загрузка
Страницы:
1
2
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Не хочу провокаций, они продолжаються , поэтому уехал в другой город работать !
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Знакомства на нашем сайте не зависит от самого сайта и сколько здесь людей. Форума или камерная обстановка. Насколько я помню ТС зарегистрирован не только на этом сайте. Там тоже народу мало и надо давать рекламу?
Всё зависит от человека. От его общен. с противоположным полом.От протирания штанов, от тараканов в голове))) Если только писать на форуме и ждать маны небесной, конечно сайт будет виноват. Как маленькие прям haha_rt_56.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Наверняка вы так же как и я замечали что из вашего города тут или мало людей или редко появляются. Давайте поможем сайту и немного прорекламируем гдепапа, разместив ссылку на сайт на своей страничке в социальных сетях.
Если Вы хотите найти даму для создания семьи, то рекламировать нужно не сайт знакомств Гдепапа, а себя. Везде, где только можно: в социальных сетях (Одноклассники, ВКонтакте, Фейсбук, Твиттер, Инстаграм), в комментариях на сайтах по Вашим интересам и так далее. Покажите себя всем женщинам планеты Земля, и женщины завалят Вас предложениями знакомства!
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Если Вы хотите найти даму для создания семьи, то рекламировать нужно не сайт знакомств Гдепапа, а себя. Везде, где только можно: в социальных сетях (Одноклассники, ВКонтакте, Фейсбук, Твиттер, Инстаграм), в комментариях на сайтах по Вашим интересам и так далее. Покажите себя всем женщинам планеты Земля, и женщины завалят Вас предложениями знакомства!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Для Денис, Москва, м. Алтуфьево:

haha_rt_56.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Для Денис, Москва, м. Алтуфьево:

Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Если только писать на форуме и ждать маны небесной, конечно сайт будет виноват. Как маленькие прям
По отдельным городам действительно мало народу на сайте, и у ТС на этот раз конкретное предложение: разместить где-либо ссылку на этот сайт, привлечь народ.
При чем тут манна и маленькие?
Не хотите или негде - не размещайте ссылку. Есть желание и возможность - разместите.
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
По отдельным городам действительно мало народу на сайте, и у ТС на этот раз конкретное предложение: разместить где-либо ссылку на этот сайт, привлечь народ. При чем тут манна и маленькие? Не хотите или негде - не размещайте ссылку. Есть желание и возможность - разместите.
Может сделать банер красивый с текстом кто хочет разместит) в местных группах знакомств. Я переодически кидаю в чат ссылки при общении)
И это мне кажется лучше в закреплённой теме сделать или добавить))
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 05.01.2020 20:30
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
В любом случае, я разместил ссылку. И друзей попросил помочь.
Если бы Вы попросили друзей познакомить Вас с подругами жен/подруг, то было бы результативнее blush_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
саша, Украина, Киев писал:
Контингент может и увеличит но неадеквата станет больше в разы! Я скажу вам по своему опыту тут люди более менее адекватные , в отличии от других подобных сайтов! ...я не в счет , я не адекватный))
Контингент дело такое..на мамбах и тп может казаться, что долбое..несерьёзных личностей,с несерьёзными намерениями больше, за счёт большей открытости этих личностей и их намерений, т.к. обычные сайты ориентированы на широкую аудиторию с самыми разными запросами. А тут сайт позиционируется как приличный, ориентированный на серьёзные отношения с контингентом родители-одиночки, и тот же самый процент шелупуни тусуется и здесь, только уже под маской «добрые, верные, одинокие, ищущие семью и тд».
А форум и вовсе может сбивать с толку, т.к. создаётся ощущение камерности общения, большей эмпатии и тд, к людям которых толком большинство и не знает.
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если бы Вы попросили друзей познакомить Вас с подругами жен/подруг, то было бы результативнее
Да щаз(
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
По отдельным городам действительно мало народу на сайте, и у ТС на этот раз конкретное предложение: разместить где-либо ссылку на этот сайт, привлечь народ. При чем тут манна и маленькие? Не хотите или негде - не размещайте ссылку. Есть желание и возможность - разместите.
Тогда где логика?) Где бы я не разместил ссылку, это будет Москва. Для чего ТС нужна Москва?
Зачем всё усложнять biggrin_rt_40.png В своём городе на заднее стекло своей машины можно сделать наклейку Gdepapa. ru ВСЁ!
Мы так раскручивали одну известную радиостанцию.
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 06.01.2020 03:53
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Тогда где логика?) Где бы я не разместил ссылку, это будет Москва. Для чего ТС нужна Москва?
С логикой всё в порядке, Денис.
Автор писал о рекламе в соцсетях, группах, а там, как правило, у народа широкая география в контактах.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Мы так раскручивали одну известную радиостанцию.
Зачем раскручивать известную радиостанцию?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр