загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мужчины составили портрет идеальной спутницы жизни: умение готовить борщ туда не входит
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Знакомый рассказывал забавный случай, ему не понравились пятки! я в шоке был
swoon2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
из опыта - каклетки у неумеющих мыть пол суховаты
Волшебный рецепт что ли? Воду от мытья полов в котлетки добавляет? blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 01.12.2019 15:00
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Страпон ВАМ в помощь
Это вроде женский причиндал? Не? umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
следующий вопрос, пожалуйста )))))
Трус sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Фсуде лучше, да?)
Там ходить в школу не надо haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
знаешь кто разводится спокойно? это черный, а не белый список
Витя, поясни... Срочно! rtfm_rt_52.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
либо выходившие взамуж за кошелек, либо душевные льдышки при чем первые мне более симпатичны
А душевные льдышки это кто? Прям задумалась... Куда ж себя отнести? umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Женщина, ниче ты не понимаешь) Имеющие такой выразительный взгляд, ооочень страстные во всем и в ceкcе тож
umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А если скажет что с женой плохо?
rofl_rt_56.gif ни одного не встречала, кто шел налево и чтоб у него с женой все хорошо было sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Витя, поясни... Срочно!
а что не понятно??
Валентин, Россия, Москва, 41 год
Валентин, Москва, 41 год.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Ох не на том СЗ проводили опрос, не на том))) Если бы опрос проводили здесь, на ГП, то результаты выглядели бы так: 1. УМЕНИЕ ГОТОВИТЬ БОРЩ 2. УМЕНИЕ МЫТЬ ПОЛЫ БЕЗ ШВАБРЫ
Без швабры и без одежды! sarcastic_rt_50.gif
Маруся, Москва, м. Жулебино, 34 года
Маруся, Москва, м. Жулебино, 34 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну уж нет, лучше темперамент дома, а борщ я и сам сварю =)
Да уж лучше что б все было дома! Без всякого там ЛЕВАКА nono_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
"Сотрудники московской полиции задержали 30-летнего мужчину, который устроил одиночный пикет на Красной площади, чтобы найти себе жену.
По данным издания, москвич решился выйти на улицу, отчаявшись найти жену в интернете. Он подготовил плакат и выбрал самое многолюдное место в городе, где его и заметили полицейские.

«Надоели пельмени и обнимать подушку, ищу жену, хочу ласки и котлет», — написал мужчина на баннере"


Вот так вот. Ни душевные разговоры и не чистый пол нужен был мужику. Простые человеческие каклетки dash1_rt_102.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
"Сотрудники московской полиции задержали 30-летнего мужчину, который устроил одиночный пикет на Красной площади, чтобы найти себе жену. По данным издания, москвич решился выйти на улицу, отчаявшись найти жену в интернете. Он подготовил плакат и выбрал самое многолюдное место в городе, где его и заметили полицейские. «Надоели пельмени и обнимать подушку, ищу жену, хочу ласки и котлет», — написал мужчина на баннере" Вот так вот. Ни душевные разговоры и не чистый пол нужен был м
Дэн?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Дэн?
rofl_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
В теме "Мужчины составили портрет идеальной спутницы жизни: умение готовить борщ туда не входит" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр