загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Влияние "ГдеПапы" или этапы виртуальной жизни.Для тех, кто тут не первый год
Страницы:
1
2
3
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Покаж Мож и белое, а ты прост не ростирала за эти годы))
Точно! sm260.gif drinks_rt_102.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
на сайте с 2010 года, набрала случайно, но как то затянуло...в итоге уже 6 лет здесь, бывало удалялась , но потом все равно что то тянет smile1_rt_40.png , раньше создавала темы , хотелось что то обсудить , но в итоге больше расстраивалась)))).
Теперь просто читаю если хочется ответить- отвечаю.
Просто читаю форум просто брожу по анкетам форумчан если чей то ответ заинтересовал
Стала ли я другой за эти 6 лет?
Нет- не стала мне кажется я так и умру в розовых очках girl_pinkglassesf.gif
прямо порой сама себе противна dash1_rt_102.gif
Раньше когда жила в моск.обл. могла и на свидание сходить , сейчас маленький ребенок и ситуация семейная непонятная , поэтому я просто здесь лечусь скажем так wink_rt_40.png
Вика, Россия, Киров, 47 лет
Вика, Киров, 47 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Ах да, из + научился хорошо играть в танки, до сайта не знал про танки ничего почти ))
А я научилась переключать скорости на коробке передач))) , машина сейчас не клюет))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр