загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем ядрена пассатижа (или крепкое словцо)
Страницы:
1
2
3
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Я матюкаюсь иногда за рулем..на дорожную ситуацию..негромко..Иногда чуть громче..зависит от сложности ситуации..)))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я матюкаюсь иногда за рулем..на дорожную ситуацию..негромко..Иногда чуть громче..зависит от сложности ситуации..)))
Вооооо. Вот это я совсем не могу, когда в качестве пассажира.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я матюкаюсь иногда за рулем..на дорожную ситуацию..негромко..Иногда чуть громче..зависит от сложности ситуации..)))
Когда я училась водить, инструктор меня материл нещадно...тогда я поняла 2 вещи:
1. Я неспособная вообще к этому делу,вождению.. и
2. Мат и вождение- это частовстречающаяяся, сочетаемая и емкая нервоуспокаивающая комбинация передвижения человека в авто mosking_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А подробнее??? Чтоб у меня глаза повеселели
Раз в месяц примерно , но песни матные с удовольствием слушаю , если это к месту ))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Раз в месяц примерно , но песни матные с удовольствием слушаю , если это к месту ))
"Частушки"? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png bayan.gif gitara.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Недавно меняли в бане пол...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif а когда-то в банях детей зачинали
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
"Частушки"?
Нет )))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вооооо. Вот это я совсем не могу, когда в качестве пассажира.
Сложные ситуации у меня бывают редко..тьфу-тьфу-тьфу..))) haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
И пассажиры бывают редко..Так что все норм..Всем хорошо..))) rolleyes_rt_40.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Когда я училась водить, инструктор меня материл нещадно...тогда я поняла 2 вещи: 1. Я неспособная вообще к этому делу,вождению.. и 2. Мат и вождение- это частовстречающаяяся, сочетаемая и емкая нервоуспокаивающая комбинация передвижения человека в авто
Мой инструктор ваще не ругался..)))Молодой был,неопытный..))) biggrin_rt_40.png
А так то я за рулем песни пою..))) gitara.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
я крепко выражаюсь редко. и не при детях, и не на работе. если только не выведут сильно.. но при детях еще не спалилась ни разу.
а вот муж.. разговаривает матом при всех. и при высокопоставленных лицах может. и, к сожалению, при детях тоже.. регулярно делаю ему замечания по этому поводу.. в самом начале наших отношений меньше выражался. видимо, сдерживался. чаще всего это обычный мат. но бывают такие витиеватые выражения, что заслушаешься..
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Не переношу мат из мужских уст в моем присутствии. Мужчины, которые были рядом со мной, никогда не позволяли себе этого.
Могу ругнуться, когда падаю или когда очень больно стукнулась.
Иногда говорю ёкарный бабай)
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Для Людмила, Россия, Москва:

""Я ооооооочень плохо это переношу. Оооооочень. """
Вот и я так же, где-то на грани с физической болью.. dntknw_rt_60.gif ( ну нежные у меня ушки) )))
Да бывает, ооочень редко. Физическую боль могу без мата, а вот большую досаду, злость... в мыслях ругаюсь.
Коллективчик мужской и иногда приходится просить выйти из помещения ( там говорите, как хотите) или советую " рот промыть" angry_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я матюкаюсь иногда за рулем..на дорожную ситуацию..негромко..Иногда чуть громче..зависит от сложности ситуации..)))
Когда дорогу переходят в неположенном месте, мой брат любит открыв окно орать на них - "Твою дивизию! Я для кого пешеходных переходов настроил!" sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Раз в месяц примерно , но песни матные с удовольствием слушаю , если это к месту ))
Ого! Раз в месяц? Строго по талону?? А если нестандартная ситуация? Или сдерживать себя умеешь? Как то с Рыбами меня судьба не сводила... Аж интересно стало rolleyes_rt_40.gif
Песни матерные - это типа Ленинграда, Сектор Газа и Красная Плесень? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 01.08.2016 07:09
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Иногда говорю ёкарный бабай)
Ёперный балет biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а я матерюсь, если ударилась или уронила что-то или очень-очень злая ph34r_rt_40.gif
и Ленинград под настроение могу послушать music_rt_56.gif

при ребенке конечно стараюсь не ругаться, но бывает "твою мать" вылетит blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Для Татьяна, Россия, Красноярск:

good2_rt_68.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
вот да lol_rt_40.png
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вот как ругаетесь вы?
Людмила, спасибо за забавную тему. smile_rt_40.png Вы правы, есть ситуации, когда так и хочется выругаться. Но я, как и вы, матом ругаться не умею. Не научилась. Но в арсенале есть, конечно, выражения, которые являются заменителями "тех самых" слов:
1. блин-блинский - выражение применяется чаще всего, когда что-то не клеится;
2. собака серая - применяется как по отношению к себе, так и по отношению к другим в случае их безрукости;
3. пестерь - придурок и все синонимы.Так еще моя бабушка ругалась.
Если еще вспомню - напишу.
Сообщение отредактировала Лариса, Россия, Екатеринбург (автор поста) 01.08.2016 09:32
Страницы:
1
2
3
В теме "ядрена пассатижа (или крепкое словцо)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр