загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
спецом пыталась такой ракурс хруди заснять...не получилось
Обращайся spruceup_rt_74.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А девушки, мягко говоря, озабочены
стопудово...
я бы вообще сказал что она больнушка... с больным воображением.. озабоченная не так как мы)) натурально и агрессивно..
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Валер, ты случаем не знаешь чё там под юбку шотландцы надевают? И семейниками носят или нет
Сережа. Я знаю lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Сережа. Я знаю
Апскёрингом занимаешься?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Апскёрингом занимаешься?
Нет) я под впечатлением от одной книги немного читала об истории Шотландии. Килт у них национальный костюм...расцветка и даже размеры клеток на ткани у каждого клана были свои... а под килтом горцы не носили ни-че-го )
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 17.10.2018 11:24
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Нет) я под впечатлением от одной книги немного читала об истории Шотландии. Килт у них национальный костюм...расцветка и даже размеры клеток на ткани у каждого клана были свои... а под килтом горцы не носили ни-че-го )
Ну значит комаров у них там нет. И сучков с корягами! А то не практично! Иди ка попробуй в кировских лесах в юбке поработать! wink_rt_40.png
Кароче- каждому своё! smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну значит комаров у них там нет. И сучков с корягами! А то не практично! Иди ка попробуй в кировских лесах в юбке поработать! Кароче- каждому своё!
может они просто не умели шить себе трусы ph34r_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
может они просто не умели шить себе трусы
Я вообще- про штаны. Горы и отсутствие болот- комаров нет. Можно в юбке бызгать. Тем более её проще изготовить.
А у нас? Зимой мороз и сугробы. Летом комаров тьма. Куда ты в юбке? Через бурелом пролазить- куда в юбке? На первом суку причендал свой оставишь!
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 17.10.2018 12:48
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Часто езжу в метро. Считаю проблему "раздвинутых ног" надуманной. Такие мужчины, конечно встречаются, но не чаще, чем занимающие 2 места из-за суперлишнего веса, любители перекрыть рюкзаком за спиной все проходы, мощиеся пару раз в месяц и уверенные, что проблему вони можно решить щедрой порцией туалетной воды с садовода. А еще появилась мода ездить в метро со стаканчиком кофе. И пофиг, что при резком торможении этот кофе могут отведать все окружающие. что ж теперь всех хлоркой полива
good2_rt_68.gif
Ждем ролик когда эта чуднАя деушка *смело* привяжется к реальному хаму развалившемуся на сиденье
Пока она лихо хабалит в адрес тихих интеллигентов и прочих миролюбивых граждан может себе позволить ходить без синяков и увечий
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
На первом суку причендал свой оставишь!
haha_rt_56.gif предупредить надо было того дяденьку, на фото. Он в русском метро ехал?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
предупредить надо было того дяденьку, на фото. Он в русском метро ехал?
Я так понял- да!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "ЧУдная девица!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр