загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Она, Россия, Москва писала:
Эдак вы "зажрались".
Муж тоже так говорит girl-haha_rt_70.gif
Но я то знаю!))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Она, Россия, Москва писала:
Меня угостите. У нас была по 350 руб. за пол-литровую баночку. Так и не попробовала.
Приезжайте, она до октября будет))
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Неее)) Все морозят ягоду и я заморозила. А что делать с ней незнаю. Вот и перестала морозить, мне проще закатать.
Я на даче, а ягоды остались в Москве. Была бы земляника, ух, душистая она, десерт в виде мороженого фруктово сливочное сделала бы, коктейль молочный или в паре с бананом, желе, вареники или пирог -фруктовое лукошко.
Кстати вареники из мороженых ягод делать даже проще , не текут. Тесто варится быстро , ягода остается практически свежей.
Еще бы чай какой- нибудь травяной зааарила в прощрачном чайнике и ягод добавила, и любовалась бы как они красиво тонут. И вкусно и душисто. Красота)
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2020 20:52
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Мужчина, пекущий хлеб? Потрясающе!
Это вынуждено. Просто бывают такие дни и вечера, когда ужасно не хочется тащиться в чертов Магнит за малосъедобным нарезным батоном, а мучного организм просит.
Я примерно год назад в блоге самый простой рецепт выкладывал.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Просто бывают такие дни и вечера, когда ужасно не хочется тащиться в чертов Магнит за малосъедобным нарезным батоном,
Я думала, только у меня проблема сходить в Магнит в минуте от дома за хлебом.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Я думала, только у меня проблема сходить в Магнит в минуте от дома за хлебом.
В том и беда, что у меня не минута, а целых 12 минут, и это только в один конец! А потом еще и на 5 этаж без лифта топать. dash1_rt_102.gif
Вот то-то и оно!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Я за хлебом детей посылаю lol_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр