загрузка
Страницы:
1
2
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Всем привет! Наверняка вы так же как и я замечали что из вашего города тут или мало людей или редко появляются. Давайте поможем сайту и немного прорекламируем гдепапа, разместив ссылку на сайт на своей страничке в социальных сетях. Для этого тут есть специальные кнопки с иконками разных социальных сетей. Я это уже сделал в контакте. Уверен, это поможет увеличить контингент сайта, а значит поднять шансы каждого наконец найти и уйти.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 05.01.2020 14:10
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Как по мне так вот лично я не хотел бы что бы мои друзья и знакомые знали где я обитаю, соседи и родственники тем более , и страницу стараюсь не открывать особенно , уже молчу про воспитателей и учительниц у детей , а если и бж увидет ,то сожрет с потрахами P.S как то так!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
А, Россия писал:
Как по мне так вот лично я не хотел бы что бы мои друзья и знакомые знали где я обитаю, соседи и родственники тем более , и страницу стараюсь не открывать особенно , уже молчу про воспитателей и учительниц у детей , а если и бж увидет ,то сожрет с потрахами P.S как то так!
lol_rt_40.png о том же подумала.
Надо фейковые странички создавать.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
А, Россия писал:
Как по мне так вот лично я не хотел бы что бы мои друзья и знакомые знали где я обитаю, соседи и родственники тем более , и страницу стараюсь не открывать особенно , уже молчу про воспитателей и учительниц у детей , а если и бж увидет ,то сожрет с потрахами P.S как то так!
Твое право. smile_rt_40.png Понятное дело, что размещение ссылки на гдепапу дело добровольное. Хочешь - размещай, не хочешь - не размещай. Но это поможет хоть немного новых пользователей позвать.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 05.01.2020 14:31
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
о том же подумала. Надо фейковые странички создавать.
Это уже обман, Аня. smile_rt_40.png Что подумают те, кто сюда перейдет и вдруг узнает, что попал по фейковой страничке. Да и соц. сети такое ой как не любят.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Наверняка вы так же как и я замечали что из вашего города тут или мало людей или редко появляются. Давайте поможем сайту и немного прорекламируем гдепапа, разместив ссылку на сайт на своей страничке в социальных сетях. Для этого тут есть специальные кнопки с иконками разных социальных сетей. Я это уже сделал в контакте. Уверен, это поможет увеличить контингент сайта, а значит поднять шансы каждого наконец найти и уйти.
Куча обычных СЗ, где буран народа с вашего города.Вы троллите постоянно)
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Твое право. Понятное дело, что размещение ссылки на гдепапу дело добровольное. Хочешь - размещай, не хочешь - не размещай. Но это поможет хоть немного новых пользователей позвать.
Я вон БД встретил на другом СЗ, так сразу слинял от туда , потому еще как раньше насмехался над людьми которые на СЗ знакомились , мне джигиту зазорно было на СЗ знакомиться , я так на улице,в трамвае , в кафе знакомился
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
А БД это кто вообще?
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Многим из нас, особенно обитателям форума наверное, комфортно именно от камерной обстановки здесь. Толпа все испортит)
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Наверняка вы так же как и я замечали что из вашего города тут или мало людей или редко появляются. Давайте поможем сайту и немного прорекламируем гдепапа, разместив ссылку на сайт на своей страничке в социальных сетях. Для этого тут есть специальные кнопки с иконками разных социальных сетей. Я это уже сделал в контакте. Уверен, это поможет увеличить контингент сайта, а значит поднять шансы каждого наконец найти и уйти.
Контингент может и увеличит но неадеквата станет больше в разы!
Я скажу вам по своему опыту тут люди более менее адекватные , в отличии от других подобных сайтов!
...я не в счет , я не адекватный))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Это уже обман, Аня. Что подумают те, кто сюда перейдет и вдруг узнает, что попал по фейковой страничке. Да и соц. сети такое ой как не любят.
silence_rt_40.gif horror_rt_60.gif
Как теперь жить? Это ж такой серьезный сайт, сюда только по реальным страничкам нужно попадать. В чем разница?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
саша, Украина, Киев писал:
Контингент может и увеличит но неадеквата станет больше в разы! Я скажу вам по своему опыту тут люди более менее адекватные , в отличии от других подобных сайтов! ...я не в счет , я не адекватный))
Надо нормальную СММ компанию запустить по профильным сообществам. Это не безумно дорого.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Многим из нас, особенно обитателям форума наверное, комфортно именно от камерной обстановки здесь. Толпа все испортит)
Вы уверены, что тут камерно? sarcastic_rt_50.gif
Пара тысяч просмотров тем неизвестными пользователями не смущает?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Надо нормальную СММ компанию запустить по профильным сообществам. Это не безумно дорого.
Зачем?Вам что мало мужчин с других сайтов?
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы уверены, что тут камерно? Пара тысяч просмотров тем неизвестными пользователями не смущает?
Да
Нет
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
В любом случае, я разместил ссылку. И друзей попросил помочь. Насчет СММ-компании по профильным сообществам - я за. smile_rt_40.png Надеюсь, из Перми тоже появятся.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 05.01.2020 16:09
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Зачем?Вам что мало мужчин с других сайтов?
Пары тысяч просмотров недостаточно
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Пары тысяч просмотров недостаточно
Да,я понял,что у вас тоже много мужчин с других сайтов biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 05.01.2020 16:10
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да,я понял,что у вас тоже много мужчин с других сайтов
Как вы это поняли интресно и почему я не знала unsure_rt_40.gif beee_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2020 16:11
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
А, Россия писал:
, а если и бж увидет ,то сожрет с потрахами P.S как то так!
Какие у тебя близкие отношения с бывшей женой)) Что носить, сколько зарабатывать и что кушать тоже она тебе говорит?)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Зачем?Вам что мало мужчин с других сайтов?
Мне вообще по барабану. Анкета закрыта happy_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр