загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Товарисчи,просвятите,пожалуйста,что есть женильная тема.
---
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Да кот в мешке - эт ладно. Потеря времени чаще всего. И вот времени очень жалко.
А на переписку время не тратится? wink_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Пойду почитаю темку МамыДочи. Всем хорошего дня.
Вы только с начала читать не начинайте)заходите туда и спрашивайте жениха нагадать и наряд новогодний)
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А на переписку время не тратится?
Переписки всё же между делом, а встречаться с каждым пожелавшим - это реальное живое время между сном и работой, его и так мало. И это при том что друг про друга основное становится ясно если не в первый час/день переписки, то в третий)
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 19.12.2018 12:00
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А на переписку время не тратится?
Тратится)) но переписываться можно в промежутках между всякими лично-общественными делами )) а потому это не вырывает безвозвратно кусок твоего дня
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
срочно надо женится
Нееее...мне это не грозит.посмотреть что за зверь такой....любопытство-не порок....
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да, авантюра ) Людям со склонностью к авантюризму это и нравится И еще быстрый ответ на вопрос о "химии"
Вот я ни разу не авантюристка. Кто мешает задать несколько уточняющих принципиальных вопросов до встречи?) По мне лучше пару дней на переписку и встречаться, чтоб понять стоит ли продолжать знакомство. А тратить время на долгие переписки, а потом разочарование в реале, если не ёкнуло, или просто реальный и придуманный образ не совпали.
Полезно ещё бывает форум почитать, если человек здесь высказывался. Вот это - да!
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Переписки всё же между делом, а встречаться с каждым пожелавшим - это реальное живое время между сном и работой, его и так мало. И это при том что друг про друга основное становится ясно если не в первый час/день переписки, то в третий)
Не, ну понятно, что не с первым встречным. Первичную фильтрацию никто не отменял wink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Нееее...мне это не грозит.посмотреть что за зверь такой....любопытство-не порок....
Это название темы smile_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Нееее...мне это не грозит.посмотреть что за зверь такой....любопытство-не порок....
Там ещё наряды новогодние Мамадочи красивые делает)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вот я ни разу не авантюристка. Кто мешает задать несколько уточняющих принципиальных вопросов до встречи?) По мне лучше пару дней на переписку и встречаться, чтоб понять стоит ли продолжать знакомство. А тратить время на долгие переписки, а потом разочарование в реале, если не ёкнуло, или просто реальный и придуманный образ не совпали. Полезно ещё бывает форум почитать, если человек здесь высказывался. Вот это - да!
А я ничего плохого под "склонность к авантюрам" не имела в виду smile_rt_40.png Не писала об экстрималах, которые перед поездом перебегают на авось и т.п. По мне доля здорового авантюризма - плюс! wink_rt_40.png
У меня надолго не затягивается переписка, я реал люблю wub_rt_44.gif Но не зарекаюсь flirt_rt_70.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А я ничего плохого под "склонность к авантюрам" не имела в виду Не писала об экстрималах, которые перед поездом перебегают на авось и т.п. По мне доля здорового авантюризма - плюс! У меня надолго не затягивается переписка, я реал люблю Но не зарекаюсь
Про авантюризм я поняла)
А реал это... это реал wub_rt_44.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не, ну понятно, что не с первым встречным. Первичную фильтрацию никто не отменял
Так и я не про переписки длиной в год biggrin_rt_40.png просто многие сразу требуют телефон и встречу, даже два дня давить клавиши лень unsure_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А плакать? )
Тоже вредно. Лучше улыбаться biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Поняла Вас!)) Логика в этом есть.)
Так что применяйте этот совет на практике biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Значит мочегонного надо)) бессонная и весёлая ночка
Одновременно можно и слабительное принять, чтобы зря не бегать biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Переписки всё же между делом, а встречаться с каждым пожелавшим - это реальное живое время между сном и работой, его и так мало. И это при том что друг про друга основное становится ясно если не в первый час/день переписки, то в третий)
В целях экономии времени лучше по ночам встречаться biggrin_rt_40.png И про все основное можно будет сразу узнать biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Так и я не про переписки длиной в год просто многие сразу требуют телефон и встречу, даже два дня давить клавиши лень
Конечно, зачем день терять и ночь? biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Тоже вредно. Лучше улыбаться
Хотя бы слёзы радости можно, одобришь? )
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Одновременно можно и слабительное принять, чтобы зря не бегать
Не слабительное нужно со снотворным smile_rt_40.png ну и мочегонное можно добавить smile_rt_40.png Коктель получится smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр