загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Представьте огромное здание. Сто этажей и по сто квартир на этаже, с одним общим длинным коридором.
В каждой квартире или мужчина или женщина. Между квартирами есть еще возможность межэтажных входов. Сразу из квартиры в квартиру.
Вам предлагается жить в таком доме. Знакомиться с соседями. ac58_rt_86.gif
НО! Условие такое: Вы должны выбрать только один вариант передвижения. Или ПО ГОРИЗОНТАЛИ, или ПО ВЕРТИКАЛИ!
То есть или только по этажу ходить или только спускаться и опускаться.
Какой вариант вы выбираете?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
По горизонтали. 7 (50%)
 
По вертикали. 7 (50%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Сто лет назад (1929), вышла анти-утопия чешского фантаста Яна Вайса, "Дом в тысячу этажей". Концовка там сильная... Ты мне своим сообщением сюжет романа напомнил)...
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Представьте огромное здание. Сто этажей и по сто квартир на этаже, с одним общим длинным коридором. В каждой квартире или мужчина или женщина. Между квартирами есть еще возможность межэтажных входов. Сразу из квартиры в квартиру. Вам предлагается жить в таком доме. Знакомиться с соседями. НО! Условие такое: Вы должны выбрать только один вариант передвижения. Или ПО ГОРИЗОНТАЛИ, или ПО ВЕРТИКАЛИ! То есть или только по этажу ходить или только спускаться и опускаться. Какой вариант вы вы
Конечно по горизонтали. Там хоть общий коридор есть.Не надо будет проходить через всех соседей по вертикали, что бы попасть на 89 этаж)Вышел в коридорчик по горизонтали и пошёл к кому надо.Тихо, спокойно. И купил бы квартирку на сотом этаже. Что бы через меня никто не шастал sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2020 07:45
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Конечно по горизонтали. Там хоть общий коридор есть.Не надо будет проходить через всех соседей по вертикали, что бы попасть на 89 этаж)Вышел в коридорчик по горизонтали и пошёл к кому надо.Тихо, спокойно. И купил бы квартирку на сотом этаже. Что бы через меня никто не шастал
По вертикали то же коридор, но вертикальный. wink_rt_40.png Не надо ни кого беспокоить.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
И купил бы квартирку на сотом этаже.
Неее,я бы пониже.не люблю высокие этажи,боюсь высоты
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
По вертикали то же коридор, но вертикальный. Не надо ни кого беспокоить.
Это как это? blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Конечно по вертикали. Если подниматься и спускаться по лестнице, можно попу накачать ух какую)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Конечно, вертикаль. Еще видами с разной высоты любоваться можно в окна. И, если дом надоест, просто выйти на первом, а не сигать из окна.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Конечно по вертикали. Если подниматься и спускаться по лестнице, можно попу накачать ух какую)))
Ага. И сердечную мышцу потренируем
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Конечно по вертикали. Если подниматься и спускаться по лестнице, можно попу накачать ух какую)))
А по горизонтали ещё и ноги накачаешь пока на сотый поднимешься
Анатольевич, Россия, Нижний Новгород, 55 лет
Анатольевич, Нижний Новгород, 55 лет.
 
Зачем 100х100? Всё в пределах 6 этажей обычно находится (извините за боян):

"В одном городе открылся магазин, в котором женщины могли выбрать и купить себе мужа. У входа в магазин были вывешены правила работы магазина:

1. Вы можете посетить этот магазин только один раз в жизни.
2. В нашем магазине 6 этажей: качество мужчин повышается с каждым этажом.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на этаже или же подняться выше.
4. Категорически запрещено возвращаться на этаж ниже. ..."
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Я ленивая опа. На первом и по горизонтали.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я ленивая опа. На первом и по горизонтали.
Ты-не ленивая опа, а замученная делами.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анатольевич, Россия, Нижний Новгород писал:
Зачем 100х100? Всё в пределах 6 этажей обычно находится (извините за боян): "В одном городе открылся магазин, в котором женщины могли выбрать и купить себе мужа. У входа в магазин были вывешены правила работы магазина: 1. Вы можете посетить этот магазин только один раз в жизни. 2. В нашем магазине 6 этажей: качество мужчин повышается с каждым этажом. 3. Вы можете выбрать любого мужчину на этаже или же подняться выше. 4. Категорически запрещено возвращаться на этаж ниже. ..."
На 6 этаже пусто)
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
100 этаж по горизонтали, нравится высота.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Я люблю по серединке- с 7-11 этажи)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Громоздкий неуютный человейник, не хочется в таком жить.

Что хотел узнать ограничением вертикаль-горизонталь?
Один пошел к соседу по горизонтали, а тот в вертикаль подался. Так и не встретятся, живя бок о бок. cray_rt_40.png

У нас бинокулярное зрение, мы лучше визуально воспринимаем (больше охват, быстрее осматриваем и делаем выбор) горизонтальные объекты. По этой логике, кто выбрал горизонталь, тот ближе к цели создать пару.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
В топку коммуналки и многоквартирные коробки. Жить надо в своем доме.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Громоздкий неуютный человейник, не хочется в таком жить. Что хотел узнать ограничением вертикаль-горизонталь? Один пошел к соседу по горизонтали, а тот в вертикаль подался. Так и не встретятся, живя бок о бок. У нас бинокулярное зрение, мы лучше визуально воспринимаем (больше охват, быстрее осматриваем и делаем выбор) горизонтальные объекты. По этой логике, кто выбрал горизонталь, тот ближе к цели создать пару.
А если лёжа на боку? grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А если лёжа на боку?
экий ты затейник ) завидел кого - плюх на бок grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
экий ты затейник ) завидел кого - плюх на бок
Нет. Сразу лег. И лежа уже вширь смотришь. Точно так как ты сказала biggrin_rt_40.gif тока по вертикали получится.
Страницы:
1
2
В теме "Малосемейка. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр