загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
44
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Меня ночью сегодня дима 40-ка летний домогался, я и то молчу
Какие страсти- мордасти horror_rt_60.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Там тёти в загсе тихо говорить не умеют))
тёти на работе, работу работают. ничего личного.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
пазнакомицца
Вот жеж...а что с тобой не так? sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Сегодня с подругой молодость вспоминали по телефону И она прям помнит, в какой момент решила, что хочет замуж за своего мужа..прям помнит вплоть до эмоций. А вы помните? Когда в какой момент, при каких обстоятельствах, благодаря чему или вопреки, поняли, что хотите жениться/замуж со своими избранниками? Флуд по теме не возбраняется
Я к тем, которые по беременности. Два раза lol_rt_40.png Третий раз из-за РВП sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я к тем, которые по беременности. Два раза Третий раз из-за РВП
А так бы не?))
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Неправильная сказка
Слава, чето ты помолодел как-то резко)
Делись секретами gun2_rt_76.gif
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Сегодня с подругой молодость вспоминали по телефону И она прям помнит, в какой момент решила, что хочет замуж за своего мужа..прям помнит вплоть до эмоций. А вы помните? Когда в какой момент, при каких обстоятельствах, благодаря чему или вопреки, поняли, что хотите жениться/замуж со своими избранниками? Флуд по теме не возбраняется
«Завоевальное желание» (для м) или «замужняя готовность» (для ж) wink_rt_40.png
«Вот прям щас хочу на ней жениться» — мальчеги так нечасто думают)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
«Завоевальное желание» (для м) или «замужняя готовность» (для ж) «Вот прям щас хочу на ней жениться» — мальчеги так нечасто думают)
А как думают мальчеги? biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
И ведь живёт с ним эта нежена. Совпали кастрюль ка с крышечкой. А я бы не смогла.
Они из за льгот не женились) женились старшая была классе в 5)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Сегодня с подругой молодость вспоминали по телефону И она прям помнит, в какой момент решила, что хочет замуж за своего мужа..прям помнит вплоть до эмоций. А вы помните? Когда в какой момент, при каких обстоятельствах, благодаря чему или вопреки, поняли, что хотите жениться/замуж со своими избранниками? Флуд по теме не возбраняется
А у вас три мужа было или 2?.Расскажите тоже.вот как все это...как вы поняли,что он и хочу замуж.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А как думают мальчеги?
Желание завоевать)
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Они из за льгот не женились) женились старшая была классе в 5)
Я не про сам факт отсутствие штампа. Жила и так, и этак.
Я про его слова. Если это домашняя шутка-подтрунивание в кругу семьи, это может быть одна реакция, если в ссоре и всерьёз, на людях, то меня бы такое на раз охладило .

Ну и я бы всё равно не смогла, пьяных не переношу blush_rt_40.gif
Но это я, я много чего не могу happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, Россия, Воронеж (автор поста) 22.01.2020 18:42
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А у вас три мужа было или 2?.Расскажите тоже.вот как все это...как вы поняли,что он и хочу замуж.
На машине ехали, машина встала, пока суть да дело, поняли что справа ЗАГС, посмеялись( мол не просто так всё это дело).
Потом спустя некоторое время, муж меня кофе попить пригласил и с серьёзным таким лицом предложил создать ячейку общества biggrin_rt_40.png Вот тогда и поняла, что да))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Dave, Россия, Москва писал:
Слава, чето ты помолодел как-то резко) Делись секретами
Какой был такой и есть) диета скинул 2 деления на ремне
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
На машине ехали, машина встала, пока суть да дело, поняли что справа ЗАГС, посмеялись( мол не просто так всё это дело). Потом спустя некоторое время, муж меня кофе попить пригласил и с серьёзным таким лицом предложил создать ячейку общества Вот тогда и поняла, что да))
А с остальными?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Я не про сам факт отсутствие штампа. Жила и так, и этак. Я про его слова. Если это домашняя шутка-подтрунивание в кругу семьи, это может быть одна реакция, если в ссоре и всерьёз, на людях, то меня бы такое на раз охладило . Ну и я бы всё равно не смогла, пьяных не переношу
Не это в шутку) нормально там все) любовь)) много лет уже
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не это в шутку) нормально там все) любовь)) много лет уже
Вы о них рассказывали, вроде. Он делал ей предложение, но она отказала, сославшись, что так будет выгоднее.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы о них рассказывали, вроде. Он делал ей предложение, но она отказала, сославшись, что так будет выгоднее.
У них обоюдное решение было. У нас давно не работает, но здороваемся) она в доме где работа живёт. Живут все ок 2 детей
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Сегодня с подругой молодость вспоминали по телефону И она прям помнит, в какой момент решила, что хочет замуж за своего мужа..прям помнит вплоть до эмоций. А вы помните? Когда в какой момент, при каких обстоятельствах, благодаря чему или вопреки, поняли, что хотите жениться/замуж со своими избранниками? Флуд по теме не возбраняется
Я ничего не помню. Наверное, пьяная была.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
44
В теме "Женильная готовность" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр