загрузка
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кому больше надо- мужчинам или женщинам?
Вопрос о материальном.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
я Ж. Считаю что женщинам. 13 (29.54%)
 
я Ж. Считаю что мужчинам. 9 (20.45%)
 
я. М. Считаю что Женщинам. 19 (43.18%)
 
я М считаю что Мужчинам. 3 (6.81%)
 
Сообщение отредактировал редактор Сергей, Россия, Киров 05.12.2015 21:16
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Да всем хочется и надо много)))
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Мне тожа ннннадо)))) у мну деть)))))
lady, Россия, Москва, 36 лет
lady, Москва, 36 лет.
 
Конечно девушкам надо больше и чаще.
Новые джинсики хочется, новое платице хочется, а ещё недавно появилась супер новика лака для ногтей, которую тоже очень хочется попробовать, в парикмахерской девушке приходится оставлять в разы больше мужчины.
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
lady, Россия, Москва писала:
Конечно девушкам надо больше и чаще.
Вам от меня лайк за честность smile1_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Думать больше надо о духовном но денег и с-са много не бывает) а также пожрать вкусно) и это всем).. наверно даже мужикам больше)
ольга якушева, Россия, Москва, 42 года
ольга якушева, Москва, 42 года.
 
lady, Россия, Москва писала:
Конечно девушкам надо больше и чаще. Новые джинсики хочется, новое платице хочется, а ещё недавно появилась супер новика лака для ногтей, которую тоже очень хочется попробовать, в парикмахерской девушке приходится оставлять в разы больше мужчины.
Ой, а сколько мальчикам нужно, я промолчу.....имашинку, и смартфончик, и джинсикитоже. Вопрос не пола, а человека
ольга якушева, Россия, Москва, 42 года
ольга якушева, Москва, 42 года.
 
lady, Россия, Москва писала:
Конечно девушкам надо больше и чаще. Новые джинсики хочется, новое платице хочется, а ещё недавно появилась супер новика лака для ногтей, которую тоже очень хочется попробовать, в парикмахерской девушке приходится оставлять в разы больше мужчины.
Вот все это с легкостью перекроет неведомая новая фигня для мотоцикла...... и фиг вам, а не прическа.....
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Поняла, что мне ничего не надо cray_rt_62.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Мужские игрушки дороже стоят smile1_rt_40.png знаю это исходя из общения с мужчинами на работе и знакомыми. То новая игра вышла, то нужно срочно машину обновить, то с ребятами на рыбалку, а кому-то новое ружье, или новинку электроники, айвотч или еще что. lol_rt_40.png у женщин, конечно, тоже могут быть расходы огого, но ведь все от человека зависит, а не от его полового признака rofl_rt_56.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Мужские игрушки дороже стоят знаю это исходя из общения с мужчинами на работе и знакомыми. То новая игра вышла, то нужно срочно машину обновить, то с ребятами на рыбалку, а кому-то новое ружье, или новинку электроники, айвотч или еще что. у женщин, конечно, тоже могут быть расходы огого, но ведь все от человека зависит, а не от его полового признака
По мелочи у женщин набегает wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
всё щависит от человека
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
По мелочи у женщин набегает
верю )) мне не сложно представить. Если бы была возможность, я бы тоже по мелочи везде тратила ))
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
проголосовала, что надо больше всех - мужчинам) просто потому, что как показывает практика.. кто у нас пропадает на работе.. и.т.д. мужчины. у них азарт. если уж делать ради цели - то идти к ней. кто самый рисковый и жадный на форексе - мужчины. женщины -осторожнее и аккуратнее и знают где остановиться, что дома её ждут и её дома надо тому же ребенку0) она знает, что семью и дом и обязанности -больше некому.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кому больше надо- мужчинам или женщинам? Вопрос о материальном.
Всем одинаково!!!!
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Мужские игрушки дороже стоят
сто пудов) если мужчины не любят бегать по магазинам и распродажам - это не значит, что они мало тратят)
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Я, будучи замужем, на себя почти не тратила. И до того как дети появились, и после. А надо было)
Сейчас зарабатываю одна, детей кормлю, одеваю и в отпуске выгуливаю, а трачу на себя горааздо больше)
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
ну незнаю думаю что мужчинам больше надо,особенно,как послушаешь их в понедельник утром(работаю в мужском коллективе,получка раз в неделю),так иногда думаешь,что у девочек и запросы меньше и закатка для губ работаетsmile_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
У мальчиков и игрушки дороже, и амбиций больше. Но НАДО больше конечно девочкам. Ну девочки же spruceup_rt_74.gif spruceup_rt_74.gif
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
От пола не зависит biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кому больше всех надо?
Был бы пункт "ТЕБЕ" (о нематериальном) и сразу бы набралось 100% mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия (автор поста) 06.12.2015 10:41
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр