загрузка
Страницы:
1
2
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Я вот читал тему про детей и подумал, ведь тут так много красивых детишек.
Почему бы каждому не создать папку Дети и нам не устроить конкурс детских фотографий?
Например, максимум 3 фотографии на ребенка, 2-3 возрастные категории, без взрослых и животных...
Можно даже попробовать призы какие-нибудь замутить...

.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Дети есть. Поучаствовал(а) бы. 15 (44.11%)
 
Дети есть. Участвовать не хотим. 17 (50%)
 
Детей нет. Интересная идея. 2 (5.88%)
 
Детей нет. Идея так себе. 0 (0%)
 
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 23.08.2016 19:08
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Я вот читал тему про детей и подумал, ведь тут так много красивых детишек. Почему бы каждому не создать папку Дети и нам не устроить конкурс детских фотографий? Например, максимум 3 фотографии на ребенка, 2-3 возрастные категории, без взрослых и животных... Можно даже попробовать призы какие-нибудь замутить... .
Вот такой конкурс бы да и в закрытое место форума. А так , высказалась, не поддерживаю. Сын будет против ))) да и не милый он ребёнок, а подросток... give-rose_rt_60.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
В закрытое - это детали...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Уже был такой конкурс. Даже с призами. К сожалению, главный приз до адресата не дошёл - сперли на почте.
А по существу я не хочу выставлять на всеобщее обозрение фото своего ребёнка. smile_rt_40.png
Леся , Россия, Смоленск, 39 лет
Леся , Смоленск, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
я не хочу выставлять на всеобщее обозрение фото своего ребёнка.
У меня не так давно кто-то интересовался, почему дочкиного фото нет) Именно по этой же причине
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Уже был такой конкурс. Даже с призами. К сожалению, главный приз до адресата не дошёл - сперли на почте. А по существу я не хочу выставлять на всеобщее обозрение фото своего ребёнка.
Маленький Мальчик пишет письмо Деду Морозу: "Дедушка Мороз, я очень очень бедный, зима у нас очень холодная, а я хожу в старом пальто. Пришли мне новую шубку, шарфик, шапочку и рукавички".
Почтальоны, разбирая корреспонденцию, обнаружили это письмо, адресованное сказочному персонажу, прочли и пожалели мальчишку. Собрали после зарплаты деньги, купили в подарок мальчонке новую шубку, Шапочку, шарфик. Спустя время, обнаружили ещё одно письмо от этого же мальчика. Почтальоны с нетерпением вскрывают конверт и читают. "Дорогой Дедушка Мороз, спасибо тебе за шубку, шапочку и шарфик. Мне тепло. Только вот рукавички не пришли, наверное, злые почтальоны сперли". sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Уже был такой конкурс. Даже с призами. К сожалению, главный приз до адресата не дошёл - сперли на почте. А по существу я не хочу выставлять на всеобщее обозрение фото своего ребёнка.
Тут у большинства дети все равно в анкетах...
У некоторых даже больше, чем себя.

Раз был, почему бы не повторить?
На приз - страховку)
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Только вот рукавички не пришли, наверное, злые почтальоны сперли".
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я тоже за! люблю фоткать своего киндера и пока он не в силах возмущаться публикации его фоток lol_rt_40.png
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Влад, . писал:
Я вот читал тему про детей и подумал, ведь тут так много красивых детишек. Почему бы каждому не создать папку Дети и нам не устроить конкурс детских фотографий? Например, максимум 3 фотографии на ребенка, 2-3 возрастные категории, без взрослых и животных... Можно даже попробовать призы какие-нибудь замутить... .
А я не буду участвовать тк в принципе никогда не выкладываю фото ребенка в интернет...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Уже был такой конкурс. Даже с призами. К сожалению, главный приз до адресата не дошёл - сперли на почте.
А можно подробнее? Сколько детей участвовало и какой приз был?

.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Я вот читал тему про детей и подумал, ведь тут так много красивых детишек. Почему бы каждому не создать папку Дети и нам не устроить конкурс детских фотографий? Например, максимум 3 фотографии на ребенка, 2-3 возрастные категории, без взрослых и животных... Можно даже попробовать призы какие-нибудь замутить... .
Все дети красивы!
Я помню тот конкурс, трудно было выбирать.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Проголосовала. Выставлять не хочу. Да, в анкете есть фото и то думаю, надо ли оно в ней..
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Я бы поучаствовала
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Проголосовала. Выставлять не хочу. Да, в анкете есть фото и то думаю, надо ли оно в ней..
Не знаю, сложно сказать...
Я у некоторых женщин спрашивал, почему нет фото детей. Ответы были разные.
Несколько из них звучали в том роде, что, мол, а кому это вообще интересно?

.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
я бы тоже поучаствовала))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Влад, . писал:
А можно подробнее? Сколько детей участвовало и какой приз был? .
---
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Влад, . писал:
Ответы были разные. Несколько из них звучали в том роде, что, мол, а кому это вообще интересно? .
У каждого на то свои причины. Я у сына разрешение не спрашивала, потому и не буду участвовать. wink_rt_40.png
Сама идея хорошая)
Сообщение отредактировала Валерьянка, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2016 22:51
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
https://gdepapa.ru/fotokonkurs/konkurs2/ https://gdepapa.ru/forum/site/novoe/topic2566.html https://gdepapa.ru/fotokonkurs/konkurs3/ https://gdepapa.ru/fotokonkurs/konkurs4/
Четыре года назад? Порааа. Пора!))
Страницы:
1
2
В теме "Идейка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр