загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Всем привет! В прошлой теме обсуждали, что можно помочь гдепапе с расширением аудитории при помощи поста вк. Там же начали после закрытия темы писать про другие способы рекламы. Предлагаю продолжить тут. Я за пост вк как наиболее дешевый в финансовом плане вариант донести до потенциальных пользователей, что есть такой замечательный сайт.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
А вы сделали публикацию в ВК?
Пока готовлю текст с использованием материалов с сайта, что посоветовал Леонид. Трудность в том, чтобы текст звал на сайт, но не походил на рекламу. Иначе и его автора, и его распространителей забанят. Попутно поискал в вк насчет гдепапы. Нашлась только мертвая группа 3-5 летней давности. И очень бы хотелось этот текст и картинки со ссылками в посте согласовать с Леонидом. Тогда можно будет давать его как официальный для распространения в вк.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 03.12.2021 23:10
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Пока готовлю текст с использованием материалов с сайта, что посоветовал Леонид. Труднгсть в том, чтобы текст звал на сайт, но не походил на рекламу. Иначе и его автора, и его распространителей забанят. Попутно поискал в вк насчет гдепапы. Нашлась только мертвая группа 3-5 летней давности.
Готова отлайкать вашу статью biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! В прошлой теме обсуждали, что можно помочь гдепапе с расширением аудитории при помощи поста вк. Там же начали после закрытия темы писать про другие способы рекламы. Предлагаю продолжить тут. Я за пост вк как наиболее дешевый в финансовом плане вариант донести до потенциальных пользователей, что есть такой замечательный сайт.
Я не хочу.
Я в вк по-другому лицемерю.
mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Готова отлайкать вашу статью
Это будет не статья, увы. smile1_rt_40.png Внимание современной аудитории ограниченно по времени. Пара секунд, пробежали глазами и ушли. Поэтому это должен быть короткий и цепляющий текст. Кстати, можно такой текст вместе попробовать набросать. Этим сэкономим время и силы, которые пригодятся для продвижения.
Лидия, Молдавия, Кишинёв, 40 лет
Лидия, Молдавия, Кишинёв, 40 лет.
 
Обязательно нужно поделиться таким прекрасным сайтом) Кстати почему у вас нет неадекватных людей?) Или админы их очень быстро банят?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Лидия, Молдавия, Кишинёв писала:
Кстати почему у вас нет неадекватных людей?)
Это такой комплимент? sarcastic_rt_50.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Это будет не статья, увы. Внимание современной аудитории ограниченно по времени. Пара секунд, пробежали глазами и ушли. Поэтому это должен быть короткий и цепляющий текст. Кстати, можно такой текст вместе попробовать набросать. Этим сэкономим время и силы, которые пригодятся для продвижения.
Тогда делитесь набросками, ща как отретушируем все вместе biggrin_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Лидия, Молдавия, Кишинёв писала:
Обязательно нужно поделиться таким прекрасным сайтом) Кстати почему у вас нет неадекватных людей?) Или админы их очень быстро банят?
Верно! А к вашим словам добавлю, что из моего города тут мало и зовя сюда народ постом, я и свои шансы найти вторую половинку увеличиваю.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 03.12.2021 23:16
Лидия, Молдавия, Кишинёв, 40 лет
Лидия, Молдавия, Кишинёв, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Тогда делитесь набросками, ща как отретушируем все вместе
Я за. Только завтра на свежую голову. А то в моем городе уже почти 2 утра. А человек так устроен, что ему нужно иногда спать. smile1_rt_40.png Кстати, пока форумчане могут тут свои варианты такого текста предложить. За спам это не считается. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 03.12.2021 23:21
Лидия, Молдавия, Кишинёв, 40 лет
Лидия, Молдавия, Кишинёв, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Верно! А к вашим словам добавлю, что из моего города тут мало и зовя сюда народ постом, я и свои шансы найти вторую половинку увеличиваю.
А из моей страны здесь вообще никого нет! Но я не расстраиваюсь. У меня такое странное ощущение как будто мы все вместе сидим и пьём чай smile_rt_40.gif И разговариваем. Тепло на душе smile_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Верно! А к вашим словам добавлю, что из моего города тут мало и зовя сюда народ постом, я и свои шансы найти вторую половинку увеличиваю.
Переживаете о себе)))
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Лидия, Молдавия, Кишинёв писала:
А из моей страны здесь вообще никого нет! Но я не расстраиваюсь. У меня такое странное ощущение как будто мы все вместе сидим и пьём чай И разговариваем. Тепло на душе
Будет пост - поднимите друзей в социальных сетях - народ узнает - вот и появятся и тут.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Переживаете о себе)))
Все вместе. Ну и хочется не только себе помочь. В моем городе с датингами все грустно. А будут тут из Перми в большем колличестве - смогу отправить сюда на поиски будущего мужа/жены.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:25
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Лидия, Молдавия, Кишинёв писала:
А из моей страны здесь вообще никого нет!
Ну почему же? Есть и из вашей))

https://gdepapa.ru/poisk/?category=2&min_age=0&max_age=0&....y_id=0&int_metro_id=0&children=-1&str_order_by=order_date
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Так напечатай 100 обьявлений про сайт и пройдись по району Запчем говорить, предлагать?
Точно sarcastic_rt_50.gif
Вообще, требуется пару строк, типа: "Друзья, нашел отличную платформу для знакомства по всей стране, вот ее ссылка...".
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Москва (автор поста) 03.12.2021 23:34
Лидия, Молдавия, Кишинёв, 40 лет
Лидия, Молдавия, Кишинёв, 40 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ну почему же? Есть и из вашей)) https://gdepapa.ru/poisk/?categor....ildren=-1&str_order_by=order_date
Они уже по году на сайт не заходили smile_rt_40.gif Да и не важно это - мне бы поговорить с приятными людьми. А любовь сама найдется , когда время придет smile_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Лидия, Молдавия, Кишинёв писала:
У меня такое странное ощущение как будто мы все вместе сидим и пьём чай
Тут не только чаи гоняют, с плюшками. Борщи готовят и разными рецептами блюд делятся. smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр