загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Как намеренно буду кормить милого капусткой и пшеном и тогда, через неделю ему будет пофиг, какая у меня причёска. Нипадох бы, а то ему после пшена ещё моу точку целовать, а я после поцелуя точки ох какая!!! Морковка!!!
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
не,ну про коня могу упоминуть,но в другом контексте)))))
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь писал:
Парни! Дорогие мои читатели! В нашей 4-й лекции мы рассмотрим вопрос: как сделать так, чтобы женщина после знакомства захотела за вас замуж? Ведь не секрет, что мы, парни, обитающие на сайте Гдепапа, преследуем именно эту цель - найти супругу! Для начала - приём для того, чтобы познакомиться. Давно не секрет, что женщинам надоели такие первые слова в сообщениях, как: "Привет!", "красавица" и прочие комплименты, "как дела?", "давай дружить?", "позна
А. Г. в целом, человек положительный , и обижать его не хочется, но сейчас почему то вспомнил карикатуру. Стоит абсолютно лысый человек , и продаёт средство для РАЩЕНИЯ ВОЛОС ........... Комментарии излишни.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Андрей Григорьевич, а где пример личного счастья? Вам помогли все вышеперечисленные способы?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ничо вы не понимаете в капустных листьях
t7402.gif
Вот афтар на нас потренируется и прям на телевидение с готовым проектомsmile_rt_40.png
Название : Легенды Чуйской долины в Твери smile_rt_40.png)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ничо вы не понимаете в капустных листьях Вот афтар на нас потренируется и прям на телевидение с готовым проектом Название : Легенды Чуйской долины в Твери )
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Нет, я поняла, он не курит, он капустки со пшеном объелся, вот его мозги и пучит. Андрей Григорьевич, найдите женщину, которая Вас полноценным борщом, да пирогами отогреет. Да только не подкатывайте к ней с "морковкой", а то ваша прическа может пострадать.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.01.2016 11:23
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей Григорьевич, Тверь, 47 лет.
 
От моих лекций уже есть польза. На форум выходят всё новые лица! А то одни и те же сайтожители участвовали в обсуждении. Будьте активнее, друзья! Не бойтесь! Пишите мне побольше благодарностей!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь писал:
От моих лекций уже есть польза. На форум выходят всё новые лица! А то одни и те же сайтожители участвовали в обсуждении. Будьте активнее, друзья! Не бойтесь! Пишите мне побольше благодарностей!
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Развлекаетесь! О Великий Тролль! flood_rt_100.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Правильно Андрей вы всё пишите.. и главное очень заметен интерес женский к вам, хотя и сарказма тоже хватает.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Правильно Андрей вы всё пишите.. и главное очень заметен интерес женский к вам, хотя и сарказма тоже хватает.
Я бы сказала ТОЛЬКО сарказм. А что еще на такой бред! Но и "за посмеяться" спасибо!!!
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы сказала ТОЛЬКО сарказм. А что еще на такой бред! Но и "за посмеяться" спасибо!!!
Это ваше мнение)..хотя обратить на себя внимание любые способы хороши потому и зачёт Андрею.
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
Молодец, Андрей!
С вашими мыслями многие не согласны, но улыбку и смех вы вызываете почти у всех smile_rt_40.png Никому еще это не удавалось на данном форуме.
Так держать! clapping_rt_80.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Молодец, Андрей! С вашими мыслями многие не согласны, но улыбку и смех вы вызываете почти у всех Никому еще это не удавалось на данном форуме. Так держать!
Вы давно на форуме?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Молодец, Андрей! С вашими мыслями многие не согласны, но улыбку и смех вы вызываете почти у всех Никому еще это не удавалось на данном форуме. Так держать!
Не улыбку и смех, а стеб. И сплошь и рядом этого на форуме всегда было.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Молодец, Андрей! С вашими мыслями многие не согласны, но улыбку и смех вы вызываете почти у всех Никому еще это не удавалось на данном форуме. Так держать!
Да, согласна. Андрюша хотя бы не злой в отличии от большинства)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
, но улыбку и смех вы вызываете
Я бы даже сказала веселый дружный хохот...))) rofl_rt_56.gif
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей Григорьевич, Тверь, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, я поняла, он не курит, он капустки со пшеном объелся, вот его мозги и пучит. Андрей Григорьевич, найдите женщину, которая Вас полноценным борщом, да пирогами отогреет. Да только не подкатывайте к ней с "морковкой", а то ваша прическа может пострадать.
Да ничего я не курю. Я ем горький шоколад "Кремлёвский". Шоколад - полезная штука! Активизирует деятельность головного мозга, укрепляет сердце. Его каждый день дают военным лётчикам перед боевым заданием.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Не улыбку и смех, а стеб
ага, у большинства стёб. а я, так понимаю, в меньшинстве. ибо мне грустно. dntknw_rt_60.gif Даже пугает, что твориться в голове человека, выдающего подобное ph34r_rt_40.gif
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей Григорьевич, Тверь, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Даже пугает, что твориться в голове человека, выдающего подобное
А Вы не пугайтесь. Я с детства люблю веселить людей. Даже хотел в театральное поступать, чтобы потом быть эстрадным артистом-юмористом. Но обстоятельства не позволили сделать это. Но всё равно я делаю юмористические зарисовки и читаю их друзьям. И постепенно двигаюсь к цели - выйти на большую эстраду. Как Евгений Петросян.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр