загрузка
Страницы:
1
2
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Недели две назад позвонили мне из клиники "Доктор Борменталь". Приди типа и бесплатно тебя обследуем. Ну че - халяву я люблю. Пришел, там по-мерили, взвесили, на какие то весы японские поставили и цифры буквы мне давай тыкать. Обрабатывали три врачихи по очереди. И вот одна выдала мне. Представляете- говорит- в морг приходишь, там трупы вскрытые лежат, и вот у тех у кого животы, страшнее всех! Живот по-вдоль разрежут и одна половина в одну сторону отваливается а другая в другую! И вот
Чета на одном форуме, где бываю - форумчанин заявился в полуобморочном.
Мужики грит, песец напрыгнул. Обследование прошел, нашли саркому пальца. Мизинец на ноге.
Щаз грит, иду - карнать..
Вот и нафих те обследования..на море сьездил попозжа, и откинулся бы там спокойно.. а то невры, невры.. lol_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мне вот сон вчера приснился, что из банки икры минтая, которая почти пропала и стоит у меня в холодильнике, ученые в Опухликах (где я сейчас реально нахожусь) вывели новый вид покемонов, который пожирает мусор. И мусор на планете стал дефицитом. И его люди воровали друг у друга в стиле кино про безумного Макса. Не из инета, но сюр?
Ну сюр наверное
Мне такое пока не снитсо..покемонов не юзаю, и мусор по разным пОкетам не пихаю..совесть пока молчит biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 21.08.2016 10:16
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Недели две назад позвонили мне из клиники "Доктор Борменталь". Приди типа и бесплатно тебя обследуем. Ну че - халяву я люблю. Пришел, там по-мерили, взвесили, на какие то весы японские поставили и цифры буквы мне давай тыкать. Обрабатывали три врачихи по очереди. И вот одна выдала мне. Представляете- говорит- в морг приходишь, там трупы вскрытые лежат, и вот у тех у кого животы, страшнее всех! Живот по-вдоль разрежут и одна половина в одну сторону отваливается а другая в другую! И вот
Какой внушаемый, однако sarcastic_rt_50.gif Но прижимистый sarcastic_rt_50.gif
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Продавала пианино. С условием самовывоза покупателем. Покупательница спросила: "А оно в Форд Фокус влезет?" OMG huh_rt_40.png
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Вообще-много наслышана про Борменталь.Насколько я поняла,они там за бешенные деньги расчитывают меню .Или не так
У меня коллега одна года четыре назад ходила к этим борменталям. В то время один сеанс у них стоил 12 тысяч. Они действительно разрабатывают меню, рекомендуют во время похудения пить определенные витамины. Но, как я поняла, главное - они внушают человеку, что у него обязательно должна быть мотивация на похудение. Цель по другому. Для чего конкретно он должен похудеть. И эту мотивацию человек должен повторять себе каждый день и записывать от руки, все время держать в голове. Как-то так. Кстати, коллега весила 92 кг, стала весить 70 кг. Примерно месяца за 4 похудела. Сейчас этого веса и придерживается, хотя ест вроде все.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Сюр" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр