может рассказать человек, который является специалистом в области моды и стиля, — Эвелина Хромченко.

Черные брюки, белая рубашка, яркий платок. Секрет успеха — простые решения.
Лучший тренажер, чтобы избавиться от мужиковатой походки, — узкая юбка на две ладони ниже колена.
Запомните закон: объемные рукава — гладкая прическа, короткое платье — плотные колготки, говорящий наряд — молчаливая обувь. Пусть в наряде будет только одна активная зона. Совсем не страшно, если это будут ваши глаза.
Еще Ив Сен-Лоран подметил, что водолазка — замечательный выход из любого положения. Она красиво обтягивает и подчеркивает грудь, при этом скрывая от посторонних подробности.
Джинсы, как пластическая операция, могут либо фантастически улучшить фигуру, либо совершенно ее испортить.
Традиционно правильная инвестиция — классический кашемировый джемпер с V-образным вырезом.
Мамам обязательно надо учить одеваться дочерей. Ошибка — думать, будто женщина от природы знает, как правильно одеваться, краситься и причесываться.
Любой наряд может рассказать о человеке намного больше, чем он сам хотел бы этого.
Хороший вкус нужно тренировать каждый день. Когда перестаешь это делать, то, сколько бы тебе ни было лет, 19 или 75, начинается старость.
Не может быть красота идеальной, чтобы нравиться всем. Должна быть в красоте хоть какая-нибудь зазубринка.

В гардеробе любой женщины одежда делится на три типа — для себя, для подруг и для мужчин. Не стоит путать эти наряды.
Если вы отправляетесь на свидание, то лучше, если наряд подчеркивает разницу между грудью, талией и бедрами.
Пересмотрите свою коллекцию шарфиков, платков и губных помад. Когда шарфик и помада звучат дуэтом, вы будете прекрасно выглядеть, даже если надели платье того цвета, который вам нравится, но не является вашим.
Если ваша юбка или платье задирается вверх при ходьбе, вам обязательно необходим либо другой фасон, либо размер побольше.
Нет некрасивых женщин — есть плохие парикмахеры.
Не бойтесь высоких каблуков. В магазинах можно найти туфли или сапожки на высоком каблуке, которые будут очень удобны и которые можно носить с утра до вечера.
Хотите визуально удлинить ноги — выбирайте туфли в тон брюкам.
Если вы надеваете броское платье, обязательно сделайте простую прическу, чтобы не отвлекать от него внимание.
Не стесняйтесь своих форм. Все, что дал вам Господь, красиво. А если это красиво, нужно подчеркивать свои формы. Главное — делать это грамотно и со вкусом.
Для вечернего комплекта есть правило: должно блестеть что-то одно. Либо платье, либо аксессуары.

В случае если у вас существует проблема лишнего веса, каблук порой играет решающую роль, помогая скрыть недостатки фигуры.
Мода — это не перья и стразы, мода — это юбка, которая хорошо сидит; это брюки, которые удлиняют ноги; это платье, которое женщина надела — и полетела. Мода — это когда женщина взяла в руки новую сумку и у нее поменялась жизнь.
Для того чтобы в любом возрасте выглядеть с-суально и одновременно элегантно, обратитесь к проверенным решениям: смокинг, шпильки, крошечная сумка-клатч.
Новое платье — инструмент более дешевый и безопасный, чем психотерапевты и антидепрессанты.
Если вы хотите идти вверх по карьерной лестнице, одевайтесь так, как будто вы уже там.
Возьмите деньги, отложенные на черный день, и купите себе новые туфли. И, возможно, черный день так никогда и не наступит.
Отличный комплект на все случаи жизни — черная водолазка, укороченные брюки с элегантной обувью на небольшом каблуке и чулки в тон обуви и брюкам.
Маленькое черное платье украсит женщину в любом возрасте. Единственное, что следует сделать очень взрослым дамам, — это надеть плотные черные колготки.
Красное платье — это крик, бордовое платье — это точка зрения, черное платье — это жизненная позиция.
Бижутерию нужно выбирать так, чтобы было видно, что это бижутерия. Если украшение не пытается выдать желаемое за действительное, вы будете выглядеть роскошно даже в кругу женщин, блистающих натуральными камнями.

Привлечь внимание окружающих можно просто: накрасить губы яркой помадой, надеть огромные солнцезащитные очки, взять в руки яркую сумку. Бойтесь скучных комплектов и отсутствия аксессуаров.
Недорогие вещи, украшенные стразами, как правило, выглядят вульгарно.
Хорошо одетый человек — это тот, на чью одежду не обращают внимания. На первый план выходит сам человек, его лицо. Именно в этом заключается роль классических базовых вещей.
Джинсы не бывают актуальными — джинсы бывают только хорошо сидящими.
В каждом человеке есть что-то, что может превратить его в звезду.
Каблук придает женщине некоторую неустойчивость, а значит, непременно найдется мужчина, который захочет ее поддержать.
Спортивный шик не продается в спортивных магазинах.
Женщины любят ушами, а уши любят бриллианты.
До свидания, стресс! Здравствуй, лишний вес.
Вещь должна работать долго, передаваться по наследству, особенно если она обладает хорошим именем.

Автор: Эвелина Хромченко
Источник: http://www.adme.ru
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Как я далека от этого. Одна помада, отсутствие аксессуаров, отсутствие туфель на каблуке, шарфиков.
Единственное - люблю красное.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наташ, не скажу, что тема моды меня сильно увлекает) Но конкретно к Эвелине Хромченко отношусь с уважением, как к эксперту. Пусть и не всегда с ней согласна wink_rt_40.png
Понравились некоторые пункты, решила поделиться smile1_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Спасибо. Интересно. Но тоже далека от этого... no2_rt_40.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Не все её советы мне нравятся, да и смотрю иногда модный приговор и плакать хочется, когда женщин одевают как чучело..
У человека должен быть свой стиль, неповторимый и индивидуальный. Проще говоря, надо носить не то что модно, а то в чём тебе удобно и комфортно, и то что подходит тебе по фигуре. Другое дело если ты человек который всегда на виду и на людях, в этом случае быть стильным просто необходимость... smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не все её советы мне нравятся, да и смотрю иногда модный приговор и плакать хочется, когда женщин одевают как чучело.. У человека должен быть свой стиль, неповторимый и индивидуальный. Проще говоря, надо носить не то что модно, а то в чём тебе удобно и комфортно, и то что подходит тебе по фигуре. Другое дело если ты человек который всегда на виду и на людях, в этом случае быть стильным просто необходимость...
Так и мне не все )) Жаль, Юля, что не написали, какие из советов понравились spruceup_rt_74.gif

Когда-то видела некоторые выпуски этой передачи. Насколько я поняла, Эвелина там только комментировала выбор стилистов, не принимала участие в выборе одежды. Большинство ее комментариев довольно точны и кроме того у нее потрясающее чувство слова, очень интересно подает свое мнение.
Хотя я помню ее еще по модным выпускам на радио Европа-плюс, а еще раньше она печаталась в приложении к АиФ "Я молодой"
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так и мне не все )) Жаль, Юля, что не написали, какие из советов понравились Когда-то видела некоторые выпуски этой передачи. Насколько я поняла, Эвелина там только комментировала выбор стилистов, не принимала участие в выборе одежды. Большинство ее комментариев довольно точны и кроме того у нее потрясающее чувство слова, очень интересно подает свое мнение. Хотя я помню ее еще по модным выпускам на радио Европа-плюс, а еще раньше она печаталась в приложении к АиФ "Я молодой"
Вот не понравилось про короткое платье с плотными колготками, не всем идут короткие платья)
И про водолазку с укороченными брюками, к примеру женщинам с большим лишним весом такое явно не не подойдёт wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 28.11.2015 22:51
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот не понравилось про короткое платье с плотными колготками, не всем идут короткие платья) И про водолазку с укороченными брюками, к примеру женщинам с большим лишним весом такое явно не не подойдёт
Написала то что не понравилось, понравилось про яркую помаду с очками и яркой сумкой, очень люблю яркие помады и яркие сумки...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот не понравилось про короткое платье с плотными колготками, не всем идут короткие платья) И про водолазку с укороченными брюками, к примеру женщинам с большим лишним весом такое явно не не подойдёт
насчет коротких платьев не поняла коммент. Она же не предлагает всем их носить, лишь рекомендует как сочетать какие-то вещи.
насчет укороченных брюк - тут скорее не лишний вес как таковой, а еще и тип фигуры... "яблоку" такие брюки как раз подойдут, только не с водолазкой ))) Однако, тема этой статьи - стиль, о том, что какому типу фигуры больше идет - наверное, у нее тоже есть пара статей spruceup_rt_74.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
насчет коротких платьев не поняла коммент. Она же не предлагает всем их носить, лишь рекомендует как сочетать какие-то вещи. насчет укороченных брюк - тут скорее не лишний вес как таковой, а еще и тип фигуры... "яблоку" такие брюки как раз подойдут, только не с водолазкой ))) Однако, тема этой статьи - стиль, о том, что какому типу фигуры больше идет - наверное, у нее тоже есть пара статей
Эвелина иной раз сама так оденется, что сидишь и думаешь, как ей в голову пришло это надеть))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Эвелина иной раз сама так оденется, что сидишь и думаешь, как ей в голову пришло это надеть))
да, бывает ))
ольга якушева, Россия, Москва, 42 года
ольга якушева, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Для того чтобы оставаться привлекательной и красивой, нужно знать маленькие женские хитрости. Лучше всего о них может рассказать человек, который является специалистом в области моды и стиля, — Эвелина Хромченко. Черные брюки, белая рубашка, яркий платок. Секрет успеха — простые решения. Лучший тренажер, чтобы избавиться от мужиковатой походки, — узкая юбка на две ладони ниже колена. Запомните закон: объемные рукава — гладкая прическа, короткое платье — плотные колготки, говорящий наряд
Женщины любят ушами, а уши любят бриллианты.
До свидания стресс. Здравствуй, лишний вес.
Это только я не поняла? В этих предложениях вообще есть связь?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ольга якушева, Россия, Москва писала:
Женщины любят ушами, а уши любят бриллианты. До свидания стресс. Здравствуй, лишний вес. Это только я не поняла? В этих предложениях вообще есть связь?
это всё, что вас заинтересовало? smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Мне кажется, там опечатка. ))) Наверное, до свидания , лишний вес ! Нет ? )))
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Пересекалась с Эвелиной в реале. Дама, надо сказать, не самая приятная в общении. Однако ценю ее мнение как профессионала, из представленных высказываний трудно выделить что-то одно, со всеми согласна в той или иной степени. Странно, что в комментах выше не понятен смысл высказываний о бриллиантах и лишнем весе... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Университет (автор поста) 29.11.2015 11:48
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот не понравилось про короткое платье с плотными колготками, не всем идут короткие платья)
Имелось в виду, что если одето короткое платье - ноги надо закрыть плотными колготками)) Думаю, что если ноги идеальны - этот совет можно опустить))
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Эвелина иной раз сама так оденется, что сидишь и думаешь, как ей в голову пришло это надеть))
Ну и тут есть объяснение. Она одета модными дизайнерами, это реклама, не обязательно что она это выбрала бы сама.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Отличный комплект на все случаи жизни — черная водолазка, укороченные брюки с элегантной обувью на небольшом каблуке и чулки в тон обуви и брюкам.
Вот этот коммент я не поняла. Как правило, стилисты в принципе против водолазок. Не совсем могу представить женщину, красиво одетую в черную водолазку и укороченные брюки. Я вообще не понимаю "поддергайки" в виде укороченных брюк. Но эт ИМХО.

Все остальное абсолютно верно. Еще бы научиться этому следовать, было бы совсем хорошо))
ольга якушева, Россия, Москва, 42 года
ольга якушева, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это всё, что вас заинтересовало?
Нет, просто остальное более менее понятно. Думаю не стоит просто копировать , то что никак объяснить нельзя
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ольга якушева, Россия, Москва писала:
Нет, просто остальное более менее понятно. Думаю не стоит просто копировать , то что никак объяснить нельзя
Действительно, стоит поступать в соответствии с тем, как думаешь. smile1_rt_40.png Именно поэтому оставляю за собой право решать, как мне поступить: копировать целиком, как в первоисточнике, или же подвергать редакции (такие посты у меня тоже есть).
Я не брала на себя обязательств пояснять отдельные пункты. cool_rt_40.png У меня есть понимание, о чем они wink_rt_40.png
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Проще говоря, надо носить не то что модно, а то в чём тебе удобно и комфортно, и то что подходит тебе по фигуре.
Женщин предерживающихся подобного стиля я прозвал "одета в промасленную робу"

Если женщина хочет выглядеть ас-суально, то именно так и нужно ходить всегда!
Страницы:
1
2
В теме "40 уроков стиля от Эвелины Хромченко" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр