загрузка
Страницы:
1
2
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Какой сюрреализм вас удивил в недавнее время ? В т.ч. и из инета ?

) Банальщину по профилю сайта, или платежек жкх - сюда не тянуть, ага

Вот пара моих недавних примеров. Оба с различных случайных форумов :

1) От одного пацана-игрока - "..я провел астрономическое число времени за этой игрушкой" (с) - полдня размышлял над сказанным wacko_rt_40.gif

2) Это уже от мэна постарше -
"Помнится лет десять назад или больше, работал я на мясном складе..Ну вот, крыс там было немеряно - как птички они свирестели, когда откроешь склад" (с)

Тут чета сразу Высоцкий с его "лирической" вспомнилсо

Здесь лапы у елей дрожат на весу,
Здесь крысы щебечут тревожно lol_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Читаю сёдня Авито.
Ну "двух яростную кровать" тут уже вроде обсуждали lol_rt_40.png?

Объявление о продаже новых джинсов: "Купила джинсы, пришла домой - а они какие-то большие" biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
двух яростную кровать
lol_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
пришла в маг. Торгуют таджики. На ценниках:
Абрикоса
помидор
кукуруз
перецъ
грепфрут

не смогла доказать, что нет такого слова - абрикоса.
- Как нет??? Два абрикоса, три абрикоса, четыре абрикоса.
Давай, говорю, принесу тебе на листике как правильно ценники подписать.
Обиделась. И так говорит хорошо. blink_rt_40.gif
Vesna, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Vesna, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Читаю сёдня Авито. Ну "двух яростную кровать" тут уже вроде обсуждали ? Объявление о продаже новых джинсов: "Купила джинсы, пришла домой - а они какие-то большие"
Этикетка на джинсах: "Как жить, если ты не модель?")
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Дело было месяц назад.
Стоим на светофоре с учителкой, перед нами разворачивается хонда и из переднего окошка вылетает пустая сигаретная пачка, а из второго просто бычок. Ну, учителка, естессно, начинает громко возмущаться: - Свиньи! Сами в этом городе живёте, и так гадите! Из второго окошка начинает высовываться молодой бычара, и я, предчувствуя извержение непереводимого народного фольклора, пытаюсь сгладить шуткой:- Вот мальчики, запомните: у вас жёны будут неряхами и любовницы с грязными пятками! ( и бог его знает почему именно так и откуда у меня это взялось dntknw_rt_60.gif )
А неделю назад гуляю с детками в парке и вдруг ко мне подскакивает какой-то парень: -Это Вы? Это Вы?
Я слегка испугалась, а он продолжает: -Это же Вы нам про любовницу с грязными пятками сказали? Блин, почти месяц не могу успокоиться...переживаю.
Вот он сюр: жена- неряха его не пугает, а любовница с грязными пятками это даааа, это ужОс haha_rt_56.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Сон недавно видел. Ну они капец, все сюры - по определению biggrin_rt_40.png
По дому хожу, и постоянно девочку вижу. В белом. Н у прям как из фреди крюгера, те которые песенку пели.
Спрашиваю - молчит, ниче не говорит. То за столом молча сидит, то в куклы играет. Правда имя откуда то взялось - Каведа или Кавада..
И вот прям во сне думаю - "чета пересмотрел я ужастиков" lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 21.08.2016 00:29
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Сон недавно видел. Ну они капец, все сюры - по определению По дому хожу, и постоянно девочку вижу. В белом. Н у прям как из фреди крюгера, те которые песенку пели. Спрашиваю - молчит, ниче не говорит. То за столом молча сидит, то в куклы играет. Правда имя откуда то взялось - Каведа или Кавада.. И вот прям во сне думаю - "чета пересмотрел я ужастиков"
Ужас, вот зачем я это на ночь увидела....
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Сон недавно видел. Ну они капец, все сюры - по определению По дому хожу, и постоянно девочку вижу. В белом. Н у прям как из фреди крюгера, те которые песенку пели. Спрашиваю - молчит, ниче не говорит. То за столом молча сидит, то в куклы играет. Правда имя откуда то взялось - Каведа или Кавада.. И вот прям во сне думаю - "чета пересмотрел я ужастиков"
Мне вот сон вчера приснился, что из банки икры минтая, которая почти пропала и стоит у меня в холодильнике, ученые в Опухликах (где я сейчас реально нахожусь) вывели новый вид покемонов, который пожирает мусор. И мусор на планете стал дефицитом. И его люди воровали друг у друга в стиле кино про безумного Макса. Не из инета, но сюр?
Чарли Харпер, Россия, Москва, 52 года
Чарли Харпер, Москва, 52 года.
 
Авада Кедавра?
Я вот как-то во сне увидел, как в соседнем парке в дупле у корней дерева прячут нычку: несколько пачек денег в различной валюте, упакованные в полиэтилен. При этом я понимаю, что это сон, и тщательно запоминаю координаты места, чтобы утром наяву найти и прикарманить.
Сходил, дерево нашел. Не, никакого тайника.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Дело было месяц назад. Стоим на светофоре с учителкой, перед нами разворачивается хонда и из переднего окошка вылетает пустая сигаретная пачка, а из второго просто бычок. Ну, учителка, естессно, начинает громко возмущаться: - Свиньи! Сами в этом городе живёте, и так гадите! Из второго окошка начинает высовываться молодой бычара, и я, предчувствуя извержение непереводимого народного фольклора, пытаюсь сгладить шуткой:- Вот мальчики, запомните: у вас жёны будут неряхами и любовницы с грязными пя
Недели две назад позвонили мне из клиники "Доктор Борменталь". Приди типа и бесплатно тебя обследуем. Ну че - халяву я люблю. Пришел, там по-мерили, взвесили, на какие то весы японские поставили и цифры буквы мне давай тыкать. Обрабатывали три врачихи по очереди. И вот одна выдала мне. Представляете- говорит- в морг приходишь, там трупы вскрытые лежат, и вот у тех у кого животы, страшнее всех! Живот по-вдоль разрежут и одна половина в одну сторону отваливается а другая в другую! И вот такая картина страшная.
Бабло оставить свое меня канешно не убалтали, но вот уже неделю на зарядку по утрам бегаю. mosking_rt_50.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Недели две назад позвонили мне из клиники "Доктор Борменталь". Приди типа и бесплатно тебя обследуем. Ну че - халяву я люблю. Пришел, там по-мерили, взвесили, на какие то весы японские поставили и цифры буквы мне давай тыкать. Обрабатывали три врачихи по очереди. И вот одна выдала мне. Представляете- говорит- в морг приходишь, там трупы вскрытые лежат, и вот у тех у кого животы, страшнее всех! Живот по-вдоль разрежут и одна половина в одну сторону отваливается а другая в другую! И вот
Ой-да ничего там не вываливается-врут они всё,не слушай.Деньги свои любым путём заработать хотят.
Сколько в морге была-никогда таких страшилок не видела. cool_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Ой-да ничего там не вываливается-врут они всё,не слушай.Деньги свои любым путём заработать хотят. Сколько в морге была-никогда таких страшилок не видела.
вот гады. обманули! lol_rt_40.png
все. пойду щас нажрусь и напьюсь. Сало- сила! Спорт-могила!
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
вот гады. обманули! все. пойду щас нажрусь и напьюсь. Сало- сила! Спорт-могила!
Меньше жрать надо. haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Меньше жрать надо.
еда- пофигу. двигаться надо. меньше на где папе сидеть lol_rt_40.png
меньше на где пОпе сидеть mosking_rt_50.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
еда- пофигу. двигаться надо. меньше на где папе сидеть меньше на где пОпе сидеть
Поменьше потреблять лишних калорий,тогда и сжигать их не придётся.. biggrin_rt_40.png
Вообще-много наслышана про похудение Борменталь.Насколько я поняла,они там за бешенные деньги рассчитывают меню .Или не так?Серёг-ну расскажи-интересно.

Пока краснодарыч спит-пофлудить в его теме.. cool_rt_40.png cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 22.08.2016 19:23
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Поменьше потреблять калорий,тогда и сжигать их не придётся.. Вообще-много наслышана про Борменталь.Насколько я поняла,они там за бешенные деньги расчитывают меню .Или не так?Серёг-ну расскажи-интересно. Пока краснодарыч спит-пофлудить в его теме..
да тогда хотел вообще тему создать про мой поход. и чето забегался забыл. но кому рассказывал- сосмеху падали lol_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
И вот прям во сне думаю - "чета пересмотрел я ужастиков"
Пора к мелодрамам переходить lol_rt_40.png Втут в соседней ветке рекомендовали корейские biggrin_rt_40.png
Если уж речь зашла о готичных снах lol_rt_40.png , то мне, например, уже много лет снится бассейн. В разных вариациях. Вплоть до того, что покупаю я новую квартиру, а в ней в одной из комнат пол разбирается и трансформируется в чашу бассейна. Вот чего я пересмотрела?
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 21.08.2016 09:02
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вплоть до того, что покупаю я новую квартиру, а в ней в одной из комнат пол разбирается и трансформируется в чашу бассейна. Вот чего я пересмотрела?
Проверьте все краны, трубы, подводки, как бы соседям бассейн не устроили! mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Пора к мелодрамам переходить Втут в соседней ветке рекомендовали корейские Если уж речь зашла о готичных снах , то мне, например, уже много лет снится бассейн. В разных вариациях. Вплоть до того, что покупаю я новую квартиру, а в ней в одной из комнат пол разбирается и трансформируется в чашу бассейна. Вот чего я пересмотрела?
Корейские я сам кому хош порекомендую lol_rt_40.png И не только мело ))
А вот, в принципе - во время просмотра комедий и мелодрам- у меня есть стойкое ощущение потери времени...гораздо острее, чем при просмотре других жанров mosking_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
во время просмотра комедий и мелодрам- у меня есть стойкое ощущение потери времени
Кхм...я думала только у меня такое ощущение+лёгкое чувство вины за бездарно просир...мый кусок отдыха lol_rt_40.png Но вот у меня от жанра не зависит. Чувство вина сглаживается, только если англоязычные на английском смотрю. Корейского, к сожалению, не знаю lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
В теме "Сюр" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр