загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Тема только для женщин.
Бородачи. Кому-то они нравятся, кому-то нет. Кому-то нравятся только определённые бородачи.
Я отношусь к тем, кому они не нравятся. Люблю открытое лицо. Пусть он будет мега волосатый по всему телу, но должен быть выбрит чисто smile_rt_40.png)) Если не бреется, скорее всего лодырь smile_rt_40.png)))
А вам какие нравятся?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
щетина и борода не моя тема - уж очень нежная кожа у меня! nono_rt_50.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Тема только для женщин. Бородачи. Кому-то они нравятся, кому-то нет. Кому-то нравятся только определённые бородачи. Я отношусь к тем, кому они не нравятся. Люблю открытое лицо. Пусть он будет мега волосатый по всему телу, но должен быть выбрит чисто )) Если не бреется, скорее всего лодырь ))) А вам какие нравятся?
А ваше личико всё милее и милее give-rose_rt_60.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Мне тоже не нравятся бородатые мужчины
Люблю,чтоб был гладко выбрит
Не,можно издалека полюбоваться трехдневной щетиной,конечно...Но пользоваться таким мужчиной чревато для нежной женской кожи biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
щетина и борода не моя тема - уж очень нежная кожа у меня!
Наш человек smile_rt_40.png)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
А ваше личико всё милее и милее
Спасибо smile_rt_40.png))
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Терпеть не могу. А вот волосатость на теле всегда заводила . Ток не на лице))))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мне тоже не нравятся бородатые мужчины Люблю,чтоб был гладко выбрит Не,можно издалека полюбоваться трехдневной щетиной,конечно...Но пользоваться таким мужчиной чревато для нежной женской кожи
Хорошее такое слово - "пользоваться" biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Терпеть не могу. А вот волосатость на теле всегда заводила . Ток не на лице))))
И меня она заводит blush_rt_40.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Тема только для женщин. Бородачи. Кому-то они нравятся, кому-то нет. Кому-то нравятся только определённые бородачи. Я отношусь к тем, кому они не нравятся. Люблю открытое лицо. Пусть он будет мега волосатый по всему телу, но должен быть выбрит чисто )) Если не бреется, скорее всего лодырь ))) А вам какие нравятся?
Ой, а по мне трёхдневная щетина, это ващщщщще.....ммммм....
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ой, а по мне трёхдневная щетина, это ващщщщще.....ммммм....
Щетина!
Борода, это разведение всякой нечисти) грязь одним словом
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ой, а по мне трёхдневная щетина, это ващщщщще.....ммммм....
Если только на расстоянии smile_rt_40.png))))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ой, а по мне трёхдневная щетина, это ващщщщще.....ммммм....
Смешно))))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если только на расстоянии ))))
Нееее, именно щечкой потеряться .....да и не только..... horror_rt_60.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
А меня нет, не заводит волосатость, люблю чистую грудь, без растительности. Как Оксана сказала там? Как пользоваться таким? Не. Борода? Не знаю даже. Небольшая, может быть,аккуратная, трехдневная щетина, очень с-суально. И еще, лысых люблю, с красивой черепушкой. smile_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 18.04.2019 22:22
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мне тоже не нравятся бородатые мужчины Люблю,чтоб был гладко выбрит Не,можно издалека полюбоваться трехдневной щетиной,конечно...Но пользоваться таким мужчиной чревато для нежной женской кожи
Кто мне про верность писал, на напомните?
А у самой глазки-то вправо-влево, вправо-влево! )))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А меня нет, не заводит волосатость, люблю чистую грудь, без растительности. Как Оксана сказала там? Как пользоваться таким? Не. Борода? Не знаю даже. Небольшая, может быть,аккуратная.И еще, лысых люблю, с красивой черепушкой.
А ноги? smile_rt_40.png))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Кто мне про верность писал, на напомните? А у самой глазки-то вправо-влево, вправо-влево! )))
Женщинам нравятся одни, а любят они других lol_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Кто мне про верность писал, на напомните? А у самой глазки-то вправо-влево, вправо-влево! )))
Не,только вперёд))
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Тема только для женщин. Бородачи. Кому-то они нравятся, кому-то нет. Кому-то нравятся только определённые бородачи. Я отношусь к тем, кому они не нравятся. Люблю открытое лицо. Пусть он будет мега волосатый по всему телу, но должен быть выбрит чисто )) Если не бреется, скорее всего лодырь ))) А вам какие нравятся?
Типо модно ноить бороду теперь
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
А ноги? ))
Ноги пусть будут, не страшно. smile_rt_40.png а вот хрудь, неее. Шоб целовать можно было..... rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
В теме "О бородочах" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр