загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Про гдепаповскую лепку пельменей.
Страницы:
1
2
3
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Прежняя тема: https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic28922/

К сожалению, сегодня узнал, что из-за "горящего" проекта мы работаем и завтра, и послезавтра, и 30, и 31, и начиная со 2-го числа... wacko_rt_40.gif
Порадовало нас начальство. unsure_rt_40.gif

Так что, заниматься организацией встречи не смогу. sad_rt_40.png
Приношу свои самые искренние извинения. Сам в шоке. dntknw_rt_60.gif

Если вдруг кто-то согласится заняться организацией встречи, готов передать ему все имеющиеся идеи и задумки. pogranichnik_rt_44.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Приношу свои самые искренние извинения. Сам в шоке.
Ну, ё-моё! Придётся шаурму в кафе кушать!

Не грустите! Всё будет хорошо!

Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Прежняя тема: https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic28922/ К сожалению, сегодня узнал, что из-за "горящего" проекта мы работаем и завтра, и послезавтра, и 30, и 31, и начиная со 2-го числа... Порадовало нас начальство. Так что, заниматься организацией встречи не смогу. Приношу свои самые искренние извинения. Сам в шоке. Если вдруг кто-то согласится заняться организацией встречи, готов передать ему все имеющиеся идеи и задумки.
Начальство подкупили производители магазинных пельменей, побоялись конкуренции. sarcastic_rt_50.gif

Теперь на все корпоративы будете пельмени жевать. lol_rt_40.png
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
К сожалению, сегодня узнал, что из-за "горящего" проекта мы работаем и завтра, и послезавтра, и 30, и 31, и начиная со 2-го числа... Порадовало нас начальство.
Добро пожаловать в наши ряды )))
Я давно не в шоке, тоже работаю и 30 и 31 и 1-го и даже 2-го. И даже нормально уже, уже вроде и привыкла и не расстраиваюсь даже почти biggrin_rt_40.png со временем и плюсы стала находить )))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ха! Я тоже 30-ого в экстренную командировку в Сочи. Но с 1 по 12 (тьфу-тьфу!), надеюсь, никто не дернет.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Добро пожаловать в наши ряды ))) Я давно не в шоке, тоже работаю и 30 и 31 и 1-го и даже 2-го. И даже нормально уже, уже вроде и привыкла и не расстраиваюсь даже почти со временем и плюсы стала находить )))
Я тоже , да и не чувствуется праздника dntknw_rt_60.gif и снега то нет sad_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я тоже , да и не чувствуется праздника и снега то нет
Да ты всегда работаешь,жить то когда уже начнешь?)
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я тоже , да и не чувствуется праздника и снега то нет
Мне чувствуется ))) даже очень. Ну и что, что снега нет, Новый год всё равно неизбежен. Дело в настроении.
Хоть и работаю, но праздник у меня всё равно будет. В том году вообще в новогоднюю ночь работала, на самолёт к нам Дед Мороз пришёл с ёлочкой и полетел с нами, тоже было шампанское и мандарины... весело было )) в этом что то даже есть ) не банально всю ночь за столом good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Татьян-ка, Россия, Москва (автор поста) 27.12.2019 22:47
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Да ты всегда работаешь,жить то когда уже начнешь?)
sorry_rt_48.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Да ты всегда работаешь,жить то когда уже начнешь?)
Не получается пока.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Добро пожаловать в наши ряды ))) Я давно не в шоке, тоже работаю и 30 и 31 и 1-го и даже 2-го. И даже нормально уже, уже вроде и привыкла и не расстраиваюсь даже почти со временем и плюсы стала находить )))
Я так и останусь уверенным в своём заблуждении насчёт твоей полноты. biggrin_rt_40.png
Шанса убедиться в обратном так и не выпало.)))
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Я так и останусь уверенным в своём заблуждении насчёт твоей полноты. Шанса убедиться в обратном так и не выпало.)))
Непонятка ) ты думаешь, что я толстушка?)
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Непонятка ) ты думаешь, что я толстушка?)
Вот: https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic28716/?page=5#msg2356562

и вот: https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic28716/?page=5#msg2356566

biggrin_rt_40.png

А ещё уверяла, что всё помнишь... wink_rt_40.png lol_rt_40.png
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Вот: https://gdepapa.ru/forum/live/man....man/topic28716/?page=5#msg2356562 и вот: https://gdepapa.ru/forum/live/man....man/topic28716/?page=5#msg2356566 А ещё уверяла, что всё помнишь...
И не лень же было это искать )
Ты отказался от организации, от участия тоже отказываешься?) низзя так народ подводить biggrin_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
И не лень же было это искать ) Ты отказался от организации, от участия тоже отказываешься?) низзя так народ подводить
Как же я смогу участвовать, если буду работать? sorry_rt_48.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Как же я смогу участвовать, если буду работать?
Так же как и я попадала на встречи тут... бегом, если успею, в последний момент, хотя бы на полчасика )))
Сообщение отредактировала Татьян-ка, Россия, Москва (автор поста) 27.12.2019 23:34
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
жить то когда уже начнешь?)
Да это не жизнь, всё на перекосяк 10 лет как в воду канули sorry_rt_48.gif
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Прежняя тема: https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic28922/ К сожалению, сегодня узнал, что из-за "горящего" проекта мы работаем и завтра, и послезавтра, и 30, и 31, и начиная со 2-го числа... Порадовало нас начальство. Так что, заниматься организацией встречи не смогу. Приношу свои самые искренние извинения. Сам в шоке. Если вдруг кто-то согласится заняться организацией встречи, готов передать ему все имеющиеся идеи и задумки.
Вот те на....а пельмени были так близко... unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 28.12.2019 00:29
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Прежняя тема: https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic28922/ К сожалению, сегодня узнал, что из-за "горящего" проекта мы работаем и завтра, и послезавтра, и 30, и 31, и начиная со 2-го числа... Порадовало нас начальство. Так что, заниматься организацией встречи не смогу. Приношу свои самые искренние извинения. Сам в шоке. Если вдруг кто-то согласится заняться организацией встречи, готов передать ему все имеющиеся идеи и задумки.
Подстава. Ваш проект налепить для Вас пельменей не помешает...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
30 и 31 и так рабочие дни в этом году smile_rt_40.png))
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Мне чувствуется ))) даже очень. Ну и что, что снега нет, Новый год всё равно неизбежен. Дело в настроении.
Да! good2_rt_68.gif girl-dance_rt_72.gif
Страницы:
1
2
3
В теме "Про гдепаповскую лепку пельменей. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр