загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Заметили что последнее время по ТВ не произносят слово "взрыв"?
Хлопок. Ёпрст!
По мне дак вообще надо газ в многоэтажках запретить! Постоянно аварии. По центральным каналам показывают тысячную долю таких случаев.
Монтаж не качественный. Износ. Обслуживание плохое. Материалы отвратительные. Вентиляции нет. Окна сейчас пластиковые. Да еще умники, которые самостоятельно и в нарушения устанавливают оборудование, прокладывают магистрали. Я лично видал как под натяжным потолком шлангом резиновым газ протянули. И это в девятиэтажке.
У нас недавно женщина психически не здоровая решила себя отравить газом. В результате взрыв. Хлопок wink_rt_40.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Заметили что последнее время по ТВ не произносят слово "взрыв"? Хлопок. Ёпрст!
марина, Россия, Нижний Новгород, 34 года
марина, Нижний Новгород, 34 года.
 
У нас недавно был вот такой хлопок в моём районе города...в результате пострадали 5 человек...а весь дом переселили в гостиницы
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

rofl_rt_56.gif
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
И машины запретить! Тоже сплошные аварии!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
И машины запретить! Тоже сплошные аварии!
Обязательно!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
И машины запретить! Тоже сплошные аварии!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
по такой логике надо просто сесть на жопу ничего не делать.
у нас даже хлеб в магазине встречается не пропечённый внутри до конца (Пеко, сам видел не раз)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Именно поэтому я каждый год оформляю страховку квартиры по полной, которая включает " разрушение конструкций".
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Надо срочно запретить жить, это очень вредно, для здоровья.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Именно поэтому я каждый год оформляю страховку квартиры по полной, которая включает " разрушение конструкций".
Сколько стоит? Тоже хочу сделать.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ты не первый кто это заметил. Фильтруют на ТВ слова, чтобы хомячки не сались от негатива)
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Вы фсе ещё смотрите телевизор?!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Ты не первый кто это заметил. Фильтруют на ТВ слова, чтобы хомячки не сались от негатива)
Кругом враги, да? rolleyes_rt_40.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Надо срочно запретить жить, это очень вредно, для здоровья.
От этого вообще умирают unsure_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Заметили что последнее время по ТВ не произносят слово "взрыв"? Хлопок. Ёпрст! По мне дак вообще надо газ в многоэтажках запретить! Постоянно аварии. По центральным каналам показывают тысячную долю таких случаев. Монтаж не качественный. Износ. Обслуживание плохое. Материалы отвратительные. Вентиляции нет. Окна сейчас пластиковые. Да еще умники, которые самостоятельно и в нарушения устанавливают оборудование, прокладывают магистрали. Я лично видал как под натяжным потолком шлангом
Да Сергей. Только газ дешевле выходит. У нас еще часто в домах газовые колонки. Комуналка на много меньше. Отсюда все. Хотя конечно страшно. От электирической плиты сгореть может пару квартир, а от газа весь подьезд может рухнуть. Да и потушить пожар времени больше, а тут одна секунда((
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Вообще сейчас столько много людей неадекватных. Бабульки включают круглосуточно газовую духовку, потому как рамы старые и холод лютый в квартире. Газ то безлимитный, только за количество людей платят. Обогреватели дорого. И еще частенько забывают на плите что нибудь. У нас хорошо что есть бабулька" НКВД" в подьезде, за всеми бдит. Уследила что мужик на первом этаже суп поставил варить и в магазин пошел. Долго его не было по ее мнению, пожарных вызвала. Мужик был очень рад гостям незванным)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 19.07.2020 11:28
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

Спасибо) Утянула в контакт
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кругом враги, да?
Это политика нашего ТВ. Кругом жопа ад и трэш. А в нашем говноболоте все хорошо)
В Америке бахнуло ? Там конечно же взрыв. В России? У нас просто хлопок)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 19.07.2020 11:43
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Сколько стоит? Тоже хочу сделать.
7000 на год.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Заметили что последнее время по ТВ не произносят слово "взрыв"? Хлопок. Ёпрст! По мне дак вообще насдо газ в многоэтажках запретить! Постоянно аварии. По центральным каналам показывают тысячную долю таких случаев. Монтаж не качественный. Износ. Обслуживание плохое. Материалы отвратительные. Вентиляции нет. Окна сейчас пластиковые. Да еще умники, которые самостоятельно и в нарушения устанавливают оборудование, прокладывают магистрали. Я лично видал как под натяжным потолком шланго
Буквально на той неделе женщина решила закончить жизнь самоубийством. Включила газ, взрыв. Окна вылетили аж в домах через улицу. У меня кружка с чаем опрокинулась и окна раскрылись ( не пластиковые ), хотя я живу достаточно далеко от этого дома
Страницы:
1
2
В теме "Хлопок газа. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр