загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
21
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Такая, такая
С крыльями и нимбом?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
С крыльями и нимбом?)
С фигимбом angel2.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
С фигимбом
Люди! Не верьте ей! Даша добрая, умная, чуткая!! Только слегка логичная angel2.gif
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну так напишите сами в личку: " так мол и так, здравствуйте Птичка. Вы мне очень нравитесь. Давайте обменяемся номерами Вацап"...
Я тут написал по совету ( угу. Аж анкету удалила(
Боюсь теперь
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я тут написал по совету ( угу. Аж анкету удалила( Боюсь теперь
Чего ж вы такого написали?? huh_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
С фигимбом
Ясна, буду знать шо эта у тя фигимб. Ты его на зарядку кстати ставишь?)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я тут написал по совету ( угу. Аж анкету удалила( Боюсь теперь
Пральна beee_rt_56.gif
Я тоже буду тогда баяца
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 03.11.2019 14:34
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Мильён раз уже писал! Я могу ещё понять Саратов, Кисловодск, Уфу, Кот-Ландию и т.д.Не так много людей из этих городов для знакомства.Они есть и шансы есть. Поехать за любимой на край света. Но Москва, МО, Питер чего сидят?Не так сложно в большом мегаполисе найти уютную кафешку.Есть кафешки с дет.комнатами.Где можно собираться хоть каждые выходные. У Питера вообще не одной встречи не было.Не обязательно устраивать пьянки и сидеть там до ночи. Посидели,пообщались. Знаю такие примеры, что на встре
Денис, я как раз не Питер)))
И да, многие при знакомстве, ой как далекоооо( 60 км от СПб я живу). Ну что ж, далеко так далеко dntknw_rt_60.gif
А про встречи, я была на трёх в Питере. Да, народ в Питере долго раскачивается, встречи редко, талантливые организаторы пока себя не проявили. К сожалению я не имею таких способностей, а жаль.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.11.2019 14:42
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Люди встречаются, люди влюбляются, женятся.
Мне не везёт с этим так, что просто беда
Вот наконец на гдепапе, на форуме встретил (ла) я девушку (дедушку)
Но в то же миг, как назло удалилась она.

В свой реал ушла она
Улыбаться из окна
Песни петь, стихи читать
И наш форум порой вспоминать


Волосы светлые в косы сплетенные, а в глазах,
Неба бездонного синь,
В улыбке весна.
Стройная, милая, очень красивая девушка.
Может быть где-то, где-то рядом она.

Свой компьютер выключай
Про смартфон не вспоминай
Без планшета не скучай
А иди ты....
к соседке на чай!!

И оригинал не доработанный))

Сообщение отредактировал Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль (автор поста) 03.11.2019 15:35
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
То, что люди уходят в реал - чего жалеть, если по-доброму уходят. Другая ситуация страшна: человек на форуме - "душа компании" - исчез с форума и... ряд сомкнулся, о нём мож пару раз вспомнили в подобных этой темах и всё, а реальность такова, что лежит этот человек где в больничке или даже дома, но без выхода в Инет и... всё - кончилась его компания - никому не нужен, некому стакан воды подать.

Хотя и, наоборот, бывают такие индивидуумы, которые прячутся, когда им плохо, чтобы никто не видел, что им - плохо.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чего ж вы такого написали??
Так все по рекомендации и написал biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так все по рекомендации и написал
это смотря чьи рекомендации ph34r_rt_40.gif lol_rt_40.png lol_rt_40.png
а то тут на советуют haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всем приятных выходных! Я с утра, да под кофеек, полезла в сообщения свои. Полистала лениво, растекшись в нирване. И вдруг обнаружила такую весчь. Очень много форумчан активных и не очень, удалились. И как-то грустненько стало. С одной стороны они молодцы! Либо нашли своё счастье в реале, либо громадным усилием воли решили его добыть из реала! С другой стороны ты как-будто теряешь старых приятелей. С которыми смеялся, беседовал, спорил. Вот такое вот двоякое ощущение у меня. Вроде всё прекра
Вернутся ещё lol_rt_40.png
Не все, но некоторые точно.
И потом, форум - это уже что-то большее, чем просто познакомиться. Здесь обсуждаются вполне себе земные семейные темы. Во многом интересные, а общение на порядок интереснее и активнее мамских форумов, из которых я уже увы-увы выросла, все меньше становится общих тем типа подгузников и прикорма))). Так что все не так уж плохо, не вижу смысла удаляться))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так что все не так уж плохо, не вижу смысла удаляться))
Надо сделать еще лучше. Привести сюда родственников, коллег, одноклассников, бывших.
Заживём angel2.gif
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это смотря чьи рекомендации а то тут на советуют
Про БДСМ ничего не писал! Думаете зря? biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Про БДСМ ничего не писал! Думаете зря?
Это смотря кому писать biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Оренбург, 40 лет
Натали, Оренбург, 40 лет.
 
Почитала популярные и читаемые блоги, все записи старенькие, анкеты практически всех комментаторов удалены. Что бы это значило? Или люди обрели счастье в реале, или здесь жёсткая модерация.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Оренбург писала:
Почитала популярные и читаемые блоги, все записи старенькие, анкеты практически всех комментаторов удалены. Что бы это значило? Или люди обрели счастье в реале, или здесь жёсткая модерация.
Вы самые новые читайте и темы "с новыми ответами" и будет всё самое новое give-rose_rt_60.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Натали, Россия, Оренбург писала:
Почитала популярные и читаемые блоги, все записи старенькие, анкеты практически всех комментаторов удалены. Что бы это значило? Или люди обрели счастье в реале, или здесь жёсткая модерация.
Скорее интенсивное обновление)))
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ладно я тогда попрошу нагло. ПроститИ миня.) Если не жалко, давайте вацап свой . Иногда надоедает форум, а без вас уже не могу). Я бы хотела взять вацап у: Кати Небес Лазурь Одуванчика Девушки с авкой, где только одни глаза(не знаю как её зовут) Марины (Радость в жизни) Сказочки Юли Новосибирск Святослава Александра из Питера с синей авой. Лены Сло Галки, которая удалилась Антона Тани,( можно обеих) Возможно кого то упустила). Кроме этих людей некоторые контакты у меня уже ест
Тань, здесь некоторые знают, насколько я немногословна)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
21
В теме "Помашем платочком..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр