загрузка
Владислав, Россия, Белгород, 42 года
Владислав, Белгород, 42 года.
 
Всем привет,тема похожая была только про Крым...Есть желание уехать на ПМЖ в Краснодарский край,одно время жил там,работал..Вполне позитивные впечатления,климат нравится...Есть у кого опыт переезда туда?Вообще что вы думаете об этом
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Elena, Россия, Курганинск, 41 год
Elena, Курганинск, 41 год.
 
Я живу 32года на Кубани smile_rt_40.png Если желание есть, дерзай.Лето длится долго,с мая по октябрь,сегодня около 30гр.
Владислав, Россия, Белгород, 42 года
Владислав, Белгород, 42 года.
 
Elena, Россия, Курганинск писала:
Я живу 32года на Кубани Если желание есть, дерзай.Лето длится долго,с мая по октябрь,сегодня около 30гр.
В Краснодаре жил,Был в Майкопе,Ейске
Ильмира, Россия, Москва, 50 лет
Ильмира, Москва, 50 лет.
 
Мои родители сначала дом купили в Ейске лет 5-6 назад, а года 2 назад переехали, им нравится. Только видимся редко, 2-3 раза в год ездим в гости.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
С Белгорода может и сможешь,но вот из Питера или Москвы сложнее адаптироваться,сам жил я когда-то на Кубани,мне там нравиться,но перехать наврядли захотел бы,хотя небольшой домик остался в станице Выселки!
Татьяна Счастливая, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна Счастливая, Москва, 46 лет.
 
Мы жили там год. Под Краснодарос. Очень негативные впечатления. Люди в массе своей нехорошие. На уме только с-с и деньги. Противно. Да они и сами называют себя кубаноидами.
виталий, Россия, Ростов-на-Дону, 60 лет
виталий, Ростов-на-Дону, 60 лет.
 
Татьяна Счастливая, Россия, Москва писала:
Мы жили там год. Под Краснодарос. Очень негативные впечатления. Люди в массе своей нехорошие. На уме только секс и деньги. Противно. Да они и сами называют себя кубаноидами.
Жить можно но даже мне из ростова на дону тяжко было в сочи,десять лет работал на море,благо кубаноидов не было ,грузинской,мамайка
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
А, Россия писал:
,хотя небольшой домик остался в станице Выселки!
и молчит злыдень)) поехали бы туда на рыбалку. зависли бы на недельку-другую.. там рисовые системы, канальчики, сазанчики... красота))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна Счастливая, Россия, Москва писала:
Мы жили там год. Под Краснодарос. Очень негативные впечатления. Люди в массе своей нехорошие. На уме только секс и деньги. Противно. Да они и сами называют себя кубаноидами.
может притягиваете к себе таких? у меня родственники живут в Славянске-на-Кубани сколько себя помню... каждый год туда ездил летом на каникулы и потом в отпуск.. рыбу ловить.. уродов конечно хватает, но как везде..
чего там рассказывать... в Москве.. приятель один вечно отхватывал от гопников.. я,другие пацаны, по тем же самым дорогам ходили и ходим и пофиг.. ну может было в виде исключения стычки... раз или два.. у него постоянно.. как магнитом.. то телефон отберут, то просто по голове настучат...
Татьяна Счастливая, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна Счастливая, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
может притягиваете к себе таких? у меня родственники живут в Славянске-на-Кубани сколько себя помню... каждый год туда ездил летом на каникулы и потом в отпуск.. рыбу ловить.. уродов конечно хватает, но как везде.. чего там рассказывать... в Москве.. приятель один вечно отхватывал от гопников.. я,другие пацаны, по тем же самым дорогам ходили и ходим и пофиг.. ну может было в виде исключения стычки... раз или два.. у него постоянно.. как магнитом.. то телефон отберут, то просто по голове настуча
Не притягиваю. В Калужской губернии попадаются только хорошие женщины. Но даже и мужчины чуть получше.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр