загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Невяно темой о пенсиях и бюджетных детях))
Страницы:
1
2
3
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Сейчас смотрели передачу "Двойные стандарты" по НТВ. Тема "В радость ли старость". Очень интересный сюжет про российских пенсионеров, которые переехали во Вьетнам и в Египет. Живут поживают, фруктами питаются в море купаются. Не то что их ровесники здесь.
Вот и у меня знакомый продал квартиру и переехал в Болгарию в частный домик. Через год приезжал в Россию по делам, звонил, говорил, что всё хорошо. Правда, дальнейшей судьбы его не знаю.

Вопрос, а где бы Вы хотели жить в старости?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
У моей знакомой свекровь купила квартиру в Хургаде. Прямо около моря. Московскую квартиру сдают, живут в основном там.
В Прагу уеду в старости жить.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Сейчас смотрели передачу "Двойные стандарты" по НТВ. Тема "В радость ли старость". Очень интересный сюжет про российских пенсионеров, которые переехали во Вьетнам и в Египет. Живут поживают, фруктами питаются в море купаются. Не то что их ровесники здесь. Вот и у меня знакомый продал квартиру и переехал в Болгарию в частный домик. Через год приезжал в Россию по делам, звонил, говорил, что всё хорошо. Правда, дальнейшей судьбы его не знаю. Вопрос, а где бы Вы хотели жить в
Подруга живет 4 года во Вьетнаме . Ни кола, ни двора, ни угла постоянного, отсутствие семьи и перспектив. За то солнце, океан, фрукты и нирвана)))
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Подруга живет 4 года во Вьетнаме . Ни кола, ни двора, ни угла постоянного, отсутствие семьи и перспектив. За то солнце, океан, фрукты и нирвана)))
А Вы что предпочли бы для себя?
Сообщение отредактировала Венера, Москва, м. Академическая (автор поста) 12.11.2016 15:15
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У моей знакомой свекровь купила квартиру в Хургаде. Прямо около моря. Московскую квартиру сдают, живут в основном там. В Прагу уеду в старости жить.
Прага красивый город, судя по фото и видео. А Вы там бывали? Чем она Вас привлекает?
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
В Крыму например,там где тепло жить хочу на пенсии,а там видно будет.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Прага красивый город, судя по фото и видео. А Вы там бывали? Чем она Вас привлекает?
Я там жила много много лет. Это мой родной город.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 12.11.2016 15:24
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Вопрос, а где бы Вы хотели жить в старости?
в своей тепленькой норке smile1_rt_40.png мне с кошками везде хорошо будет haha_rt_56.gif
может и поближе к югу.. как знать куда занесет еще dntknw_rt_60.gif
не думаю об этом вообще lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
А Вы что предпочли бы для себя?
Детей и внуков и не важно в каком месте. Может деревню, может океан )
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Сейчас смотрели передачу "Двойные стандарты" по НТВ. Тема "В радость ли старость". Очень интересный сюжет про российских пенсионеров, которые переехали во Вьетнам и в Египет. Живут поживают, фруктами питаются в море купаются. Не то что их ровесники здесь. Вот и у меня знакомый продал квартиру и переехал в Болгарию в частный домик. Через год приезжал в Россию по делам, звонил, говорил, что всё хорошо. Правда, дальнейшей судьбы его не знаю. Вопрос, а где бы Вы хотели жить в
Дети чиновников говорят,только не в России...
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Читала, что подобные сюжеты про пенсионеров- обман, всякие политические вбросы, разве что хорошую квартиру в Москве только сдать... Курс вырос, теперь даже в Тае стало накладно.
Мы бы хотели жить в Польше на берегу моря- комфортная температура, чудесные цены и европейский уклад жизни!
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Детей и внуков и не важно в каком месте. Может деревню, может океан )
Плюсуюсь!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
у меня сын один, поедет учиться в город, останется работать, свою семью заведет.. доживу ли до внуков, даже не знаю lol_rt_40.png смотря сколько км будет между нами и на сколько невестка стерва, от этого будет зависеть привезут ли мне внуков lol_rt_40.png раз в год ph34r_rt_40.gif
в общем, не питаю иллюзий на этот счет вообще sad_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я там жила много много лет. Это мой родной город.
я в Миловице жил,40 км. от Праги. В Праге часто бывал...красивый город.
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Надеюсь, что будут внуки, а значит рядом с ними.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
я в Миловице жил,40 км. от Праги. В Праге часто бывал...красивый город.
Меня там в пионеры принимали. И я в обморок грохнулась - так не хотела этого. sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Город призрак и вспоминания
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Читала, что подобные сюжеты про пенсионеров- обман, всякие политические вбросы, разве что хорошую квартиру в Москве только сдать... Курс вырос, теперь даже в Тае стало накладно. Мы бы хотели жить в Польше на берегу моря- комфортная температура, чудесные цены и европейский уклад жизни!
Да обман кругом! У меня подруга в Израиль уехала, тамошнее Общество помощи репатриантам так красочный расписывало плюсы проживания в этой стране...реальность, однако, оказалась другой! cray_rt_62.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Город призрак и вспоминания
Там братья Кличко жили. biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Там братья Кличко жили.
там много хохлов было,особенно из западной...насмотрелся
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
там много хохлов было,особенно из западной...насмотрелся
Я туда ездила с родителями за книжками. Там был хороший книжный магазин. И привозили продукты советские, типа бородинского хлеба и селедки. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
В теме "Невяно темой о пенсиях и бюджетных детях))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр