загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А вот тут, уважаемый Ники, и начинается самое интересное. Сахар я не ем . Вопрос зачем я в чай пихаю ложку, непонятен мне самой. Но пару раз ловила себя на том, что подношу чашку ко рту, а в чашке зачем-то ложка. Ну а сахар вприкуску- читается вкусно. Это я слегка разбавить снобистское утро.
Мда, не логично... интересно, чтобы по поводу пихания ложки в чашку, без явной цели, сказал бы старикан Фрейд? tongue_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А вот тут, уважаемый Ники, и начинается самое интересное. Сахар я не ем . Вопрос зачем я в чай пихаю ложку, непонятен мне самой. Но пару раз ловила себя на том, что подношу чашку ко рту, а в чашке зачем-то ложка. Ну а сахар вприкуску- читается вкусно. Это я слегка разбавить снобистское утро.
Слушай, никогда не обращала внимание, а сейчас поняла, что я тоже пью чай с ложкой. Хотя сахар не ем вообще, ни в чае, ни в прикуску)))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Жеманностью и манерностью видимо страдают те, кто с умным видом такие вещи обсуждает. Я по-простому не обращаю внимание даже. Про такие штуки первый раз слышу, видимо действительно образования не хватает, вот на смартфоне сейчас набираю текст, а мизинчик в сторону... И чо мне теперь, не жить? Может у меня такой мизинчик просто, оттопыренный))
Смешны те, кто это специально делает )))
А еще при этих людях обычно нельзя матом выражаться, а при виде обнаженной натуры они падают в обморок - вот такие смешны своей нелепостью )))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Мда, не логично... интересно, чтобы по поводу пихания ложки в чашку, без явной цели, сказал бы старикан Фрейд?
Я думаю, что он бы меня просто поселил на своей кушетке biggrin_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я думаю, что он бы меня просто поселил на своей кушетке
"Больше всего от привычки пить «чай с ложкой» страдали незамужние девушки. Считалось, что их забывчивость или необразованность культуре поведения за столом - верный признак нескорого брака. Поскольку своим поступком она бы обрекла своего суженного на бедность и горесть всю оставшуюся жизнь, такая перспектива отпугивала женихов." rtfm_rt_52.gif это все интернет проклятый, это не я lol_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ира и Оля. Вам за тридцатник. За тридцатник, понимаете? А некоторым уже и под сороковник... Если бы это школьник написал-выложил (лет тринадцати) еще куда ни шло... Или это Вы так от стресса избавляетесь, м?
Кто Вам сказал, мадам???))) нам от силы 24 ) и в бап мы пока не превратились )))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
"Больше всего от привычки пить «чай с ложкой» страдали незамужние девушки. Считалось, что их забывчивость или необразованность культуре поведения за столом - верный признак нескорого брака. Поскольку своим поступком она бы обрекла своего суженного на бедность и горесть всю оставшуюся жизнь, такая перспектива отпугивала женихов." это все интернет проклятый, это не я
Очень хорошо, буду сразу две ложки пихать, чтоб всех отпугнутьsmile_rt_40.png))
Ники, вы сделали мое утро give-rose_rt_60.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А он там на Ледях.мейл.ру находит всякие околонаучные опусы и сюда тащит публиковать )))
rofl_rt_56.gif ржунимагу ) на ЛедЯх )))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Очень хорошо, буду сразу две ложки пихать, чтоб всех отпугнуть)) Ники, вы сделали мое утро
Я такой! rolleyes_rt_40.gif drinks_rt_102.gif - чай, с ложками biggrin_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Очень хорошо, буду сразу две ложки пихать, чтоб всех отпугнуть)) Ники, вы сделали мое утро
ты вилку пихай! чтоб точняк )
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А кому 30, смеяться еще можна? sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А кому 30, смеяться еще можна?
Еще можно. Как только 31 исполнилось, резко заканчиваем смеятся и делаем скорбное лицо )))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А кому 30, смеяться еще можна?
Вам надлежит быть суръёзной и целеустремленной)))
И смеяться вам должно быть некогда, а то прохахакаете все на свете.)))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
ты вилку пихай! чтоб точняк )
с вилкой выше был вариант ))))
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Вот. Договорились. Пришлось ставить чайник. Заварила крепкий, ароматный чай. Сахара в прикуску нет. Ложки спрятала. Есть вкусное вишневое варенье... но вот не знаю как без ложки есть...
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Мне даже за сороковник. Смеялась . Может, это уже маразм наступает?
ой, и я смеялась. Всё, группа маразматичек растёт
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
вчера чёрные списки составляли,сенодня новый составим,кто мизинчик оттопыревает и ложку в кружку того самое))))))
чтож,запишите и меня))))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
с вилкой выше был вариант ))))
прозЯвала )
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
с вилкой выше был вариант ))))
Я же уже откраснела свое biggrin_rt_40.png blush_rt_40.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Вот. Договорились. Пришлось ставить чайник. Заварила крепкий, ароматный чай. Сахара в прикуску нет. Ложки спрятала. Есть вкусное вишневое варенье... но вот не знаю как без ложки есть...



Я Вас умоляю! lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 12.05.2016 10:23
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "стишки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр