загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Так это тока первый заход, второй как раз по ТС будет
sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Может адекватной самооценки?) .
а разве это не взаимосвязано?? unsure_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Так это тока первый заход, второй как раз по ТС будет
Злые- Вы!! Уйду я от Вас!! sorry_rt_48.gif mosking_rt_50.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Давича общался с приятелем, человек взрослый, степенный, женатый..дети, дача по выходным, поездки с семьёй на отдых... Так вот, задел разговор о данном Сайте, ...Так он меня обвинил в том, что называется седина в голову, бес в ребро... Мол, пора остепениться, а я тут перед барышнями хвостом кручу... Хотя скажу честно- Да я в поиске, а главное не хочу больше совершить ошибок которые сделал когда-то...(поэтому наверное стал разборчивее, и не кидаюсь в омут страстей как раньше...)))...Ну не буду
Не лучшего мнения о вас ваш приятель sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Не лучшего мнения о вас ваш приятель
А может - это от зависти)))) haha_rt_56.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Константин, Россия, Москва писал:
Да я в поиске, а главное не хочу больше совершить ошибок которые сделал когда-то...(поэтому наверное стал разборчивее, и не кидаюсь в омут страстей как раньше...)
Кто не рискует, тот не пьёт шампанское. Кто слишком долго выбирает, рискует никогда ничего не выбрать. (Ошо Раджниш)
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Кто не рискует, тот не пьёт шампанское. Кто слишком долго выбирает, рискует никогда ничего не выбрать. (Ошо Раджниш)
Согласна на долгий выбор с риском так ничего и не выбрать. Это такое дело - здесь торопиться не надо nono_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Шампанское все равно не пью beee_rt_56.gif
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Давича общался с приятелем, человек взрослый, степенный, женатый..дети, дача по выходным, поездки с семьёй на отдых... Так вот, задел разговор о данном Сайте, ...Так он меня обвинил в том, что называется седина в голову, бес в ребро... Мол, пора остепениться, а я тут перед барышнями хвостом кручу... Хотя скажу честно- Да я в поиске, а главное не хочу больше совершить ошибок которые сделал когда-то...(поэтому наверное стал разборчивее, и не кидаюсь в омут страстей как раньше...)))...Ну не буду
Все мужчины любят женщин, побольше, почаще и независимо от наличия жены или постоянной партнёрши.
Так устроила природа.
Другу бальшой привет и он все равно будет прогуливать, не тут,так в реале...от жены. Это природа.
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Все мужчины любят женщин, побольше, почаще и независимо от наличия жены или постоянной партнёрши. Так устроила природа. Другу бальшой привет и он все равно будет прогуливать, не тут,так в реале...от жены. Это природа.
Протестую no2_rt_40.gif
Не все girl-angel_rt_62.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Давича общался с приятелем, человек взрослый, степенный, женатый..дети, дача по выходным, поездки с семьёй на отдых... Так вот, задел разговор о данном Сайте, ...Так он меня обвинил в том, что называется седина в голову, бес в ребро... Мол, пора остепениться, а я тут перед барышнями хвостом кручу... Хотя скажу честно- Да я в поиске, а главное не хочу больше совершить ошибок которые сделал когда-то...(поэтому наверное стал разборчивее, и не кидаюсь в омут страстей как раньше...)))...Ну не буду
А может, он просто хочет анонимные темы писать ? Советоваться с нами , такими умудрёнными rolleyes_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Все мужчины любят женщин, побольше, почаще и независимо от наличия жены или постоянной партнёрши. Так устроила природа. Другу бальшой привет и он все равно будет прогуливать, не тут,так в реале...от жены. Это природа.
Природа тут не при чем, она не виновата, если из всего многообразия мужчин кто-то западает на тип "кобелино обыкновенный"

Собственно, из мужчин-кобелей и женщин, принимающих эту черту, может получиться вполне себе взаимодополняющая пара. Но это не природа их соединит, а схожесть мировоззрения.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Согласна на долгий выбор с риском так ничего и не выбрать. Это такое дело - здесь торопиться не надо Шампанское все равно не пью
А виски??))
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Протестую Не все
Я - за!...Во всем виновата- предвзятость!!
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
А я вообще фаталист!...Ничего просто так, не бывает!..И рано или поздно- двое должны встретиться, и не важно где, как быстро , или через время они по чувствуют друг друга....А пока ищем...(слушаем интуицию!!)
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Я тоже фаталистка.
И в целом согласна с тобой, с той лишь оговоркой, что эти двое могут так и не встретиться ))) во всяком случае в этой жизни )))
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Виски тоже не пью.
А с предвзятостью не поняла dntknw_rt_60.gif blush_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я тоже фаталистка. И в целом согласна с тобой, с той лишь оговоркой, что эти двое могут так и не встретиться ))) во всяком случае в этой жизни )))
Мы живем- Вечно!!! wink_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Виски тоже не пью. А с предвзятостью не поняла
А Предвзятость- правит миром сейчас!!...Если мужик не в пиджаке и не при галстуке- значит - лох...Если не на мерине или бэхе...тоже самое...Если барышня в разводе- стало быть стерва...иль ещё что..Ну а ежли без диплома...хто либо...это ваще...(((
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А Предвзятость- правит миром сейчас!!...Если мужик не в пиджаке и не при галстуке- значит - лох...Если не на мерине или бэхе...тоже самое...Если барышня в разводе- стало быть стерва...иль ещё что..Ну а ежли без диплома...хто либо...это ваще...(((
secret_rt_44.gif Я в мерине даже сидеть не могу - укачивает sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я в мерине даже сидеть не могу - укачивает
А на- мерине???....)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Кто - Бабник?!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр