загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Так и думала А дальше каждый раз как за фотоэпиляцию всего тела возьмёт
Он обещал бесплатно..))) rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 33 года
Дмитрий, Москва, 33 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Он обещал бесплатно..)))
Так , как только разговор о симпатичном мальчике - так сразу со мной ассоциируется ?) Приятно , спасибо )) Но разговор не обо мне , я ничего никому не предлагал пока ещё )) biggrin_rt_40.png
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Три - маникюрчики, педикюрчики, шугаринг не делаете ? Думаю это поболее выходит нежели мужская стрижка за 1800 , правда ?)))
Конечно поболее... у меня кроме перечисленного ещё процедуры есть. Ну кому важна внешность, тому приходиться платить. Уход за собой это всегда стоило денег. Не поняла я конечно тут наезда на вас.
И про зарабатывать на это всё. Кому-то на форуме сидеть днями, а кому то сутками дома не появляться, зарабатывая. Да. В том числе и на уход за собой.
Короче я с вами согласна. И на мужчину, лично я, посмотрю скорее на ухоженного. Для меня важно, чтоб человек следил за собой.
Сообщение отредактировала Татьян-ка, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2019 17:41
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Он обещал бесплатно..)))
А вдруг он так отшугарит, что потом армянская поросль по всему телу пойдёт?!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так , как только разговор о симпатичном мальчике - так сразу со мной ассоциируется ?) Приятно , спасибо )) Но разговор не обо мне , я ничего никому не предлагал пока ещё ))
А вы предложите..)) biggrin_rt_40.png А мы подумаем..))) spruceup_rt_74.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так , как только разговор о симпатичном мальчике - так сразу со мной ассоциируется ?) Приятно , спасибо )) Но разговор не обо мне , я ничего никому не предлагал пока ещё ))
Как?!
Одувану после кофе! rtfm_rt_52.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я такого и не собирался говорить , каждый человек по своему красив , да и вообще , каждой тваре по паре , так уж мир наш устроен )))
Действительно. Твари. Это давно усвоено.
Хорошо, что есть нормальные мужчины. Без всего этого
Дмитрий, Россия, Москва, 33 года
Дмитрий, Москва, 33 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Конечно поболее... у меня кроме перечисленного ещё процедуры есть. Ну кому важна внешность, тому приходиться платить. Уход за собой это всегда стоило денег. Не поняла я конечно тут наезда на вас. И про зарабатывать на это всё. Кому-то на форуме сидеть днями, а кому то сутками дома не появляться зарабатывая. Да. В том числе и на уход за собой. Короче я с вами согласна. И на мужчину, лично я, посмотрю только на ухоженного. Для меня важно, чтоб человек следил за собой.
Вот , ну хоть один здравомыслящий человек , благодарю!))

И да , верно подмечено насчёт сидения на форумах и заработка... Ведь за день даже сидя дома можно заработать 1000 рублей как минимум , банально тексты со сканов в ворд перепечатывать , ну или копирайтингом заняться ) Конечно всегда проще наехать на человека и сказать что он чмо , потому что умеет заработать на себя а ты - нет )

drink_rt_118.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А работают все. Только оплата разная. И города разные. Никто меня не переубедил
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Что значит тут ?) Я не рассматриваю "тут" как место сброда неудачников ) Уверен здесь есть вполне себе обеспеченные, состоятельные , а главное - не глупые люди ) Ну и насчёт за "300" , такие цены ещё есть ? Каюсь , стригся в 00-ых за такие суммы ))))
Я за 150 стригусь.
Дмитрий, Россия, Москва, 33 года
Дмитрий, Москва, 33 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А работают все. Только оплата разная. И города разные. Никто меня не переубедил
Я работаю напрямую с Уфой и в целом с Башкортостаном , я прекрасно знаю какие у вас возможности и зарплаты. Некоторые на ровном месте за лето по 500-600 тысяч деревянных делают , так что не нужно мне рассказывать )

Стерлитамак , Киги, Юлдыбаево , там ой как не плохо зарабатывают )))
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ну а вы как хотели ?)) Тут мужчины стригутся за 300 р. ))
А где такие цены? У меня в районе детские стрижки 500 рэ и 700. И это не крутые салоны. Приходиться стричь. Выбора нет )
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я за 150 стригусь.
Ща Вам рог пообломают, Павел ph34r_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 33 года
Дмитрий, Москва, 33 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я за 150 стригусь.
Ну я бы сказал что бреетесь , а не стрижётесь )))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
так что не нужно мне рассказывать )
Хе. Средние реальные зарплаты 15—20. А эти сказка. Или особый мир. Не простым смертным
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А где такие цены? У меня в районе детские стрижки 500 рэ и 700. И это не крутые салоны. Приходиться стричь. Выбора нет )
Я не знаю , где такие цены..)) Форумские мужчины такие цены озвучивали. )))
У нас в салоне мужская стрижка стоит 1400 р..
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Бесполезно розовопонию что то объяснять. За сим откланяюсь. Тут поля кругом незасеянные, какие 500 тыс. Заводы закрытые кругом. Без этого денег в стране не будет. А в Европе всё.это есть.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну я бы сказал что бреетесь , а не стрижётесь )))
Именно стригут.И детей стригут за 149 р.Сибирский цирюльник
Дмитрий, Россия, Москва, 33 года
Дмитрий, Москва, 33 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Хе. Средние реальные зарплаты 15—20. А эти сказка. Или особый мир. Не простым смертным
Так я и говорю , кто-то ищет возможности , а кто-то довольствуется тем что есть ) И да , средняя зарплата в Башкирии 35 тысяч а не 15 , не вводите людей в заблуждение.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я не знаю , где такие цены..)) Форумские мужчины такие цены озвучивали. ))) У нас в салоне мужская стрижка стоит 1400 р..
sad_rt_40.png fool_rt_58.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Плешь супротив бритой башки." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр