загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
39
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Слушайте, я понимаю их возмущение, пришла какая-то Марина, давай темы постить, ещё и мужика быстренько нашла, совсем офигела!!!
А тут старожительницы многолетние с авторитетом , конечно они не довольны girl-blum_rt_68.gif
Я буду за свободу и добро пожаловать новичкам)))
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Оке мяу ))
biggrin_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Слушайте, я понимаю их возмущение, пришла какая-то Марина, давай темы постить, ещё и мужика быстренько нашла, совсем офигела!!! А тут старожительницы многолетние с авторитетом , конечно они не довольны Я буду за свободу и добро пожаловать новичкам)))
Ну не получилось меня заклевать, не получилось! Стойкая я, жизнью закаленная)
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Слушайте, я понимаю их возмущение, пришла какая-то Марина, давай темы постить, ещё и мужика быстренько нашла, совсем офигела!!! А тут старожительницы многолетние с авторитетом , конечно они не довольны Я буду за свободу и добро пожаловать новичкам)))
А это всегда так, Мариш )) держись дружище drink_rt_118.gif поражаюсь твоей стойкости...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Продолжаю делиться информацией из курса Кому не интересно- проходите мимо) ЛЮБОЙ НАВЫК ЗА 20 ЧАСОВ Чтобы изучить ЛЮБОЕ НОВОЕ ДЕЛО – освоить базовые навыки, НЕОБХОДИМО ВСЕГО 20 ЧАСОВ. Для этого – вам следует выделить приблизительно 45 МИНУТ в день для целенаправленной КОНКРЕТНОЙ РАБОТЫ над каким-либо навыком, не отвлекаться и использовать время максимально эффективно. Мы еще будем говорить в дальнейшем обучении о том, как быть «в моменте» и не отвлекаться. Скорее всего, вы слышали, чт
Моё мнение - это современный зомбиленд.
Лет 20 назад все эти тренинги были в новинку, сама увлеклась и проходила. Но потом поняла, что все это - чей-то бизнес, особенно когда сама несколько тренингов по заказу написала. Отпустило.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А это всегда так, Мариш )) держись дружище поражаюсь твоей стойкости...
Спасибо) give-rose_rt_60.gif
Счастье, Россия, Москва, 33 года
Счастье, Москва, 33 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Прими, пожалуйста, к сведению https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic27586/?page=16#msg2163915 Впрочем, это необязательно
Мне казалось мужчина он всегда мужчина, вне зависимости от того, что его окружает.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Слушайте, я понимаю их возмущение, пришла какая-то Марина, давай темы постить, ещё и мужика быстренько нашла, совсем офигела!!! А тут старожительницы многолетние с авторитетом , конечно они не довольны Я буду за свободу и добро пожаловать новичкам)))
Меня другое удивляет больше: ну вроде все понимают, что это сайт знакомств. Понимают, что наверно можно запостить даже про большой адронный коллайдер (ну мальчик, допустим, не знает, про что еще написать, но хочет привлечь к себе внимание, каждый «выпендривается», как может).

Но точно тут все понимают, что показывая на сайте знакомств свою сучность сущность сразу же отталкиваешь от себя кучу ухажеров? Ну они же видят эту жесть, они же не дураки? Или совсем все надежды уже похоронены, терять нечего?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Слушайте, я понимаю их возмущение, пришла какая-то Марина, давай темы постить, ещё и мужика быстренько нашла, совсем офигела!!! А тут старожительницы многолетние с авторитетом , конечно они не довольны Я буду за свободу и добро пожаловать новичкам)))
Банальная зависть у многих... Ведь их стаж здесь и дальше будет расти...
А то, как так... Пришла... Использовала сайт по назначению... Так нельзя... Тут же только годами флудить можно... И в этой теме многие во все красе и проявили себя.... Дальше картинка Олега...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Слушайте, я понимаю их возмущение, пришла какая-то Марина, давай темы постить, ещё и мужика быстренько нашла, совсем офигела!!!
Ой, да ладно...этого на всех хватит girl-dance_rt_72.gif
По сабжу - у меня никогда тне получалось приобрести хорошую привычку за 21 день umnik2_rt_46.gif ...а вот к форуму привыкла даже быстрее sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну не получилось меня заклевать, не получилось! Стойкая я, жизнью закаленная)
Ну их!
Айда роллы есть biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Для Марина, Россия, Москва:

Какой навык сегодня осваиваем?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Меня другое удивляет больше: ну вроде все понимают, что это сайт знакомств. Понимают, что наверно можно запостить даже про большой адронный коллайдер (ну мальчик, допустим, не знает, про что еще написать, но хочет привлечь к себе внимание, каждый «выпендривается», как может). Но точно тут все понимают, что показывая на сайте знакомств свою сучность сущность сразу же отталкиваешь от себя кучу ухажеров? Ну они же видят эту жесть, они же не дураки? Или совсем все надежды уже похоронены, терять
Олег, не всем нравятся восторженные идиотки.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Судя по последней странице, что то очень серьезное
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Какой навык сегодня осваиваем?
Хорошая привычка за 20 дней dance4_rt_78.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Какой навык сегодня осваиваем?
Не кудахтать, а мяукать, видимо
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Мне казалось мужчина он всегда мужчина, вне зависимости от того, что его окружает.
Это попытка манипуляции у тебя сейчас.

Я не буду одинаково относится к розочке на газоне и к какашке рядом с ней, даже если я буду принцем. Потому что розочка разбудит во мне принца, а какашка — такую же какашку. И это абсолютно нормально.

Я тут первые года полтора терпел, а потом подумал — ну какого хрена? biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Мне казалось мужчина он всегда мужчина, вне зависимости от того, что его окружает.
Так и есть, Саш )
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это попытка манипуляции у тебя сейчас. Я не буду одинаково относится к розочке на газоне и к какашке рядом с ней, даже если я буду принцем. Потому что розочка разбудит во мне принца, а какашка — такую же какашку. И это абсолютно нормально. Я тут первые года полтора терпел, а потом подумал — ну какого хрена?
Лёг рядом с какашкой?))
Счастье, Россия, Москва, 33 года
Счастье, Москва, 33 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это попытка манипуляции у тебя сейчас. Я не буду одинаково относится к розочке на газоне и к какашке рядом с ней, даже если я буду принцем. Потому что розочка разбудит во мне принца, а какашка — такую же какашку. И это абсолютно нормально. Я тут первые года полтора терпел, а потом подумал — ну какого хрена?
Где чувство собственного достоинства, чтоб не вляпаться в какашку, а пройти мимо? Чтоб самому не стать таким же и не валяться рядом на газоне?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр