загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Так и есть. Поэтому оптимально искать "своего" для себя и не париться тем кто и как считает)
Париться не надо, а порассуждать можно wink_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
задерите свою планку! По мере сил - мало! Надо как надо! это поможет вам чувствовать себя Женщиной взамужем!
я не умею требовать того, чего мужчина не выполнит.... и именно потому, что по мере сил может, а выше прыгнуть не хочет !! Потому что я не его человек , и задирать тут нечего!!!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Париться не надо, а порассуждать можно
Апагаварить - это мы зааапросто))
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
К женщине и мужчине "ПЛАНКИ" разные:
*Женщина - хорошо, если будет ухоженная (красота здесь не причём), хорошо готовит, поддерживает своего мужа, держит дом в порядке, умеет себя реализовать в жизни (не пахать). Женщина должна уметь сгладить конфликт, не воевать со всеми и со своим мужиком.
*Мужчина - добытчик, защитник. Ухоженным ему быть не обязательно (достаточно быть чистым). Он должен уметь защитить свою женщину и семью от давления социума. Обеспечивать и давать стабильность.
-------
Как можно дать мужчине то, что сама от него требуешь, если требования эти совсем разные?
Смотришь - и образованная, и карьера - а дура-дурой. Она уже и не женщина, а мужик в юбке. Разве такая может ласку подарить или быть мягкой? Полно таких на работе.
А красавчик, который думает только о брендовых шмотках? Он может стать защитником и внимательным мужем, если он только думает о себе?
АЛЛЕГОРИЯ: женщина - БЕРЕГИНЯ/мужчина- ВОИН.
А не так, как у нас: ВСЕ ПОРОВНУ.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Ирин, но ведь и на сайте мы все разные. Как можно всех под одну планку?
Согласна на сайте все разные, наверное, примерила на себя. Сама в министры не гожусь, такие требования к мужчинам поэтому и не предъявляю. Хотя наверное, здесь действительно, есть люди уровнем образования, предпреимчивостью не уступающие Голодец или Топилину.
Сообщение отредактировала Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2018 21:22
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Планка! Это вероятность встречи с тем с кем мы этого желаем. Если планочка высоко то вероятность близка к нулю и соответственно....ну и конечно присутствует удача и везение...)). И самое главное . Если человек влюбляется то планка ну очень быстро падает))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Если человек влюбляется то планка ну очень быстро падает))
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif ac37_rt_80.gif flirt_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 28.02.2018 21:07
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Я считаю,что в первую очередь, я сама должно соответствовать тем требованиям, которые я предъявляю к мужчине.
Не убавить, не прибавить
good2_rt_68.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Так ты ж не мужчина
Нормальная планка...можно даже повыше поднять wink_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Если человек влюбляется то планка ну очень быстро падает))
вот до этого лучше не доводить. чревато sarcastic_rt_50.gif
скорректировать ожидания возможно и разумно.
а вот так чтобы прям падала...можно дойти до того, что наркомана потом из своего дома вытурять станешь, как тут в одной анонимной теме было)))
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 28.02.2018 21:18
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Нормальная планка...можно даже повыше поднять
Я только начало написала. secret_rt_44.gif
Чтобы совсем уж не пугать)))
И так 90% отсеялось на этом этапе)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Если человек влюбляется то планка ну очень быстро падает))
это наверное смотря в кого влюбляться umnik2_rt_46.gif если министр в консьержку то да
а если наоборот? cool_rt_40.png а то ить и наоборот может быть, образно, куда мне со свиным рылом в калашный ряд swoon_rt_40.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
все только во внешность упирается?
Без понятия. Я только высказал свое мнение о ней, вживую видел то всего 10 минут.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это наверное смотря в кого влюбляться если министр в консьержку то да а если наоборот? а то ить и наоборот может быть, образно, куда мне со свиным рылом в калашный ряд
Я так думаю что это не зависит от того кто в кого. Это просто бывает с некоторыми.. А про наркомана)) жизнь как рулетка. Если в нее не играть то выйгрыша не будет. Ну и влюбленные люди бывают очень счастливы без всяких планок так и жёстко приземляемые и после этого опыта планка задирается на непомерную высоту...
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
"задрана" - по отношению к юбке уместно будет... а "планка" - завышена бывает... umnik2_rt_46.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Вот встретился мне человек, понравился.... я для него давай стараться, вижу ведь, что тоже симпатична. Общались, общались, и не пошло... Ну не нужны ему мои борщи, котлеты, пиццы, забота, деньги, внимание, и дело не во мне, ему романтику подавай))) Просто он во мне не разглядел своего человека. между прочим, напрасно
Я думаю, основная ошибка в том и заключается, что Вы в этой ситуации вместо того, чтобы принимать ухаживания, и постепенно планку повышать, сразу бросились в "борщи, котлеты...". Сразу накормили, вот и стали "не его"!
Женщины, уважайте себя, любите себя!
Если Вы себя не уважаете и не любите, то Вас также никто не станет уважать и любить!
Женщина красива и интересна только тогда, когда она любима!
А несчастные никому не нужны...
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Я думаю, основная ошибка в том и заключается, что Вы в этой ситуации вместо того, чтобы принимать ухаживания, и постепенно планку повышать, сразу бросились в "борщи, котлеты...". Сразу накормили, вот и стали "не его"! Женщины, уважайте себя, любите себя! Если Вы себя не уважаете и не любите, то Вас также никто не станет уважать и любить! Женщина красива и интересна только тогда, когда она любима! А несчастные никому не нужны...
странный вывод: Сварила борщ - несчастна! Повышай планку! Уважай себя!!! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Согласна на сайте все разные, наверное, примерила на себя. Сама в министры не гожусь, такие требования к мужчинам поэтому и не предъявляю. Хотя наверное, здесь действительно, есть люди уровнем образования, предпреимчивостью не уступающие Голодец или Топилину.
Ну требования к образованию и предприимчивости это вопрос к мужчине , он воин и защитник, представитель семьи! А женщина это же нежность, забота, чистота, уют, и это все по отношению к своему защитнику а не к чужому мужику.
Поэтому тут планки разные совсем.. тут уже каждый выбирает с чем он может мирится а с чем нет..
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Я думаю, основная ошибка в том и заключается, что Вы в этой ситуации вместо того, чтобы принимать ухаживания, и постепенно планку повышать, сразу бросились в "борщи, котлеты...". Сразу накормили, вот и стали "не его"! Женщины, уважайте себя, любите себя! Если Вы себя не уважаете и не любите, то Вас также никто не станет уважать и любить! Женщина красива и интересна только тогда, когда она любима! А несчастные никому не нужны...
Вас мужчин не поймешь)) то Вас не кормят плохо,накормили, тоже плохо))
Вы уж определитесь ,кормить Вас или не кормить biggrin_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
а выше прыгнуть не хочет
Сравнивайте с тем что хотите видеть от своего Мужчины! И не подпускайте к себе тех кто не хочет! Это и есть планка! Полезная, т.к. позволяет не тратить время на тех, кто не хочет. wink_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
В теме "«Планка задрана»" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр