загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
32
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
 
Я оладушек с кабачком сегодня огромную тарелку напекла..Ну так захотелось...
сметанку достала с холодильника.мммммммммммммммммм.. rolleyes_rt_40.gif
Диета подождёт..
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
А зачем ему отстаиваться? Блины потом с пузырями не получаются?
Нет. Первый раз про пузыри слышу.
Отстаиваться минут 15-20 чтобы мучная клейковина сделала тесто более тягучим что ли. Они и вкуснее и снимаются лучше.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Надо отдельную тему завести и холостых москвичей дразнить...будем на периферию заманивать.
Ха! Москвичи! Что они понимают в нормальной еде!
Вы видели, что один написал на ваш борщ??!!
"Жирноват что-то" gun2_rt_76.gif
Это на тот слой жирка сверху, который меня с ума свел!
Вы их творение "борщ московский" видели???!! Вот эта вода, в которой свеклу прокипятили girl-cray_rt_68.gif
Настоящего москвича вы не сманите. Они понятия не имеют, что такое настоящий борщ!
То ли дело мы, кубанц’ы!!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Я оладушек с кабачком сегодня огромную тарелку напекла..Ну так захотелось... сметанку достала с холодильника.мммммммммммммммммм.. Диета подождёт..
Нямкаааа girl-angel_rt_62.gif а я люблю майонез с чесночком...хотя знаю, что вредно и калорийно)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ха! Москвичи! Что они понимают в нормальной еде! Вы видели, что один написал на ваш борщ??!! "Жирноват что-то" Это на тот слой жирка сверху, который меня с ума свел! Вы их творение "борщ московский" видели???!! Вот эта вода, в которой свеклу прокипятили Настоящего москвича вы не сманите. Они понятия не имеют, что такое настоящий борщ! То ли дело мы, кубанц’ы!!
Ооо! Я даже в анкету сходила haha_rt_56.gif
С ума сходит от моего малороссийского борща, а сам москвичку ищет борщи варить girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif
blush_rt_40.gif эх...пошла я от вас к сковородкам...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
печеные баклажанчики с соусом
А вот это можно поподробнее? blush_rt_40.gif Я такое не умею...
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
С ума сходит от моего малороссийского борща, а сам москвичку ищет борщи варить
Жизнь зла, Галина sad_rt_40.png Не верю в развитие любви за 1000км друг от друга sad_rt_40.png
Да и возраст... Лет через 10 уже вреден будет наваристый борщик sad_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Надо отдельную тему завести и холостых москвичей дразнить...будем на периферию заманивать.
Думаешь, поедут? smile_rt_40.png У нас холодно, и медведи... ну или кабаны бродят secret_rt_44.gif
biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А вот это можно поподробнее? Я такое не умею...
та ладна ) баклажаны целиком в фольгу и в духовку. время не знаю, я на аромат ориентируюсь)
когда остынут, верхняя кожица легко снимается. можно икру из таких делать ) я кушаю прям так, со сметанным соусом (туда зелень и немного чесночка)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Я оладушек с кабачком сегодня огромную тарелку напекла..Ну так захотелось... сметанку достала с холодильника.мммммммммммммммммм.. Диета подождёт..
коллега friends_rt_104.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а у меня кабачковые оладушки ) и печеные баклажанчики с соусом
Кстати о баклажанах - обожаю баклажаны с болгарским перцем по-корейски. И еще овощи-гриль.
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
та ладна ) баклажаны целиком в фольгу и в духовку. время не знаю, я на аромат ориентируюсь) когда остынут, верхняя кожица легко снимается. можно икру из таких делать ) я кушаю прям так, со сметанным соусом (туда зелень и немного чесночка)
Ух, ты! Вкусно должно быть! Надо попробовать. У меня подруга все подряд запекает, даже свеклу и морковку. А я только яблоки.
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
ещё хлебные крошки
Это блюдо по всей видимости самое вкусное.. biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Жизнь зла, Галина Не верю в развитие любви за 1000км друг от друга Да и возраст... Лет через 10 уже вреден будет наваристый борщик
Проза жизни biggrin_rt_40.png
Вот поэтому и я только дразнюсь girl-dance_rt_72.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Давно хочу на Тургояк . Да и не очень далеко. Могу на разведку слетать
Так, Север подтягивается.... Чувствую я, что придется тур слет организовывать. Я хороший организатор, у меня все получится хорошо, только про муравейник мне нужно периодически напоминать, могу забыть. girl-haha_rt_70.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
та ладна ) баклажаны целиком в фольгу и в духовку. время не знаю, я на аромат ориентируюсь) когда остынут, верхняя кожица легко снимается. можно икру из таких делать ) я кушаю прям так, со сметанным соусом (туда зелень и немного чесночка)
Ммм... В записную книжку утащила rolleyes_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Кстати о баклажанах - обожаю баклажаны с болгарским перцем по-корейски. И еще овощи-гриль.
И про это поподробнее, плиз spruceup_rt_74.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Так, Север подтягивается.... Чувствую я, что придется тур слет организовывать. Я хороший организатор, у меня все получится хорошо, только про муравейник мне нужно периодически напоминать, могу забыть.
Наташ, я не такой уж север smile_rt_40.png . У меня родители в Кургане живут.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Ух, ты! Вкусно должно быть! Надо попробовать. У меня подруга все подряд запекает, даже свеклу и морковку. А я только яблоки.
Ирин, я люблю баклажаны, мне вкусно smile_rt_40.png
Тоже был порыв за компанию еще морковку lol_rt_40.png Не стала, в комбайн и слегка припорошить сахарком, мммм wub_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
32
В теме "Вкусняшки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр