загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Я лохушка lazy_rt_42.gif в шоке от жидких бровей lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png ещё от нарисованных не отошла. И только в конце этого года позволила себе отрастить свои брови до их естественной и вполне красивой, как оказалось, и модной формы beach_rt_68.gif

У меня к 30 в косметичке осталась только тушь и жидкая помада. Подумать только! ohmy_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет.
 
Девушки, вы прекрасны и без этого всего набора юного химика give-rose_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Я вообще в шоке от нынешней моды на брови wacko_rt_40.gif Широкие тёмные брови смотрятся страшно. Особенно на лицах блондинок с тонкими чертами лица.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я вообще в шоке от нынешней моды на брови Широкие тёмные брови смотрятся страшно. Особенно на лицах блондинок с тонкими чертами лица.
Да и черные тонкие тоже смотрятся жутко...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Мне этим летом впервые "впарили" расчёсочку для бровей...До этого как-то без нее жила, да и купила потому, что уж очень девушка маркетологом хорошим оказалась... girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Лень мне краситься Да и кожа не вынесет столько штукатурки, сразу портиться начнёт.
Мне кажется даже последовательность нанесения запомнит не каждая.. Это же целая наука blink_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Мне кажется даже последовательность нанесения запомнит не каждая.. Это же целая наука
Я точно не запомню biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне этим летом впервые "впарили" расчёсочку для бровей...До этого как-то без нее жила, да и купила потому, что уж очень девушка маркетологом хорошим оказалась...
Я когда сказала, что наношу крем пальцами, девушка пришла в ужас и очень неодобрительно качала головой и хмурилась, как будто я призналась ей в издевательстве над животными или в чем то неприличном... Мне стало так стыдно, что пришлось купить спонжик за 800(!!!!) рублей. Придя домой я обнаружила там ещё два точно таких же. Впарили сестре накануне ) Это те самые, которые не моются, не стираются и впитывают даже самый дорогой крем бесконечно и с аппетитом lol_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне этим летом впервые "впарили" расчёсочку для бровей...До этого как-то без нее жила, да и купила потому, что уж очень девушка маркетологом хорошим оказалась...
Елки-палки, ну ты лоханулась))))) Написала бы мне, я б тебе кучу щеток намыла)))).
Да, я просто мою щётку из- под использованной туши и использую ее для коррекции бровей. Вотакая отсталая sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Я так понимаю, что макияжем "Ламбада" я одна здесь владею sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 26.12.2017 14:00
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я так понимаю, что макияжеи "Ламбада" я одна здесь владею
А че там владеть то sarcastic_rt_50.gif
Дожарилась в солярии до нужной латинокондиции и пошла целюллитом, пардон, попкой трясти sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я так понимаю, что макияжеи "Ламбада" я одна здесь владею
чЁ? umnik2_rt_46.gif
sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Елки-палки, ну ты лоханулась))))) Написала бы мне, я б тебе кучу щеток намыла)))). Да, я просто мою щётку из- под использованной туши и использую ее для коррекции бровей. Вотакая отсталая
я тогда еще была не Форумская... blush_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А че там владеть то Дожарилась в солярии до нужной латинокондиции и пошла целюллитом, пардон, попкой трясти
У тебя какой-то свой макияж "Ламбада" sarcastic_rt_50.gif

Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
У тебя какой-то свой макияж "Ламбада"
Ексель blink_rt_40.gif
Пфффф... Лекко, об косяк долбанулась, вота и уся ламбада. sarcastic_rt_50.gif
У меня как то была такая после падения и удара лбом в районе брови об острый камень sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Кстати, про брови. Я ж новые тенденции уловила



Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Но вот эти мои любимые, самые дерзкие, под колючую проволоку:

А это можно сделать из птичьих перьев, у кого своих не хватает:

Я теперь эксперт по бровям biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Но вот эти мои любимые, самые дерзкие, под колючую проволоку: А это можно сделать из птичьих перьев, у кого своих не хватает: Я теперь эксперт по бровям
* здесь крестящийся смайлик
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Но вот эти мои любимые, самые дерзкие, под колючую проволоку: А это можно сделать из птичьих перьев, у кого своих не хватает: Я теперь эксперт по бровям
Прям порадовалась сейчас, что я не эксперт по бровям sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Но вот эти мои любимые, самые дерзкие, под колючую проволоку: А это можно сделать из птичьих перьев, у кого своих не хватает: Я теперь эксперт по бровям
Я уж лучше останусь отсталой, со своими бровями , которых в жизни карандаш не касался sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "О макияже с ностальгией" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр