загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Те, кто хоть раз пробовал себя рерайтером или копирайтером за первую секунду распознает текст как рекламу)) тем более если это не личное сообщение кому-то, а отдельный обезличенный пост в соцсетях с картинками и ссылками)) лучше уж тогда группу снова оживить. И вообще, если написать неправильно, то реклама будет выглядеть как антиреклама, будто на сайт никто не идёт, и вы хотите его вытащить последними способами))
Группу оживить может только ее владелец. Сомневаюсь, что он захочет это делать. Раз не захотел за все годы ее существования.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 04.12.2021 08:36
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Посмотрел текст на сайте, что рекомендовал Леонид - https://gdepapa.ru/about/ Может быть, его в пост?
Да, good2_rt_68.gif ещё может просто не хватает общения иногда, поэтому можно пообщаться на любые то темы, причем из разных стран все русскоязычные собираются) можно просто написать в статусе, мол "люди, приходите на наш сайт поболтать, если вам одиноко, у нас всегда жарко и весело")) обязательно кто-нибудь заглянет)
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Да, ещё может просто не хватает общения иногда, поэтому можно пообщаться на любые то темы, причем из разных стран все русскоязычные собираются) можно просто написать в статусе, мол "люди, приходите на наш сайт поболтать, если вам одиноко, у нас всегда жарко и весело")) обязательно кто-нибудь заглянет)
Это тоже понятно. smile1_rt_40.png Использовать все места и возможности, что вк дает.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 04.12.2021 09:13
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Я за пост вк как наиболее дешевый в финансовом плане вариант донести до потенциальных пользователей, что есть такой замечательный сайт.
Какой ВК? Это прошлое десятилетие. ТикТок - вот наиболее современная и эффективная площадка! Снимайте ролики с рассказом о Где Папа и выкладывайте их в Тик-Ток - и сотни миллионов человечков увидят эту рекламу!
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Лидия, Молдавия, Кишинёв писала:
Они уже по году на сайт не заходили
А чего заходить, если в женских анкетах фотографий нет?
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Какой ВК? Это прошлое десятилетие. ТикТок - вот наиболее современная и эффективная площадка! Снимайте ролики с рассказом о Где Папа и выкладывайте их в Тик-Ток - и сотни миллионов человечков увидят эту рекламу!
Снять хороший ролик все же сложнее, чем сделать пост. smile1_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Снять хороший ролик все же сложнее, чем сделать пост.
У вас нет знакомых, умеющих это делать?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! В прошлой теме обсуждали, что можно помочь гдепапе с расширением аудитории при помощи поста вк. Там же начали после закрытия темы писать про другие способы рекламы. Предлагаю продолжить тут. Я за пост вк как наиболее дешевый в финансовом плане вариант донести до потенциальных пользователей, что есть такой замечательный сайт.
Я постоянно это делаю,на работе тоже разведенным предлагаю посетить этот сайт)
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У вас нет знакомых, умеющих это делать?
Увы, ни одного.
Лидия, Молдавия, Кишинёв, 40 лет
Лидия, Молдавия, Кишинёв, 40 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Какой ВК? Это прошлое десятилетие. ТикТок - вот наиболее современная и эффективная площадка! Снимайте ролики с рассказом о Где Папа и выкладывайте их в Тик-Ток - и сотни миллионов человечков увидят эту рекламу!
А что в Тиктоке есть взрослые люди? Помоему там одни подростки
Лидия, Молдавия, Кишинёв, 40 лет
Лидия, Молдавия, Кишинёв, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
А чего заходить, если в женских анкетах фотографий нет?
У меня теперь есть)))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Лидия, Молдавия, Кишинёв писала:
У меня теперь есть)))
good2_rt_68.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:25
Лидия, Молдавия, Кишинёв, 40 лет
Лидия, Молдавия, Кишинёв, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
У вас в Молдавии наверное свои ресурсы есть, раскрученные и посещаемые?
Не знаю... Я на сайте только для общения. Не верю, что встречу свою любовь на сайте знакомств. И форум здесь чудесный)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Лидия, Молдавия, Кишинёв писала:
Обязательно нужно поделиться таким прекрасным сайтом) Кстати почему у вас нет неадекватных людей?) Или админы их очень быстро банят?
Ищите нас в бане) smile_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Лидия, Молдавия, Кишинёв писала:
А из моей страны здесь вообще никого нет! Но я не расстраиваюсь. У меня такое странное ощущение как будто мы все вместе сидим и пьём чай И разговариваем. Тепло на душе
Мы иногда и более крепкие напитки совместно употребляет.
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! В прошлой теме обсуждали, что можно помочь гдепапе с расширением аудитории при помощи поста вк. Там же начали после закрытия темы писать про другие способы рекламы. Предлагаю продолжить тут. Я за пост вк как наиболее дешевый в финансовом плане вариант донести до потенциальных пользователей, что есть такой замечательный сайт.
Повторю свою мысль из прошлой темы. У меня другая идея. Часто люди, впервые зайдя на какой-нибудь (не этот) сайт знакомств, испытывают полное разочарование и начинают искать в Интернете темы форумов "ПОСОВЕТУЙТЕ хороший сайт знакомств". Вот здесь-то и надо всем читателям таких тем СОВЕТОВАТЬ gdepapa.ru , приводя аргументы!
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Лидия, Молдавия, Кишинёв писала:
Обязательно нужно поделиться таким прекрасным сайтом) Кстати почему у вас нет неадекватных людей?) Или админы их очень быстро банят?
Где нет??.. не смешите
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Повторю свою мысль из прошлой темы. У меня другая идея. Часто люди, впервые зайдя на какой-нибудь (не этот) сайт знакомств, испытывают полное разочарование и начинают искать в Интернете темы форумов "ПОСОВЕТУЙТЕ хороший сайт знакомств". Вот здесь-то и надо всем читателям таких тем СОВЕТОВАТЬ gdepapa.ru , приводя аргументы!
Я не посоветую!
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Лидия, Молдавия, Кишинёв писала:
Не знаю... Я на сайте только для общения. Не верю, что встречу свою любовь на сайте знакомств. И форум здесь чудесный)
Вот таких виртуальщиков как вы и полон огород, ясно теперь, почему у вас нет неадекватных))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр