загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Вам тоже так показалось?
И мне так кажется. А расстраивается он потому, что они-одинаковые, оба с такими крышами, нашли друг друга.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Есть пара фильмов на эту тему. Когда решил жениться, чтобы заработать на подарках
У меня сын 12 лет, находясь недавно в буфете КДС, спросил, сколько стоит арендовать этот буфет для свадьбы. Насчитал, сколько гостей можно в буфет определить, кол-во столов посчитал. Потом деньги. Я говорю, ну, принесут тебе тарелки, а не деньги sarcastic_rt_50.gif Подумав, решил продавать пригласительные билеты. sarcastic_rt_50.gif Я подумала-размах есть. Сразу на Кремль наметится. sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Холодный ответ жесткого реалиста)))Эх,весна на тебя не действует))) Что зима,что лето,трезвая голова,каменное сердце)
Чистые руки. lol_rt_40.png
Холодное пиво. Чистая постель. Горячая женщина.(с) Друг фэйс любит пошутить. sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У меня сын 12 лет, находясь недавно в буфете КДС, спросил, сколько стоит арендовать этот буфет для свадьбы. Насчитал, сколько гостей можно в буфет определить, кол-во столов посчитал. Потом деньги. Я говорю, ну, принесут тебе тарелки, а не деньги Подумав, решил продавать пригласительные билеты. Я подумала-размах есть. Сразу на Кремль наметится.
sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
И мне. Две грымзы ребёнка из-за помидора чихвостили.
Я уже сейчас понимаю, что соседка была натуральным троллем ireful3_rt_70.gif
Только понятия такого тогда не было.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Мораль сей басни:
Не женись на женщине, у которой есть загранпаспорт rtfm_rt_52.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
И мне так кажется. А расстраивается он потому, что они-одинаковые, оба с такими крышами, нашли друг друга.
Интрига umnik2_rt_46.gif в том, связали они себя узами брака утром, сразу после ночного клуба. Или к обеду, когда уже достаточно узнали друг друга...
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мораль сей басни: Не женись на женщине, у которой есть загранпаспорт
good2_rt_68.gif Или бери все деньги с собой на работу. lol_rt_40.png Хотя нет. Можно и самому на Карибы стартануть. mosking_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Или бери все деньги с собой на работу. Хотя нет. Можно и самому на Карибы стартануть.
Тогда ему надо было одновременно на троих жениться, шоп на Карибы хватило sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А я между прочим серьёзно. Нормальная женщина не будет терпеть постоянные отлучки из дома. Тем более молодая жена. Так что "Андрей" сам виноват.
Что еще не будет терпеть нормальная женщина...?,ее мужик работал..,а это дура,по другому не могу назвать,укатила отдыхать.,..,как он вообще женился на ней))))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
ну че? Когда свадьбы, куда едем? cool_rt_40.png купальник уже купила
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ну че? Когда свадьбы, куда едем? купальник уже купила
pogranichnik_rt_44.gif Выкладывал уже. Не могу удержаться. sorry_rt_48.gif Любимое. biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Тогда ему надо было одновременно на троих жениться, шоп на Карибы хватило
rtfm_rt_52.gif Там работа 2 на 2. Хотя можно. biggrin_rt_40.png
Если работа мешает Карибам, то брось работу. rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Что еще не будет терпеть нормальная женщина...?,ее мужик работал..,а это дура,по другому не могу назвать,укатила отдыхать.,..,как он вообще женился на ней))))
Если женился на такой, значит сам дурак. rofl_rt_56.gif
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Привет Страна!
Я вижу (как говорилось ранее) большинство одобряют "невесту"!?
То-ли это не прикрытый цинизм . то-ли сарказм?
Ну как же . такой не хороший ушёл на работу. бросил невесту!
Простите, а жрать чего? Когда кончатся салаты, и делекотесы?!
И где искать работу, когда 90% населения работает в Москве!
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Что еще не будет терпеть нормальная женщина...?,ее мужик работал..,а это дура,по другому не могу назвать,укатила отдыхать.,..,как он вообще женился на ней))))
Как , как? happy_rt_40.png знамо как girl-haha_rt_70.gif пока она с очередного курорта вернулась, ему и подвернулась))))
Деньги у неё закончились
Сообщение отредактировала Валерьянка, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2017 12:11
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Привет Страна! Я вижу (как говорилось ранее) большинство одобряют "невесту"!? То-ли это не прикрытый цинизм . то-ли сарказм? Ну как же . такой не хороший ушёл на работу. бросил невесту! Простите, а жрать чего? Когда кончатся салаты, и делекотесы?! И где искать работу, когда 90% населения работает в Москве!
Валерий, тут же не детки собрались. Ситуация в топике - это маленький фрагмент истории, о которой мы ничего не знаем.
Я тоже могу рассказать, что в знакомой семье муж обещал вывезти жену на море, а вместо этого один улетел на неделю отдыхать в совсем другую сторону. И даже не позвонил ни разу, о как. Чем не повод для возмущения и развода? А не повод, потому что есть множество обстоятельств, которые я не указала.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.04.2017 12:21
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ну че? Когда свадьбы, куда едем? купальник уже купила
Говорил тебе:"Не уходи из берлоги, плохому научат!"
Вот! nono_rt_50.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Чистые руки. Холодное пиво. Чистая постель. Горячая женщина.(с) Друг фэйс любит пошутить.
Согласен,тока заменю пиво на вино))) в высоких бокалах)))
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Если от такой фигни, то слабак.
Ой, Дим, прямо с языка сняли)))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
В теме "А как поступили-бы вы?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр