загрузка
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, Россия, 44 года.
 
Не могу загрузить видео Вконтакт. Не пойму, почему. Может быть мне кто-нибудь подскажет?
Размер небольшой, 500 МБ, всего на три минуты. До этого загрузила другие видео, большего размера. А это никак. Уже второй день ставлю на загрузку, быстро загружается до 100 процентов, а потом пол дня догружается "подождите, видео обрабатывается" wacko_rt_40.gif и никак не обработается((((
Что делать??? Как загрузить то? Бабушка ждет отчет, как внук на конкурсе выступил sad_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Паляночка, Россия писала:
Не могу загрузить видео Вконтакт. Не пойму, почему. Может быть мне кто-нибудь подскажет? Размер небольшой, 500 МБ, всего на три минуты. До этого загрузила другие видео, большего размера. А это никак. Уже второй день ставлю на загрузку, быстро загружается до 100 процентов, а потом пол дня догружается "подождите, видео обрабатывается" и никак не обработается(((( Что делать??? Как загрузить то? Бабушка ждет отчет, как внук на конкурсе выступил
Попробовать сменить формат или с другого устройства, браузера.
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Казань (автор поста) 24.11.2018 22:47
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Попробовать сменить формат.
а как? научите пожалуста
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Паляночка, Россия писала:
а как? научите пожалуста

Я в этой программе меняю формат. Но на компе. В приложениях не разу не пользовалась прогами такими.
Попробуйте с другого устройства или с др. браузера
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Я в этой программе меняю формат. Но на компе. В приложениях не разу не пользовалась прогами такими. Попробуйте с другого устройства или с др. браузера
у меня тоже комп, но нет такой программы.
попробую браузер.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Паляночка, Россия писала:
Размер небольшой, 500 МБ, всего на три минуты.
фильмы 750Мб -1.5 часа
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
фильмы 750Мб -1.5 часа
и что это значит? я чайник, ничего не понимаю((
у меня видео на три минутки, и 500 Мб dntknw_rt_60.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Попробуйте загрузить не в вк, а на ютуб сначала. А уже от туда по ссылке в вк. Вк иногда глючит в этом плане
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Паляночка, Россия писала:
у меня видео на три минутки, и 500 Мб
а в каком формате снимали ?
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
а в каком формате снимали ?
MOV
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Попробуйте загрузить не в вк, а на ютуб сначала. А уже от туда по ссылке в вк. Вк иногда глючит в этом плане
спасибо. попробую.
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Паляночка, Россия писала:
у меня тоже комп, но нет такой программы. попробую браузер.
Скачайте программу в инете. Кстати бывает,что формат mov..плохо грузит.
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Спасибо всем! Через ютуб и в другом браузере все загрузила! Ура!)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
фильмы 750Мб -1.5 часа
Это фильм, сжатый до невозможности. Качество не очень. Оригинал - 300-400 Гб. Именно такого размера присылаются файлы в кинотеатры для проката. Потом фильм сжимается до Blu Ray - от 50 до 100 Гб. А уж потом умельцы сжимают до 1,45 - 6 Гб - для закачки с торрента. Ну, а некоторые сжимают и до 750 Мб, и меньше - для записи на DVD-диск вместе с ещё 2-3 фильмами.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Паляночка, Россия писала:
Не могу загрузить видео Вконтакт. Не пойму, почему. Может быть мне кто-нибудь подскажет? Размер небольшой, 500 МБ, всего на три минуты. До этого загрузила другие видео, большего размера. А это никак. Уже второй день ставлю на загрузку, быстро загружается до 100 процентов, а потом пол дня догружается "подождите, видео обрабатывается" и никак не обработается(((( Что делать??? Как загрузить то? Бабушка ждет отчет, как внук на конкурсе выступил
Пользуйтесь Яндекс диском! Без проблем и фото и видео. И без сжатия.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
blink_rt_40.gif а чё, 500 мб - это небольшой размер? dntknw_rt_60.gif
Зачем такие гигантские файлы отправлять?
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 07:31
Новых ответов пока нет.
В теме "Не грузится" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр